Загрузка...
Ошибка

В Египте после падения со скутера скончалась 6-летняя россиянка

Ответить на тему

fly_ppt

0  
В Египте после падения со скутера скончалась 6-летняя россиянка.Во время майских праздников на египетском курорте Хургада скончалась шестилетняя россиянка. Трагедия произошла 8 мая, когда Ксения Курячая вместе с матерью каталась на скутере на территории отеля. Ребенок, на которого родители не надели защитный шлем, сильно ударился головой, когда скутер перевернулся. "Дальше произошла типичная ошибка, которую совершают многие туристы. Родители не позвонили по телефону страховой компании, указанному в полисе страхования выезжающего за рубеж, а обратились к врачу в отеле. Тот дал девочке таблетку от головной боли", - пояснила РБК пресс-секретарь Российского союза туриндустрии Ирина Тюрина.
Когда состояние Ксении ухудшилось, родители обратились к гиду, который связался со страховой компанией. Скорая приехала через 15 минут и отвезла пострадавшую в больницу. Девочку прооперировали, но было слишком поздно - 11 мая она скончалась, не приходя в сознание.
Родители К.Курячей написали жалобу в адрес администрации отеля, в котором, по их мнению, работает некомпетентный медперсонал. Если бы изначально диагноз был поставлен правильно, ребенка удалось бы спасти, подчеркивают они.
В настоящее время решается вопрос о транспортировке тела К.Курячей в Россию, родители девочки вернутся из Египта сегодня.
-Источник: http://top.rbc.ru/incidents/13/05/2013/857284.shtml
 

White Knight

+6  
Поздно уже настаивать, халатность допустили, теперь горе вот Sad
 

BlackSunrise

+11  
Берегите себя. Не пренебрегайте мерами пассивной безопасности!
 

Chem

+9  
Родители дебилы Stuped
Все беды из за нарушения техники безопасности.
 

sekus

0  
Все беды из-за бесплатного алкоголя!
 

olegbaunti

+4  
родители виновны в смерти! халатность их, а мед персонал не при чем, они там все с первым классом и то с натяжкой, ездить в египет нужно с умом! А раз мозгов нет, так и не нужно винить кого-то другого!
 

fseved

0  
Ну и родителеи виноваты: за дитем лучше следит надо было и врач, который походу только штаны в отеле просиживал и з/п на халяву получал.
 

Playback

0  
ошибка в том заключается, что не обратились сразу в страховую компанию.Что может зделать врач в отеле? диагноз поставить?
 
▲ Наверх