Загрузка...
Ошибка

Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

fly_ppt

+2  
Владимир Путин развелся с женой
Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен
Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен. Об этом они сказали корреспонденту канала "Россия-24"на выходе из Государственного Кремлевского дворца, где президент с супругой посетили балет "Эсмеральда". По словам Людмилы Путиной, это был "цивилизованный развод".
Глава государства признался, что они с супругой почти не виделись в последнее время. "Это было наше общее решение. Наш брак завершен. Мы практически не видимся", - сказал он. Вместе с тем Путин обратил внимание на то, что с их общими детьми все в порядке: "Наши дети получили образование и живут в России. У нас хорошие отношения".
"Я не люблю публичность, и перелеты для меня сложны. Мы очень любим детей, ими гордимся, видимся постоянно", - добавила Людмила Путина. Она отметила, что они с президентом всегда останутся "близкими людьми". "Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает", - заключила Путина.
Владимир Путин и Людмила Путина прожили в браке тридцать лет - с 1983 года. У них есть две дочери - Мария (1985 г.р.) и Катерина (1986 г.р.).
-Источник: http://www.utro.ru/articles/2013/06/06/1123584.shtml
 

fly_ppt

0  
Видео где Путин заявляет об этом можно посмотреть тут http://www.vesti.ru/doc.html?id=1092090&1092090
 

sadk

+13  
внезапно Smile))) Может и про Кабаеву правда?
 

Mega_Viruzzz

0  
вот щас отличную зарплату получат их адвокаты Laughing
 

fly_ppt

+40  
Будут теперь Россию делить - совместно нажитое имущество Laughing
 

sanchezzz1982

+2  
какая разница?
 

Svistylka

0  
неожиданно
 

Andi

+5  
все давно было спрогнозируемо и ожидаемо
видно время настало-а вот что будут писать газеты и чем будет пестрить инет:
1) Жена Путина много выпивала
2) Путин и Кабаева
3) Путин болен
4) Путин решил постричься в монахи (тут шутка)
 

fly_ppt

+69  
Andi
5) Путин решил легализовать гей-браки и женится на Медведеве Laughing
 

Kollbas37

+13  
почему то на ум сразу вспомнилась новость в сми, о том что некоторые депутаты фиктивно разводились чтоб не декларировать имущество.....
Пы.Сы. хотя тож депутаты, а тут царь царей Леонид , то есть просто всея Руси
 

lr4k

+1  
а на китайских новостных лентах еще 5 лет назад написали о некой связи президента и спортсменки.. По странному стечению обстоятельств примерно в это время с у нас с экранов тв пропали Людмила и Алина..
 

Winz

-1  
О_О
 

Bicyclist

0  
теперь ему придётся пол России супруге отписать...
 

lexakv

+8  
345345Она отметила, что они с президентом всегда останутся "близкими людьми". "Я благодарна Владимиру Владимировичу, что он меня до сих пор поддерживает", - заключила Путина.
Да ей просто надоело, что муж просит называть его Владимир Владимирович Laughing
Чтобы жена мужа так называла О_о, ну уж Владимир хотя бы.
 

Winz

+4  
345345Чтобы жена мужа так называла О_о, ну уж Владимир хотя бы.
Это просто при прессе так. В формальной обстановке так сказать. В реале я думаю она его Володей называет)))
 

MSV71

+1  
fly_ppt
Хорошо сказал, чёрт возьми! Жму краба!
 

BOPOH

+13  
Нууу... За развод.
 

dygger1

+3  
Уж лет пять, как разошлись.
 

Олд Жэ

+1  
Что дальше? Камин-аут?
 

Highlander

+4  
"Наши дети получили образование и живут в России
Лжец.
 

SONce

+5  
пойду поем
 

Hugo

+2  
Ха-ха, какое будущее может быть у страны, в которой президент во всеуслышание заявляет о государственной поддержке вечных семейных ценностей, а на следующий день разводится с женой, с которой тридцать лет прожил.
В Европе разрешают семью для всех, а в России президент разводится. Кто правее?
 

Hustler

+4  
Подписав государственную программу укрепления традиционных семейных ценностей, Владимир Путин глубоко выдохнул и наконец развелся.
И мы даже знаем стерву-разлучницу, что увела у Людмилы Путиной мужа. Чукотская вертихвостка!
 
 

Winz

0  
Hustler
Laughing Laughing
 

ak27

0  
А если серьезно, то скорей всего этим "важным событием" отвлекают народ от чего-то дейстительно серьезного... так что все интересное еще впереди! Готовьте попкорн! Tease
 
▲ Наверх