Загрузка...
Ошибка

Названа дата перехода Крыма на московское время

Страницы :   Пред.  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Denil

+4  
спасибо центру за это (с) к олимпиаде построили практически новый город, о каком, до этого события, курорте мирового класса может идти речь?! Mr. Green
 

anarh

+5  
Winz
Пенсии и разнообразные социальные выплаты начисляются из фондов касс интеграции куда деньги поступают не из госфондов, а отчислениями из зарплаты работающих. Так - то.
 

wacko

+3  
Winz
на сколько подорожала нефть за 15 лет? И на сколько подорожала жизнь за эти 15 лет?
 

demonaz345

+2  
345345какие курорты, вы о чем Laughing все по ебипетам, турциям и прочим заграницам ездят, ибо российскей юг убог и дорог. мне от этого крыма ни тепло, ни холодно и фапать на всякие лозунги по типу "россия вперед" никогда не умел.
Крым прежде всего база Черноморского флота,а за аренду платили 100 миллионов американских зеленых рублей в год,делайте выводы.А насчет курортов у меня свое мнение:сомнительное удовольствие купаться в проссаном море,лучше двинуть куда нибудь на север в заповедные места, где людей нет,рыбку половить, комариков покормить и тд Very Happy .
 

крайтек

+8  
Прирост территории это показатель нашего состояния как великой державы! Что касается Крыма то он сам себя прокормить сможет, что касается отдыха на тамошних курортах это действительно не айс. Но все изменится на фоне скорого возможного закрытия ебипта и немного обнаглевшей турляндии. Потом это прирост населения России и не надо будет нервно считать Узбеков и Таджиков переписывая их как наших граждан. А самое главное это гигантский скачок в геополитическом пространстве нашего мира который можно оценить только спустя не одно десятилетие!
 

wacko

-3  
крайтек
о каком величии ты говоришь? О экспорте углеводородов и импорте всего остального?
 

Firestorm_01

+10  
К слову, по поводу геополитических скачков, "Ура!" и прочего. По моему, это всё ещё пока шкура неубитого медведя. Результат голосования даже я мог предсказать. А вот дальше что?
 

крайтек

+2  
345345крайтек
о каком величии ты говоришь? О экспорте углеводородов и импорте всего остального?
Вот что ты за человек, все тебе не так, все не эдак. В твоей жизни вообще есть какой нибудь позитив, не читал ни одного твоего поста в котором ты за Россию хоть в чем то порадовался! Хватит уже чморить свою страну(конечно если Россия твоя страна) ей и так на протяжении нескольких сотен лет достается. Есть такое выражение, если человеку говорить что он ворон то он закаркает! Больше позитива, больше!
 

1_MoNSTR_1

-3  
Законопроект о присоединении территорий отозвали из Госдумы
http://lenta.ru/news/2014/03/17/recall/
 

wacko

+3  
крайтек
твои радости меня не радуют Very Happy
p.s: а позитив в моей жизни это друзья и семья Wink
 

крайтек

-2  
345345К слову, по поводу геополитических скачков, "Ура!" и прочего. По моему, это всё ещё пока шкура неубитого медведя. Результат голосования даже я мог предсказать. А вот дальше что?
Хороший пост "dzubek" есть в теме "Путин заявил Меркель, что крымский референдум соответствует нормам права"
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
345345Законопроект о присоединении территорий отозвали из Госдумы
http://lenta.ru/news/2014/03/17/recall/
Это же Лента. вру
 

1_MoNSTR_1

+4  
крайтек
Каким новостным каналам Вы доверяете?
 

Firestorm_01

+4  
345345Хороший пост "dzubek" есть в теме "Путин заявил Меркель, что крымский референдум соответствует нормам права"
У нас с некоторой вероятностью "Куба" под боком появилась в виде Украины. Это так, кстати говоря.
 

moroz1366

+12  
Правда она одна это факт. Только правда у каждого своя и ни кто его не переубедит в обратном. Так что копья ломать бессмысленно. В крыму русские и бросить их это паскудство. Насчет денег. Да потекут туда деньги и что. Можно подумать если не было бы крыма они потекли к нам или в другой регион. А так хоть на благое дело. В крыму стоит наш флот а в последствии встанут и ракетные комплексы и станции дальной радиолокационной разведки а это лучше чем натовские базы и бендеровские упыри. Кстати на это тоже денег не жалко. Не стоит забывать о торговых портах, углеводородах, да и просто об отдыхе. А кому жалко денег для крыма я скажу так: человек такое существо ему сколько не дай ему все равно мало. Все похоже забыли 90-тые и как тогда выживали. Сечас я более или менее уверен в будущем.
 

Led

-3  
345345Winz
Пенсии и разнообразные социальные выплаты начисляются из фондов касс интеграции куда деньги поступают не из госфондов, а отчислениями из зарплаты работающих. Так - то.
Это безграмотное суждение. Большинство пенсионеров работало при СССР. Соответственно, где сейчас СССР и его пенсионный фонд? После демонтажа плановой экономики переформировались и все структуры, с ней связанные. В основном пенсии в России выплачиваются НЕ из пенсионных накоплений граждан, а из специального фонда в который государство совершает отчисления. На той же бывшей Украине пенсии выплачиваются то же не из накоплений. Так вот, им пенсии платить уже не чем.
По поводу Крыма - страну собирать все равно надо, никуда от этого не деться. У России, если она хочет жить, может быть только одна внешняя политика. Путин уж на что западник и рыночный либерал, все равно пришел к тому же.
По поводу отзыва законопроекта почитайте тут: http://putnik1.livejournal.com/2897860.html .
Sapienti sat.
 

Bladerunner

+3  
12 лет ненавидел Путина. Последние 2 года все изменилось. Хаять власть могут только те, кто сам добиться ничего не может, а сидят и ждут, когда общество все сделает за них и принесет на блюдечке. Stuped
Теперь мы на коне. 2014 год многое чего покажет, это только начало.
 

4ellendger

+9  
345345
345345Winz
Пенсии и разнообразные социальные выплаты начисляются из фондов касс интеграции куда деньги поступают не из госфондов, а отчислениями из зарплаты работающих. Так - то.
Это безграмотное суждение. Большинство пенсионеров работало при СССР. Соответственно, где сейчас СССР и его пенсионный фонд?
Отвечу - в дачах, яхтах, ягуарах, поршах и квартирах величиной в футбольное поле. Но не у пенсионеров СССР, количество которых за 23 года уменьшилось значительно...
anarh прав - в этом году все пенсионные отчисления работающего населения уходят на текущие выплаты пенсионерам и прочим. Причем сначала хотели 2 процента все же на накопительную оставлять, но потом посчитали, поняли что на олимпиаду вбухали просто охренительные бабки и решили ничего не оставлять работоспособному населению. Так что у меня нет никаких иллюзий по поводу размера моей пенсии, если государство даст до нее дожить. Путин - мужик, че уж... Rolling Eyes
 

крайтек

+2  
345345крайтек
Каким новостным каналам Вы доверяете?
Конкретно ни одному каналу, просто когда посмотришь несколько новостей на разных каналах плюс интернет то уже можно сложить 2+2 . Весь мир это большой театр где происходит большая игра, правила который мы либо не знаем либо только догадываемся. Игроки которые пишут эти правила смотрят может быть на двадцать ходов в перед и оперируют не днями и неделями, а годами и десятилетиями и при этом зная в совершенстве технику бесструктурного управления . Вы думаете те люди которые топчутся на митингах делают это из своего желания, ха - это им только кажется. Думаю ответил на ваш вопрос.
 

batiy

+4  
345345anarh
А где сейчас хорошо?
Добавлено спустя 56 секунд:
Кстате насчёт наших богатств, от их продажи начисляются пенсии и разнообразные социальные выплаты, и налог у нас 13 процентов а не 30 например.
Вы пишете только про подоходный налог. Есть еще другие налоги, которые платит работодатель. Пенсионный фонд, это сразу 26%. В Фонд Социального страхования уходит 2,9%, если профессия содержит в себе риски для жизни и здоровья, то выплаты будут больше. В фонд медицинского страхования работодатели платят 3,1% - в федеральный, и 2% - в территориальный.
Вот теперь просуммируйте и получите больше 40%. И как думаете откуда работодатель берет эти деньги?
По этому часто используется "серая" бухгалтерия, т.к. существенно можно повысить зарплату, если офицально зарплата будет низкая.
 

ALO221

0  
345345ой Ё!!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Свою точку зрения озвучивать небуду т.к. Вы меня зачморите сразу ибо по ситуации с Крымом знаете только поверхостно и на основании СМИ!)
ПАРДОН)
+
 

Led

+1  
4ellendger
Это очевидно.
Касательно наших пенсий - скорее всего нам платить их будет тот же СССР, так как вариантов будущего у нас 2. Один я уже озвучил. Про другой даже думать не хочу. А современная формация России будущего не имеет.
И да, это оффтопик.
Теперь по теме: Крым по Мск времени это скорее никак, чем хорошо или плохо.
 

Lexa332233

+5  
нормально все с инфраструктурой в Крыме
дороги у них лучше чем в иваново
 

safe100

+1  
жалко что шпроты молчат, а тоб послушали дырявую толерастию
 

Prot

+2  
345345ой Ё!!!!!
Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Свою точку зрения озвучивать небуду т.к. Вы меня зачморите сразу ибо по ситуации с Крымом знаете только поверхостно и на основании СМИ!)
ПАРДОН)
Бесполезно объяснять,им тельавидение все объясняет)))
P.S Всегда считал Крым русским,в отличии от ельцина и путина...
 

MaksimX

+2  
345345
345345anarh
А где сейчас хорошо?
Добавлено спустя 56 секунд:
Кстате насчёт наших богатств, от их продажи начисляются пенсии и разнообразные социальные выплаты, и налог у нас 13 процентов а не 30 например.
Вы пишете только про подоходный налог. Есть еще другие налоги, которые платит работодатель. Пенсионный фонд, это сразу 26%. В Фонд Социального страхования уходит 2,9%, если профессия содержит в себе риски для жизни и здоровья, то выплаты будут больше. В фонд медицинского страхования работодатели платят 3,1% - в федеральный, и 2% - в территориальный.
Вот теперь просуммируйте и получите больше 40%. И как думаете откуда работодатель берет эти деньги?
По этому часто используется "серая" бухгалтерия, т.к. существенно можно повысить зарплату, если офицально зарплата будет низкая.
Ни кто существенно не повышает зарплату, вернитесь с небес на землю нашу грешную. Зарплата в подавляющем большинстве средняя по региону для профессии, поэтому работодатель не повышает зарплату, а существенно экономит на взносах и отчислениях, на отпускных, нужно сократить, пожалуйста - МРОТ 5554 руб.
 
▲ Наверх