Загрузка...
Ошибка

Солдат похвастался в соцсети фотографиями сослуживца, которому замотали голову скотчем

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Demon1st

0  
ALO221
В том то и дело, вместо того чтобы наказать подчиненного они решили поприкалываться, не сержанты а лажа какая-то.
 

isprik

0  
345345Наказывай но никто не дает право унижать и издеватся.
Полностью поддерживаю.
 

Hustler

0  
345345Всему взводу отжиматся за то,что какой-то додик во время построения решил по телефону поговорить? Идиотов надо наказывать.
Затупок в роте - рота в поте.
345345Можно ему еще конфетку дать, чтоб смаковал момент. А потом уж сами разберутся...
Чувствуется опыт mini12 Laughing
345345Не наказание а ребячество, когда я служил за косяки - 4б, вещмешок с блином 25 кг и физо, физо, физо.
Тоже грамотный подход. Ещё химза очень помогает в воспитании. Химза и очки.
345345Глупо обсуждать ВС РФ если там никогда не был, телевидение, рассказы товарищей - все пустое, пока сам не побываешь не поймешь. Это место со своими правилами и порядками и вы даже не представляете как дрючат сержантский состав за косяки обычных рядовых.
Полностью согласен.
345345А ты попробуй стать офицером педагогом немножко.
Это солдатик может погон со звёздочками испугается и выполнит что необходимо, а как простому сержанту срочнику или дежурному по роте добиться дисциплины и выполнения команд? Солдат будет стоять и нагло смотреть на источник шума в его адрес. Вот тогда любые методы хороши, чтобы не рассасывало. Нет, без дедовщины никак в армии.
Обычно солдаты человеческое отношение и всю прочую педагогику за проявление слабости считают. Разнос нужно устраивать сразу при малейших попытках неповиновения. У нас офицеры и прапорщики не стеснялись применять рукоприкладство в отношении самых тугих и нам советовали не церемониться.
 

Winz

+3  
Был у нас вор в роте....долго вычисляли, нашли, люлей навешали. Приходит бригадный замполит с проверкой. Увидел того пацана и спрашивает: Чё? Кто это сделал? СТАААРШИИИНААА!!!!!!!! Это что такое? Ответ: А у нас тут вещи начали пропадать....ну и вот... Ответ замполита: А, ну всё нормально значит-без происшествий. И уходит.
 

NickNeo

+1  
У нас на боевом посту заснул годишник и проворонил ком.полка! 15 кругов в полном обмундировании(автомат, каска, хим.защита, "телогрейка", броник. тогда он весил свыше 15кг) 1 круг-1км. Никто из нас не добижал. А этому сказали не добежишь ночью накажем. Так он полз оставшиеся километры! Потому что если заснешь на боевом посту, то остальные могут погибнуть. И не важно где ты, в горячей точке или в глубинке. Война может начаться в любую минуту как в 41
 

Amsterdam

+1  
Много пишешь о себе помогаешь ФСБ...что говорить о ВК и фото...
 

ALO221

+1  
Ну тогда не сердитесь что у нас так все плохо в стране и все такие злые и жестокие. Принцип прост- Если вы начальник обижайте своих подчиненных и учите жизни вы ж всегда правы. Кто над вами стоит пусть так же дрючит вас тем более самый жестокий правитель если он из бывших рабов. А над вами щас на работе не издеваются? Вас там за человека директор считает?)))
Я 15 лет руководитель у меня 20 подчиненных конечно не так много, но никогда не позволю унижать их не себе не другим. И на посту не заснут, потому что подводить не хотят. За всю службу был один неадекват. Но это как раз один на сотни.
Если ты понимаешь что спать на боевом посту нельзя так найди слова для этого человека сначала сплоти коллектив что бы он чувствовал его частью и имел за него ответственность стой с ним на посту обьясняй. А если не можешь ты не командир а пастух))
А вообще скажу что если бы про 90% героических подвигов СМИ рассказывали правду то всплыли бы очень нехорошие вещи за которые сажали бы. И все из за внутренних конфликтов. Но вся эта правда надежно завернута в ореол псевдосвятости который если начнешь разворачивать то будешь богохульником и человеком который хочет опорочить героев, а если развернешь то всплывут такие вещи... что к чертям надо перевоспитывать весь офицерский корпус страны .
Поэтому не хочу вести у детей военные секции. Потому что знаю патриотизм у наших детей воспитывать не надо он у них в крови и автомат на скорость разбирать некогда не кому не пригодится. А вот застраховать что бы они не попали к командиру идиоту не возможно это у меня не получится я не волшебник а от этого и зависит выполнение задачи подразделениями и его непосредственная выживаемость. А какая выживаемость если и без войны все готовы друг друга убить бойцы офицера а он их)). А это самое главное сейчас. Иначе будут они батальоном,ротой,взводом или отделением "шагнувшим в небо".
Но человеку проще искать врагов не среди врагов а среди рядом стоящих это вообщем то щас и практикуется и врагам на руку.
 

Batlitto

0  
ALO221
Мне такие офицеры как вы, товарищ, не встречались. А жаль...
А вообще скажу что если бы про 90% героических подвигов СМИ рассказывали правду то всплыли бы очень нехорошие вещи
Как, например, то, что МЫ начали конфликт с Грузией в 2008 году?)
 

ALO221

0  
345345ALO221
Мне такие офицеры как вы, товарищ, не встречались. А жаль...
А вообще скажу что если бы про 90% героических подвигов СМИ рассказывали правду то всплыли бы очень нехорошие вещи
Как, например, то, что МЫ начали конфликт с Грузией в 2008 году?)
Вы правы, но в этом политика а я говорил про боеготовность.
 

Terve!R

+1  
345345угу и вы хотите чтоб более-менее нормальные шли туда?да ЛЮБЫЕ деньги, чтоб не ходить
Бойся, прячься, из дома не выходи... Но таких слабых и глупых людей, как ты, аналогичная участь всегда найдет.
Встретят тебя два армянина на улице, и что ты будешь делать? Какая разница где?
 

NickNeo

0  
Terve!R
стол им накроет
 
▲ Наверх