Загрузка...
Ошибка

В России вступили в силу правила курения

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Гость

0  
Ну наконец то! Надоели курить на каждом углу! Если себя не жалко - подумайте об окружающих!
 

GrafPukin

-4  
Не закон хороший до кого не дойдет тогда через кошелек дойдет...все как с запретом на спиртное. в городе никого не встретиш с бутылкой пива в руке а вот под вечер да и еще у дома ето всегда пожалуйста от етого не убежать и не запретить
 

urockidodse

0  
я лично за лучше спортом займитесь курилы
 

sergik

0  
345345Бабульки обрадуются лишний раз вызвать полицию. А так выкинул бычек, затоптал и нет улик, будет тяжело доказать что ты куришь не там где надо. Боролись с норкаманией,самогоновареньем, алкоголь после 2100 и т.д. ушло в подполье, этого нет, но достать всегда можно)))
Так то да, но заснимет тебя бабулька на сотовый телефон, вызовет полиции объяснение съемочкой подкрепит и даже в суде не обжалуешь протокол.
Закон нормальный, посмотрим как исполнен будет.
 

Hustler

+2  
345345Так то да, но заснимет тебя бабулька на сотовый телефон, вызовет полиции объяснение съемочкой подкрепит и даже в суде не обжалуешь протокол.
Закон нормальный, посмотрим как исполнен будет.
Ага-ага, вот примерно на такой сфоткают и сразу в инстаграм.
 
Бабки в большинстве своём СМС даже не умеют писать, а уж фотографии и подавно...
 

Mefix

0  
Хех... Вот думаю опять нашисты уже с новой рьяной силой будут курильщиков на остановках прессовать. Говоря что запрещено. На ОСТАНОВКАХ общественного транспорта не запрещено курить. ))) А по контакту распостраняют картинки типа на остановках нельзя. Нельзя на автовокзале и за 15 метров от входа...
 

Hustler

+1  
345345Хех... Вот думаю опять нашисты уже с новой рьяной силой будут курильщиков на остановках прессовать. Говоря что запрещено.
Говорить у нас пока не запрещено конечно. Но они за своё рвение, могут огрести неиллюзорных лосей...
 

Mefix

0  
345345
345345Хех... Вот думаю опять нашисты уже с новой рьяной силой будут курильщиков на остановках прессовать. Говоря что запрещено.
Говорить у нас пока не запрещено конечно. Но они за своё рвение, могут огрести неиллюзорных лосей...
На меня летом налетели... Объяснил, что закон они не знают, пусть идут перечитывают. Правда пришлось раза 3 повторить. Причём стоял то около урны а не где то там.
 

LenusikN

+3  
очередной бредовый закон,отвлекают нас от настоящих проблем в стране. Как пили так и пьют на улице,так же и курить будут. Вон, штрафы за нарушение ПДД повышают,но это никого не останавливает.
 

anarh

+2  
345345очередной бредовый закон,отвлекают нас от настоящих проблем в стране. Как пили так и пьют на улице,так же и курить будут. Вон, штрафы за нарушение ПДД повышают,но это никого не останавливает.
Это да... А некоторые тут типа табаконенавистники (фобы?) радуются что у них появилось подобие права на дискриминацию ближнего своего. Что-ж, пусть наслаждаются Cool
Очевидно - же: натравливание различных групп населения друг-на друга. "Разделяй и властвуй". Те кто принимал этот говнозакон - статисты. А дирижер свое дело знает четко. Так - то...
 
▲ Наверх