Загрузка...
Ошибка

Россияне высказались за запрет на продажу "травматики"

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Svistylka

-1  
pa4ino
По-моему я ничего про настоящего Брейвика не сказала. Я лишь уточнила кто был тем человеком, стрелявшим по людям в офисе, на комментарий пользователя Jack Sparrow.
 

Plague_666

0  

скрытый текст

 

ALO221

+1  
345345Ой я умоляю не начинайте демагогию Smile
Те кому нужна травматика или огнестрел, те эти штуковины заполучат, вне зависимости от того есть ему 18 или нет, запрещена продажа или нет. А уж всеми любимых кавказцев уж давно пора позабыть. Они на свадьбах своих у нас в России из автоматов палят, а вы про какие то там запреты в рубрике травматика пишите Smile
Не так давно в России какой то чувак (русский, не кавказец) вломился к себе на работу с целым арсеналом огнестрела и начал палить по всем без разбору. В последствии уточнилось что все якобы из-за девушки, которая его бросила, а он вот так свою обиду показал... Неужели он это оружие официально приобрел? Smile Так что забудь те Smile
Ну уж если так дотошно вдумываться это тот который с двумя ружьями с сайгой и мосбергом не был не кавказцем но и русским тоже не был.
 

ak27

+6  
Всякие "Левада-центры" создают результаты "опросов", выгодных только нашим "правителям", от реальности они очень далеки... А по теме - оружию нужно дать добро, ибо человек должен иметь возмождность защитить себя и своих близких, только при этом он должен быть еще защищен от преследования самым гуманным нашим судом. А то например залезут к тебе воры - ты в них из травматики, потом вор на тебя в суд подает и выигрывает! Законодательно нужно сделать, что при применении оружия для защиты дома (кроме применения против полиции) ты всегда прав, ну и примерно так-же при защите своей семьи. При этом возможно нужен более лучший и РЕАЛЬНЫЙ контроль за выдачей, а не как сейчас - куча условностей - только плати побольше денег. А то получается, что всякие бандюки могут применять оружие - им пофигн на законы, а ты им ничего не может противопоставить! Вон в "проклятой" Америке сколько угодно примеров в интеренет, когда вооруженые бабуськи и деды останавливали ограбления банков или магазинов!
 

SONce

0  
345345Ой я умоляю не начинайте демагогию Smile
Те кому нужна травматика или огнестрел, те эти штуковины заполучат, вне зависимости от того есть ему 18 или нет, запрещена продажа или нет. А уж всеми любимых кавказцев уж давно пора позабыть. Они на свадьбах своих у нас в России из автоматов палят, а вы про какие то там запреты в рубрике травматика пишите Smile
Не так давно в России какой то чувак (русский, не кавказец) вломился к себе на работу с целым арсеналом огнестрела и начал палить по всем без разбору. В последствии уточнилось что все якобы из-за девушки, которая его бросила, а он вот так свою обиду показал... Неужели он это оружие официально приобрел? Smile Так что забудь те Smile
Его оружие было официально куплено. У него была лицуха и все доки, там был дробаш бенелли и винтовка какаято.
 

ALO221

0  
Сайгой он всех убил а бенелли при себе держал.
 

dzubek

0  
это не сайга а ВПО-205-00
 

ALO221

0  
345345это не сайга а ВПО-205-00
да. Надо же сколько гражданского оружие развелось. Искал в сети по этому запросу выдало целый спектр. А качественного так вообще 1-2 модели как впрочем и у военных моделей.
 

pa4ino

+1  
345345pa4ino, мне просто не понятно, с чего по вашему мнению уличные преступления будут совершать с боевым оружием? типа осознание того что у законопослушных граждан есть оружие подтолкнёт гопоту к посещению оружейных гипермаркетов? ну это наивно на мой взгляд.
Да чтож вы все про магазины то... я вам как врач говорю, не покупают бандиты оружие в гипермаркетах. А основную суть вроди уловили, осознание того что могут получить вооруженное сопротивление заставит преступников или сбиваться в вооруженные группы, либо быть в 2 раза более агрессивными и с намерениями на опережение.
Проще сейчас защитится с травматом от пневматики или того же травмата у гопника, чем пытаться защититься с короткостволом под дулом боевого пистолета. Бандиты тоже люди и тоже хотят жить, поэтому им жизненно важно будет работать на опережение именно с боевым стволом. Посмотрите на американские фильмы, где гражданина окружает куча негров с пушками - вот у нас тоже самое примерно будет и раскидывают их только в фильмах, на деле же все будет более печально выглядеть.
 

filmoff

-2  
ДАЛАСЬ ВАМ ЭТА америка вместе с америкосами ...... Laughing
 
▲ Наверх