Загрузка...
Ошибка

Депутат-единоросс задекларировал православный храм

Ответить на тему

fly_ppt

0  
Депутат-единоросс задекларировал православный храм.-Депутат Госдумы от партии "Единая Россия", член комитета по вопросам собственности Александр Ильтяков указал в декларации о доходах и имуществе здание храма. Соответствующая информация опубликована на сайте нижней палаты парламента.- -Площадь религиозного учреждения, оказавшегося в собственности А.Ильтякова, составляет 601 кв. м. Депутат является владельцем не только храма, но и помещения с подвалом в здании торгового центра (553,2 кв. м), магазина (129 кв. м), а также "здания павильона с помещениями для приема пищи" (151,7 кв. м).
Кроме того, в собственности члена комитета по собственности находятся два земельных участка сельскохозяйственного назначения (123 тыс. и 91 тыс. кв. м), три участка земли в городах (1,6 тыс., 1,3 тыс. и 850 кв. м) и два участка земли поселений (2 тыс. 117 и 1 тыс. 400 кв. м). А.Ильтяков также владеет жилым домом площадью 244 кв. м.
За 2012г. единоросс заработал 5 млн 106 тыс. 688 руб., его супруга – 103 тыс. 440 руб. А.Ильтяков владеет тремя автомобилями – Lexus LX470, Toyota Alphard, Toyota Grand Hiace, а также квадроциклом Yamaha YFM 700 FWAD.
В интервью "Комсомольской правде" депутат объяснил, как в его собственности оказался православный храм. По его словам, церковь в селе Частоозерье Курганской области он построил на месте, которое присмотрел под строительство дома, а земля так и осталась числиться за ним.
А.Ильтяков также заявил, что рассматривает вопрос о передаче храма РПЦ, однако это произойдет, когда религиозное учреждение перейдет на самообеспечение. Единоросс рассчитывает, что храм сможет производить свой хлеб и мед, а также разливать воду.
-Источник: http://top.rbc.ru/society/18/04/2013/854536.shtml
 

wacko

+38  
а крепостных у него не посчитали? Very Happy
 

StillGTX

+37  
Что то он на уголовника больше смахивает, чем на депутата
 

wacko

+33  
StillGTX
"Мы не бандиты, мы благородные пираты"(с)
 

restyle

+3  
И все это нажито честным и не посильным трудом... Не жалеете вы себя Александр, ох не жалеете.
А главное скромный какой... Я бы прибавил к доходу еще один нолик. Но депутатам же нельзя заниматься комерцией, даже имея в собственности "помещения с подвалом в здании торгового центра" - 553,2 кв. м, "магазин" - 129 кв. м, и "здание павильона с помещениями для приема пищи" - 151,7 кв. м. Поэтому всего 5 млн 106 тыс. 688 руб.
 

running wild

0  
....и это уже считается нормой Evil Or Very Mad
 

крайтек

0  
Скоро ко всем депутатам(как депутатам) придет северный зверек писец! Мы наблюдаем последнее в нашей истории представление под названием "утилизация старой бытовой техники, а в данный момент ПРИНТЕРА". Все уже насытились этими народными избранниками, хотя народными надо в скобки ставить. Neutral
 

MaksimX

+1  
345345....и это уже считается нормой Evil Or Very Mad
А Вы на сенат США посмотрите, на их деларации.
 

PavelNikiforov

+4  
Да клал я на США и их сенат. Вот когда эти "народные избранники" поднимут уровень жизни хотя бы до нормального, тогда и пусть декларируют что угодно. А до тех пор я буду считать их паразитами и при первой возможности придушу собственными руками.
 

Marlboro

0  
просто скажу.. ненавижу хоть едро хоть кпрф.. одинакого ничего не делают.
у нас теперь сословие: депутат. тьфу мля.
Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
странно. как депутат не имея возможности работать заработал? или по ночам вагоны разгружал? пипец..
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
а!!! комуналку поднял!! получи приз .. с.ка
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
мля.. ненавижу
Добавлено спустя 2 минуты 41 секунда:
345345Да клал я на США и их сенат. Вот когда эти "народные избранники" поднимут уровень жизни хотя бы до нормального, тогда и пусть декларируют что угодно. А до тех пор я буду считать их паразитами и при первой возможности придушу собственными руками.
они о тебе как ни странно не знают.. и как ТЫ живешь.. поверь на слово пох им. и угрозы твои только для суда
 
▲ Наверх