Загрузка...
Ошибка

С 1 июня в России вступает в силу антитабачный закон

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

LexXx

+1  
345345Rubin15
Прямо с языка снял, ситуация 1 в 1 и у меня
А не думали, что это последствия?))))
 

MSV71

-1  
345345знаю что вредно
И откуда вы это знаете, если не секрет? Smile Кто-то сказал, где-то прочитали? А попытайтесь лично поговорить с хорошим врачом-онкологом. Если сумеете раскрутить его на откровенность после пятого стакана, будете неприятно удивлены тем фактом, как умело вас и других оболванивают.
 

lr4k

+3  
345345Дмитрий Янин: "У нас единственное, что платят табачные компании, — это акциз. В 2014 году он составил чуть более 20 рублей с пачки. В Нью-Йорке табачные компании платят с каждой пачки налога более 200 рублей. Средняя зарплата в этом городе выше московской, но в два раза, а не в десять."
самое плохое, что все эти депутатишки всерьез думают, что за МКАДом нет уже России.. Ах да, еще ж вот Крым есть! Наш!
Бешеный принтер чо
 

Larry

+5  
Сам не курю, и считаю закон вполне правильным, разве что в ресторанах стоит оставить закрытые места для курения. Как тут некоторые отписываются мол "курил и буду курить, плевать на законы", да курите сколько хотите, ведь этот закон, как мне кажется, направлен нетолько чтобы заставить бросить вас курить, и чтобы ни кто не начинал, но и чтобы некурящие не страдали из-за дыма и запаха сигарет в общественных местах. Лично мне неприятно сидеть в ресторане/вокзале/поезде и дышать табачным дымом.
 

wacko

+1  
самое плохое что может быть это отсутствие табака в сигаретах Mr. Green
 

Dogma78

+3  
с апреля прошлого года бросил эту гадость Razz Razz Razz
 

Terve!R

-13  
345345Курящие такие же граждане своей страны.
Они не такие же - они идиоты.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Надеюсь, в следующих поправках разрешат на долбаных курильщиках на остановках использовать электрошок Evil Or Very Mad
 

Hannibal Lecter

+1  
а не никотиновое можно ? Laughing

Ролик с YouTube

 

dim335

+2  
угомонитесь! пошумели и дальше курить! следить то кто за всем этим будет? на каждого курильщика участкового не приставишь!
 

PavelNikiforov

+5  
Они не такие же - они идиоты.
Я бы попросил выбирать выражения.
 

SONce

+3  
345345
345345Курящие такие же граждане своей страны.
Они не такие же - они идиоты.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Надеюсь, в следующих поправках разрешат на долбаных курильщиках на остановках использовать электрошок Evil Or Very Mad
+1 вчера откровенно бесило когда в толпе на концерте на пушкина - курили. Никакого уважения к окружающим.
 

nomame

+2  
345345
345345
345345Курящие такие же граждане своей страны.
Они не такие же - они идиоты.
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Надеюсь, в следующих поправках разрешат на долбаных курильщиках на остановках использовать электрошок Evil Or Very Mad
+1 вчера откровенно бесило когда в толпе на концерте на пушкина - курили. Никакого уважения к окружающим.
Можете еще в пример привести водителей маршруток. Сам курю (мне просто это нравится, бросать не собираюсь в принципе), самому неприятно когда такое происходит.
Тут уже с отношением конкретного человека к окружающим ничего не попишешь, он таки найдет как вам жизнь сделать хуже (а себе лучше).
 

mef-t

+1  
345345А я как курил везде, так и буду дальше, знаю вредно, но.....
А я терпел, но больше не буду, и если продолжат курить везде, буду морду бить таким.
Я не против курения, как такового, я против того, что курящие уроды не думают об окружающих.
Когда стоят три здоровых паровоза на остановке и курят в сторону маленьких детей, а рядом только мамаши, которые кроме как словом, больше ничего не могут.
По поводу баров: только 30% (и то меньше) заведений способны сделать нормальную вытяжку. Остальные арендуют помещения, в которых о курении и не думали изначально. А я, например, тоже люблю посидеть в баре, но терпеть не могу табак.
Тем, кому так уж не нравятся эти запреты, видимо как раз и любят курить в общественных местах: лестничные площадки, подъезды, детские площадки, парки, больницы и прочее. И тем, кто не понимает основного смысла запретов, желаю заработать астму.
К слову сказать, есть у меня и знакомые курильщики. И ничего. Лояльно относятся к запрету, так как уже с детьми и понимают влияние табака на окружающих. Справляются просто. По факту, их запреты и не тронули.
 

KvarK

+1  
345345
345345А я как курил везде, так и буду дальше, знаю вредно, но.....
К слову сказать, есть у меня и знакомые курильщики. И ничего. Лояльно относятся к запрету, так как уже с детьми и понимают влияние табака на окружающих. Справляются просто. По факту, их запреты и не тронули.
Плюсую. На день города столько дегенератов с дымящими сигаретами было в толпе, устанешь отбиваться. Тут же дети, совсем мелкие в колясках, косые родители. В общем ад и садомия как обычно.
 

vlaskuzmich

+1  
345345
345345знаю что вредно
И откуда вы это знаете, если не секрет? Smile Кто-то сказал, где-то прочитали? А попытайтесь лично поговорить с хорошим врачом-онкологом. Если сумеете раскрутить его на откровенность после пятого стакана, будете неприятно удивлены тем фактом, как умело вас и других оболванивают.
всмысле ? курить полезно ? (а то я дурак, курить собрался тут бросать) Confused
 

mef-t

0  
345345после пятого стакана...
Ага, а после 10 стакана расскажет, что инопланетяне живут среди нас. Некоторые к нему заходят на мед.осмотр.
К слову, если пообщаться с судмедэкспертами, то даже без стакана они покажут много страшных фоток внутренних органов с отклонениями, вызванными курением.
 
▲ Наверх