Загрузка...
Ошибка

Газпром угрожает России

Страницы :   Пред.  1, 2

Тема закрыта

paVVel

+1  
345345Не пойдут монополисты на уступки государству. Тем более когда их руки находятся в нём. Свои же руки не будут душить горло от которого через лёгкие к ним поступает кислород, правда??? 0_O
Во всем Вашем спитче есть один маленький ньюанс, топ-менеджмент Газпрома не собственники, а наемный персонал. В этом и кроется основной смысл. Было бы желание государства, а верхушку управленцев можно и скинуть.
 

Yulechka

0  
345345
345345Не пойдут монополисты на уступки государству. Тем более когда их руки находятся в нём. Свои же руки не будут душить горло от которого через лёгкие к ним поступает кислород, правда??? 0_O
Во всем Вашем спитче есть один маленький ньюанс, топ-менеджмент Газпрома не собственники, а наемный персонал. В этом и кроется основной смысл. Было бы желание государства, а верхушку управленцев можно и скинуть.
Тем более, что держателем контрольного пакета акций является государство (50% + 1 акция)... Тем более, совет директоров возглавляет не Миллер, а В.А. Зубков, который, как и Миллер, подчиняется собранию акционеров, как высшему органу управления...
 

крайтек

+1  
Зависть к чужим деньгам не делает нас лучше, а по существу Газпром не наша , не российская компания. Держателями акций являются зарубежные человеки, и не какое это не достояние Наше. Всё то что называется государством, есть в лице АО таком то и в ОАО таком то. Все эти бенефицианты АО у которых все щета в офшорах! Так есть ли чего нашего в этом газпроме? Я думаю, НИ ХРЕНА!
 

Aftogen37

+1  
крайтек
"Газпром", понятно, что не наше достояние, а вот сам газ?
 

крайтек

+1  
345345крайтек
"Газпром", понятно, что не наше достояние, а вот сам газ?
на это можно сказать так: а в лесу грибов много. К сожалению ни я,, ни ты газ доставать не умеем. Так что у кого лопата тот и гребет, к сожалению!
 

LAVR

+4  

Вся суть капитализма


 

Upyr

0  
Финансирование зарубежных футбольных клубов- один из способов вывезти деньги за границу
 

Alex Pershin

+5  
345345
345345
345345экономическая ситуация хреновая совсем по другой причине
Ну да, это конечно же не единственная причина, но в том числе. Например, взяв в руки тот же калькулятор мы посчитаем, что если "раскулачить" господина Прохорова (думаю небезызвестная личность), можно увеличить пенсии по всей стране в 1.8-2 раза. И это только 1 человек.
Зато постоянно кичатся тем, что увеличили пенсию на 100 рублей...
что значит раскулачить? я тоже на трешку в центре заработал, и чего - меня тоже надо срочно раскулачить? Откуда такие мысли вообще?
Можно узнать где такие доходы у нас в Иваново? Или бизнес? Просто квартира в центре, 3-х комнатная, минимум 2 миллиона стоит(это по минимум).
В наше время, честному человеку на квартиру самому заработать нереально. У меня есть много знакомых у которых разный бизнес, даже для них, покупки типа автомобиль, требуется время чтобы накопить. К примеру с доходом в 200 тыс в месяц я думаю за год или полтора, можно взять квартиру, остается только столько зарабатывать. Если Вы мне подскажите где можно столько зарабатывать честным трудом, не кого не обманывая, я буду вам очень благодарен.
 

evgenx

0  
надо не цены замораживать а убирать лишних людей из управления (не акционеров), а именно всякого рода начальников, мелких отделов которые друг другу свои подписи прося ставить причем через еще пару тройку людей. а то их там очень много, очень очень много.
для Alex Pershin
В газпроме можно.
Да много где можно. только вот просто так ни кто Вам денег платить не будут. (либо за знания либо умения либо и то и другое)
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345экономическая ситуация хреновая совсем по другой причине
Ну да, это конечно же не единственная причина, но в том числе. Например, взяв в руки тот же калькулятор мы посчитаем, что если "раскулачить" господина Прохорова (думаю небезызвестная личность), можно увеличить пенсии по всей стране в 1.8-2 раза. И это только 1 человек.
Зато постоянно кичатся тем, что увеличили пенсию на 100 рублей...
что значит раскулачить? я тоже на трешку в центре заработал, и чего - меня тоже надо срочно раскулачить? Откуда такие мысли вообще?
Можно узнать где такие доходы у нас в Иваново? Или бизнес? Просто квартира в центре, 3-х комнатная, минимум 2 миллиона стоит(это по минимум).
В наше время, честному человеку на квартиру самому заработать нереально. У меня есть много знакомых у которых разный бизнес, даже для них, покупки типа автомобиль, требуется время чтобы накопить. К примеру с доходом в 200 тыс в месяц я думаю за год или полтора, можно взять квартиру, остается только столько зарабатывать. Если Вы мне подскажите где можно столько зарабатывать честным трудом, не кого не обманывая, я буду вам очень благодарен.
Больше чем два.
Оу камон, при желании можно многого достичь. попробуйте поработать по 16 часов в день для начала, лет эдак 5. 200 тыс в месяц для бизнеса - вполне нормальные деньги. Никто Вам и не говорит что это зарабатывается за один день. Мне чай уже и не 16 лет.
На самом деле честным трудом как правило зарабатываются отличные деньги.
Самое главное не стонать на каждом углу как плохо всем живется в росеи, и как все плохо, а идти вперед. Тогда у вас будет и трешка/четверешка/пятерешка в центре и ленд круизер под окном.
 

advocat

0  
почитал... подумал... а чего, собственно, сраться из-за чей-то жадности/наглости или везения/удачливости?
как и что изменит мое и ваше мнение?
тем, кто получает по 25 млн. $ совершенно (и я думаю, все согласятся со мной) безразличны наши посты, комментарии, оценки...
этот человек у государственной "кормушки" и только указание свыше остановит его жадность/наглость.
многие живут по принципу "как быть у воды и не напиться?".
так и здесь - посасывают избранные через трубочку газопровода национальное достояние, конвертируемое в рубли и более аппетитные $...
интересно, а будь возможность - также бы делали, допусти каждого к этой трубочке?
я никого не упрекаю и не оправдываю... но не стоит сраться из-за этого... не стоит...
 

adwin

-1  
345345
345345
345345экономическая ситуация хреновая совсем по другой причине
Ой ***мат***...!!!! И по какой же , позвольте узнать?
 

03080

0  
Наивные люди. Три толстяка. Ю .ОЛеша.не может толстяк диктовать условия себе.народ пусть хавает.
 

PhoeniX

0  
Разрыв между 10% самого бедного населения и 10% самого богатого у нас очень большой. вот о чем тут говорится. Не думаю, что г-н Миллер, получая такую з/п, выполняет соответствующее количество работы и своим существованием в правлении приносит компании прибыль, равную, хотя бы, половине своей з/п. Самая заметная их деятельность - ежегодное повышение тарифов. А потом за эту выполненную работу по отбиранию денег у населения друг друга хвалят похлопыванием и по спинке и по кошельку.
А насчет заработка - если работать, а не завидовать тем, кто заработал - то можно многого добиться и в нашем городе. Только мыслить надо не прямолинейно, шагая от продавца до старшего продавца.
 

03080

0  
Дорогие мои сограждане нас поимели не одну тысячи раз и ещё раз поимеют.все эти новости только для того что бы мы БЫДЛО имели реальность что нас ещё ждет
 

SONce

-1  
345345Дорогие мои сограждане нас поимели не одну тысячи раз и ещё раз поимеют.все эти новости только для того что бы мы БЫДЛО имели реальность что нас ещё ждет
Незнаю как вас, меня никто не имел
 

03080

0  
Sonce Что бы разговаривать о том что не знаешь нужно хотя бы показать свой возвраст
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Возраст
 

SONce

+3  
345345Sonce Что бы разговаривать о том что не знаешь нужно хотя бы показать свой возвраст
Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Возраст
Пичем тут мой возраст и тема разговора? Поимели меня или неь я могу понять вне зависимости от возраста, чего и вам желаю.
Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
345345Дорогие мои сограждане нас поимели не одну тысячи раз и ещё раз поимеют.все эти новости только для того что бы мы БЫДЛО имели реальность что нас ещё ждет
Там спрашивали что нужно чтобы заработать на трешку в центре.
Вот с таким натроем сделать это почти нереально.
 

Svistylka

+1  
Комментарии не по теме.
 
▲ Наверх