Загрузка...
Ошибка

Россия потратит 36 миллиардов рублей на пенсии крымчанам

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Тема закрыта

Tetrapoda

-3  
345345Tetrapoda
товарищ Сталин, сказал бы на это просто "Враг народа" ну а дальше (простите не знаю ваш возраст и знание истории)..... все было б прозаично.
DaiMoN
Думаю вы все же заблуждаетесь, ~0.2% населения на бюджете особо не отразятся. Крым для страны больше даст, чем возьмет, это если смотреть с экономической точки.
Но и не забываете так же и человеческую точку. Не по своей воле русские стали частью украины, и подарили не спросив. Вспомните слова героя Бодрова в "Брате" "русские своих на войне не бросают". Вспомните наших дедов, которые кровью отстояли (как выразился Господин Tetrapoda) вонючую рашку. Им думаю было б стыдно за ваши слова Господин Tetrapoda
Господин Smile. NEt, никто не оспаривает подвиги наших дедов, только это подвиги другой страны, она называлась СССР и там действительно было чем гордиться. Это была великая держава (хотя и построенная на костях и крови), но все же великая. Россия не СССР и она увы не великая и совсем не держава. Патриотизм - это чувство гордости за свою страну. Современной России гордиться по моему не чем.
 

крайтек

+9  
Я просто фигею, жить в Великой России и так люто её ненавидеть, "Tetrapoda" на хера ты здесь нужен, ты открой счет на перезд своей задницы в другую страну, я тебе пару рублей кину!
 

SONce

+2  
345345
345345Tetrapoda
товарищ Сталин, сказал бы на это просто "Враг народа" ну а дальше (простите не знаю ваш возраст и знание истории)..... все было б прозаично.
DaiMoN
Думаю вы все же заблуждаетесь, ~0.2% населения на бюджете особо не отразятся. Крым для страны больше даст, чем возьмет, это если смотреть с экономической точки.
Но и не забываете так же и человеческую точку. Не по своей воле русские стали частью украины, и подарили не спросив. Вспомните слова героя Бодрова в "Брате" "русские своих на войне не бросают". Вспомните наших дедов, которые кровью отстояли (как выразился Господин Tetrapoda) вонючую рашку. Им думаю было б стыдно за ваши слова Господин Tetrapoda
Господин Smile. NEt, никто не оспаривает подвиги наших дедов, только это подвиги другой страны, она называлась СССР и там действительно было чем гордиться. Это была великая держава (хотя и построенная на костях и крови), но все же великая. Россия не СССР и она увы не великая и совсем не держава. Патриотизм - это чувство гордости за свою страну. Современной России гордиться по моему не чем.
какже нечем, а какже ямы размером с полколеса?
А какже нищенские пенсии? А какже пособие в 200 рублей на ребенка? А какже покраска травы в армии? А какже то что россия в заднице по технологиям и науке? А какже торговые центры вместо производств? А какже наши супер-кары ВАЗ? Да множество причин для "гордости".
Ну ничего, Крым теперь наш, теперь точно-точно заживем...
 

Smile.NEt

+10  
Tetrapoda
C точки зрения экономики СССР была не такая уж и великая. Великая она была в первую очередь тем, что большинство были патриотами. И в ней было братство, которого теперь нет, благодаря той же европе. И восхищаясь СССР и унижая Россию вы поступаете не логично, т.к. Путин идет тем же путем (со скидкой на эпоху) каким шел Сталин. Не ленин, который на европейские деньги убил Империю, а сталин, который на крови но поднимал ее. СССР это диктатура, но вас СССР восхищает, Нынешняя Россия поворачиват туда же, но вас это раздражает..... где логика?
 

Tetrapoda

-7  
345345
345345
345345Tetrapoda
товарищ Сталин, сказал бы на это просто "Враг народа" ну а дальше (простите не знаю ваш возраст и знание истории)..... все было б прозаично.
DaiMoN
Думаю вы все же заблуждаетесь, ~0.2% населения на бюджете особо не отразятся. Крым для страны больше даст, чем возьмет, это если смотреть с экономической точки.
Но и не забываете так же и человеческую точку. Не по своей воле русские стали частью украины, и подарили не спросив. Вспомните слова героя Бодрова в "Брате" "русские своих на войне не бросают". Вспомните наших дедов, которые кровью отстояли (как выразился Господин Tetrapoda) вонючую рашку. Им думаю было б стыдно за ваши слова Господин Tetrapoda
Господин Smile. NEt, никто не оспаривает подвиги наших дедов, только это подвиги другой страны, она называлась СССР и там действительно было чем гордиться. Это была великая держава (хотя и построенная на костях и крови), но все же великая. Россия не СССР и она увы не великая и совсем не держава. Патриотизм - это чувство гордости за свою страну. Современной России гордиться по моему не чем.
какже нечем, а какже ямы размером с полколеса?
А какже нищенские пенсии? А какже пособие в 200 рублей на ребенка? А какже покраска травы в армии? А какже то что россия в заднице по технологиям и науке? А какже торговые центры вместо производств? А какже наши супер-кары ВАЗ? Да множество причин для "гордости".
Ну ничего, Крым теперь наш, теперь точно-точно заживем...
Хе,хе прямо в точку. Так вот и я о том Laughing Крым заменит нам ВСЁ... В стране же не осталось больше никаких проблем, осталось только присоединить Крым - для полного счастья Mr. Green
 

Artanis

+1  
345345осталось только присоединить Крым - для полного счастья
А, то есть для полного счастья его надо отсоединить? Very Happy Вот отсоединим - и все офигенно будет.
 

Smile.NEt

+5  
SONce
Laughing ну скажем с наукой ты точно перегнул. Производства... так их не путин убил, а ельцин, и курс на европу, а вот после этого и трава и пенсии и пособия. А ведра с болтами.... это инерция. Причем смею заметить корни в великой державе, в СССР.
Сколько путин у власти уже? Первый срок в 2000 вроде. несколько сложно за 14 лет поднять то что уничтожили в первые годы правления ельцина и добивали в общей сложности 9 лет
 

SONce

0  
345345SONce
Laughing ну скажем с наукой ты точно перегнул. Производства... так их не путин убил, а ельцин, и курс на европу, а вот после этого и трава и пенсии и пособия. А ведра с болтами.... это инерция. Причем смею заметить корни в великой державе, в СССР.
Сколько путин у власти уже? Первый срок в 2000 вроде. несколько сложно за 14 лет поднять то что уничтожили в первые годы правления ельцина и добивали в общей сложности 9 лет
Замечу что речь идет о россии, последние лет 6 я только и вижу что какието супер-открытия или научные статьи публикует в 95% не россия. Русские ученые да, но не из россии)
 

alexupir

0  
Тут всё вполне естественно. Надо сначала вложить, чтобы потом заработать.
 

Tetrapoda

-1  
345345Tetrapoda
C точки зрения экономики СССР была не такая уж и великая. Великая она была в первую очередь тем, что большинство были патриотами. И в ней было братство, которого теперь нет, благодаря той же европе. И восхищаясь СССР и унижая Россию вы поступаете не логично, т.к. Путин идет тем же путем (со скидкой на эпоху) каким шел Сталин. Не ленин, который на европейские деньги убил Империю, а сталин, который на крови но поднимал ее. СССР это диктатура, но вас СССР восхищает, Нынешняя Россия поворачиват туда же, но вас это раздражает..... где логика?
Ну ты хватил... Shocked Каким тем же путем мы идём??? Куда??? В СССР была идея в которую верили, за неё умирали, выигровали войны. ЗА ИДЕЮ! А сейчас какая идея? Деньги? Все на них помешались, обогощайся как хочешь и можешь, за чей угодно счет. Если у тебя много денег ты властелин мира. Нет это не идея и Путин идет не к СССР. Нельзя одновременно грабить подчистую страну и уничтожать её с помощью коррупции и в то же время строить великую Россию.
 

SONce

+3  
345345Я просто фигею, жить в Великой России и так люто её ненавидеть, "Tetrapoda" на хера ты здесь нужен, ты открой счет на перезд своей задницы в другую страну, я тебе пару рублей кину!
Сказал человек, отправивший данный текст с иностранной клавиатуры, через иностранный компьютер, по иностранной витухе, в американский комутатор, через американские серверы, на сайт который написан на английском языке, на сервере на котором ничего из русского софта, который к томуже еще и в германии находится.
Все ок.
 

Svistylka

+7  
Artanis
так он и был отсоединен неделю назад, но что-то офигенно не было Rolling Eyes
Не понятно еще, плохо это или хорошо. Да, возможно будут в ту степь вложения, да, возможно там будут восстанавливать инфраструктуру, но тот факт что Крым имеет за душой не плохую территорию с ресурсами, стоит подумать - а может не плохо?
У нас в жизни ничего не изменится, да и там тоже лучше не станет. Просто территорию расширили.
ТО что мы туда отдадим деньги на инфраструктуру, вернется нам же ресурсами и прочими вещами.
 

Smile.NEt

+8  
Русские! А почему не в России..... так все сразу не восстановишь. Простой пример, ты постоил дом из спичек (мож кстати баловался когда), ты его (скажем) месяц кропотливо клеил, а тут зашел Вася сосед и наступил на него, секунда и все разрушено, сколько тебе придется востанавливать? проще новый сделать чем восстанавливать старый, но страна не дом из спичек, ее новую по быстрому не склеишь, надо сначала разгрести, а потом кропотливо восстанавливать. Вот я о чем.
 

Artanis

0  
Svistylka да я как бы за присоединение Крыма, судя по моим постам на предыдущей странице Very Happy
 

Tetrapoda

+5  
345345SONce
Laughing ну скажем с наукой ты точно перегнул. Производства... так их не путин убил, а ельцин, и курс на европу, а вот после этого и трава и пенсии и пособия. А ведра с болтами.... это инерция. Причем смею заметить корни в великой державе, в СССР.
Сколько путин у власти уже? Первый срок в 2000 вроде. несколько сложно за 14 лет поднять то что уничтожили в первые годы правления ельцина и добивали в общей сложности 9 лет
Вот тебе пример: за двадцать последних лет Китай, из убогой аграрной страны с рисовыми полями и подпольными швейными цехами для пошива шмотья "от кутюр" совершил невиданный прорыв. Теперь эта страна высоких технологий и небоскребов. В какой магазин не приди, все сделано в Китае - от шмоток до автомобилей, электроники и т.д. Причем без всякой нефти и газа. У них капитализм, но как это не парадоксально, под руководством коммунистической партии. Прелесть этой системы в том, что за коррупцию там расстреливают, за неуплату налогов - сажают. Там нельзя украсть без последствий для своей задницы. А что у нас сделано за 23 года с момента развала СССР? Сели на трубу и сидим на ней. Хотя последнее время и труба не спасает.
Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
345345
345345Я просто фигею, жить в Великой России и так люто её ненавидеть, "Tetrapoda" на хера ты здесь нужен, ты открой счет на перезд своей задницы в другую страну, я тебе пару рублей кину!
Сказал человек, отправивший данный текст с иностранной клавиатуры, через иностранный компьютер, по иностранной витухе, в американский комутатор, через американские серверы, на сайт который написан на английском языке, на сервере на котором ничего из русского софта, который к томуже еще и в германии находится.
Все ок.
Ха, ха... молодец, припечатал Laughing Laughing Laughing
 

Smile.NEt

+4  
345345
345345SONce
Laughing ну скажем с наукой ты точно перегнул. Производства... так их не путин убил, а ельцин, и курс на европу, а вот после этого и трава и пенсии и пособия. А ведра с болтами.... это инерция. Причем смею заметить корни в великой державе, в СССР.
Сколько путин у власти уже? Первый срок в 2000 вроде. несколько сложно за 14 лет поднять то что уничтожили в первые годы правления ельцина и добивали в общей сложности 9 лет
Вот тебе пример: за двадцать последних лет Китай, из убогой аграрной страны с рисовыми полями и подпольными швейными цехами для пошива шмотья "от кутюр" совершил невиданный прорыв. Теперь эта страна высоких технологий и небоскребов. В какой магазин не приди, все сделано в Китае - от шмоток до автомобилей, электроники и т.д. Причем без всякой нефти и газа. У них капитализм, но как это не парадоксально, под руководством коммунистической партии. Прелесть этой системы в том, что за коррупцию там расстреливают, за неуплату налогов - сажают. Там нельзя украсть без последствий для своей задницы. А что у нас сделано за 23 года с момента развала СССР? Сели на трубу и сидим на ней. Хотя последнее время и труба не спасает.
и, заметь, за твои слова тебя бы там отдали на растерзание собакам. Там диктат, тот же диктат, который был в ссср. только европа не разрушала китай, и не случись 1991 история шла б другим путем. Поведясь на посулы европы в устах ельцина, страну развалил народ, народ которому хотелось красивых шмоток, а не быть одинаковыми, жратвы в баночках а не одного вида колбасы. и т.д. и т.д и т.д Вам не нравится следствие, но вы защищаете причину, а это как минимум не логично
 

Svistylka

+3  
Вся наша, так сказать, власть только лишь в огромной территории с ресурсами и только лишь. Никаких у нас достойных производств нет, нет такого чего есть в развитых странах меньшего размера.
Вот если бы имели территорию как у немцев или фрунцузов, с нашими то амбициями мы были бы растоптаны. И слушать нас никто не стал бы.
Однако, надо тоже думать головой, возможно присоединение Крыма имеет какую то другую стратегическую цель. Поставим там свои пушки и направим их на Украину, отрежем ей газ, перекроем ей экспорт и все...
Вы не думайте, что все дураки. Нет есть конечно в нашей думе идиоты, но не все. Иначе бы давно нас не стало. Конечно все развалили, но и надо понимать, что территория то не малая..
 

alexupir

+3  
...
Будь Россия - навсегда Россией,
И не плачь, припав к другим на грудь.
Будь свободной, вольной и красивой
Даже если нас не будет, будь!
(кпт. Д.Кудряшов нач.мед. при гр.спецназ "Русь", Чечня, Ханкала 2000г.)
 

Tetrapoda

0  
345345
345345
345345SONce
Laughing ну скажем с наукой ты точно перегнул. Производства... так их не путин убил, а ельцин, и курс на европу, а вот после этого и трава и пенсии и пособия. А ведра с болтами.... это инерция. Причем смею заметить корни в великой державе, в СССР.
Сколько путин у власти уже? Первый срок в 2000 вроде. несколько сложно за 14 лет поднять то что уничтожили в первые годы правления ельцина и добивали в общей сложности 9 лет
Вот тебе пример: за двадцать последних лет Китай, из убогой аграрной страны с рисовыми полями и подпольными швейными цехами для пошива шмотья "от кутюр" совершил невиданный прорыв. Теперь эта страна высоких технологий и небоскребов. В какой магазин не приди, все сделано в Китае - от шмоток до автомобилей, электроники и т.д. Причем без всякой нефти и газа. У них капитализм, но как это не парадоксально, под руководством коммунистической партии. Прелесть этой системы в том, что за коррупцию там расстреливают, за неуплату налогов - сажают. Там нельзя украсть без последствий для своей задницы. А что у нас сделано за 23 года с момента развала СССР? Сели на трубу и сидим на ней. Хотя последнее время и труба не спасает.
и, заметь, за твои слова тебя бы там отдали на растерзание собакам. Там диктат, тот же диктат, который был в ссср. только европа не разрушала китай, и не случись 1991 история шла б другим путем. Поведясь на посулы европы в устах ельцина, страну развалил народ, народ которому хотелось красивых шмоток, а не быть одинаковыми, жратвы в баночках а не одного вида колбасы. и т.д. и т.д и т.д Вам не нравится следствие, но вы защищаете причину, а это как минимум не логично
Так в том то и фигня, что мы сейчас повторяем ошибки СССР. Он(СССР) кроме самих себя, содержал ещё пол мира: поддержка национально-освободительных движений по всему миру, бесконечно выдавал кредиты странам третьего мира в обмен на лояльность. Естественно зная, что эти долги никогда не вернут. Потом эта авантюра с Афганистаном, потом олимпиада 1980 г. Короче мы строили из себя крутых, а экономика рушилась. Тоже самое сейчас делает Путин. То олимпиада в нищей стране, где детям собирают всем миром на операции, теперь Крым-очередной глобальный проект который влетит в такую копеечку, что олимпиада отдыхает. Надо проблемами страны заниматься, экономикой, медициной и т.д., а не разбазаривать деньги на Кавказ и Крым.
 

Bicyclist

0  
предлагаешь все дотационные области отсоединить? в оставшейся России точно хорошо заживут)
 

Smile.NEt

+5  
Олимпиада это был понт, который все же имел результаты. А про крым я уже свою точку зрения высказал, повторять смысла нет. Разбазаривание денег.... согласен, только иногда их приходится разбазаривать. Только заметьте, лучше ходить свободно по ухабам, чем по идеально чистой дороге но в строгаче. А что б страна стала лучше, надо не хаять ее, а что то сделать что б она стала лучше и в первую очередь стать лучше самому. А после того как каждый станет лучше, то тех кто не захотел, можно и перевоспитать. Мы как всегда "не видим у себя бревна" и " пеняем на зеркало"
На этом на сегодня откланиваюсь.
 

Santiagos

+1  
345345Tetrapoda
товарищ Сталин, сказал бы на это просто "Враг народа" ну а дальше (простите не знаю ваш возраст и знание истории)..... все было б прозаично.
DaiMoN
Думаю вы все же заблуждаетесь, ~0.2% населения на бюджете особо не отразятся. Крым для страны больше даст, чем возьмет, это если смотреть с экономической точки.
Но и не забываете так же и человеческую точку. Не по своей воле русские стали частью украины, и подарили не спросив. Вспомните слова героя Бодрова в "Брате" "русские своих на войне не бросают". Вспомните наших дедов, которые кровью отстояли (как выразился Господин Tetrapoda) вонючую рашку. Им думаю было б стыдно за ваши слова Господин Tetrapoda
Отразятся, ибо 90% финансов владеют 10% населения, а все выплаты идут из казны, а не личных карманов. А какая тебе польза от Крыма? Мне лично, никакой. Отдыхать заграницей лучше на все 100, при чем финансы почти те же, несмотря на недорогую начальную стоимость путевки. А то, что там база...Ну да, за неё платить не будем, но этих денег ты не увидишь)
P.S. И ещё, деды отстаивали СССР, а не эту "демократию", начиная от ельцина, который этих же дедов разграбил, а ввп до сих пор не может всем квартиры выдать. Позорище.
Деды отстаивали СССР, их страну. А у нас все счета, куда идут деньги с "национальных" ресурсов, например, с того же ОАО "ЗАРУБЕЖЭНЕРГОПРОЕКТ" (надеюсь, ты знаешь, что это), идут за бугор. То есть фактически мы живем на купленной иностранцами территории.
P.P.S. И наши налоги, ушедшие на дотации на Крым будут распилены на ~80%.
 

Tetrapoda

+2  
345345
345345Tetrapoda
товарищ Сталин, сказал бы на это просто "Враг народа" ну а дальше (простите не знаю ваш возраст и знание истории)..... все было б прозаично.
DaiMoN
Думаю вы все же заблуждаетесь, ~0.2% населения на бюджете особо не отразятся. Крым для страны больше даст, чем возьмет, это если смотреть с экономической точки.
Но и не забываете так же и человеческую точку. Не по своей воле русские стали частью украины, и подарили не спросив. Вспомните слова героя Бодрова в "Брате" "русские своих на войне не бросают". Вспомните наших дедов, которые кровью отстояли (как выразился Господин Tetrapoda) вонючую рашку. Им думаю было б стыдно за ваши слова Господин Tetrapoda
Отразятся, ибо 90% финансов владеют 10% населения, а все выплаты идут из казны, а не личных карманов. А какая тебе польза от Крыма? Мне лично, никакой. Отдыхать заграницей лучше на все 100, при чем финансы почти те же, несмотря на недорогую начальную стоимость путевки. А то, что там база...Ну да, за неё платить не будем, но этих денег ты не увидишь)
P.S. И ещё, деды отстаивали СССР, а не эту "демократию", начиная от ельцина, который этих же дедов разграбил, а ввп до сих пор не может всем квартиры выдать. Позорище.
Деды отстаивали СССР, их страну. А у нас все счета, куда идут деньги с "национальных" ресурсов, например, с того же ОАО "ЗАРУБЕЖЭНЕРГОПРОЕКТ" (надеюсь, ты знаешь, что это), идут за бугор. То есть фактически мы живем на купленной иностранцами территории.
P.P.S. И наши налоги, ушедшие на дотации на Крым будут распилены на ~80%.
Святая правда! О том и речь, нельзя одной рукой грабить страну, а другой строить великую Россию.
 

MaksimX

-1  
Бла-бла-бла. Две страницы трепа людей говорящих о том, чего не понимают и знают:
http://pensionreform.ru/9016
http://npf.investfunds.ru/news/35831
 

Tetrapoda

0  
345345Бла-бла-бла. Две страницы трепа людей говорящих о том, чего не понимают и знают:
http://pensionreform.ru/9016
http://npf.investfunds.ru/news/35831
Да неужели, чувак ты такой умный прямо из ушей лезет. И что означают твои дебильные ссылки? Какой из них нужно сделать вывод.
 
▲ Наверх