Загрузка...
Ошибка

"Лада" заглохла под угонщиком, проехав пару метров

Ответить на тему

Jack Freeman

+7  

"Лада" заглохла под угонщиком, проехав пару метров

  
В Москве судьба наказала горе-разбойника: неизвестный с ножом отобрал автомобиль "Лада" у водителя на Профсоюзной улице и пытался скрыться, но был задержан, так как машина заглохла.
Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в субботу вечером поступило сообщение о драке возле д. 33 корп. 3 по ул. Профсоюзная.
Прибывшие на место полицейские установили, что 36-летний приезжий из Нижегородской области садился в свою "Ладу", когда к нему подошел неизвестный.
Угрожая ножом, нападавший высадил водителя из автомобиля и попытался на нем скрыться. Однако проехать ему удалось лишь несколько метров, после чего машина заглохла.
Водитель вместе со случайными прохожими задержал неизвестного. Им оказался 18-летний молодой человек.
Возбуждено уголовное дело по статье "разбой".-  
Источник
 

Bicyclist

+32  
отличный автомобиль, очень привязан к своему хозяину)
ps просто этот 18-летний ездить не умел
 

HANSA

+9  
Да...по простому говоря во всем виноват ИММОБИЛАЙЗЕР
 

nomame

+27  
 

Лёва

+8  
 

Se7en

+2  
Лёва а лучше не скажешь)) лучше показать))) ну реально нахрен угонять ладу)))
 

Grunvald

+2  
Это всего лишь стандартная противоугонная система.
 

nomame

+5  
345345Это всего лишь стандартная противоугонная система.
Эту новость нужно зарубежом публиковать, глядишь спрос возрастет. Интеллектуальная противоугонная система и все такое. И слоган можно:
Лада: "Мне хозяина то иногда лень возить. Буду я еще всяких гопников катать..."
 

Miscva

0  
345345Да...по простому говоря во всем виноват ИММОБИЛАЙЗЕР
Не знаю как на ладах но на иномарках метка имобилайзера нужна только для запуска мотора, и не думаю что в ладах делают метку отдельную от ключа, так что машина полюбому поехалас ключами в замке и имобилайзер тут совсем не прчичём.
 

RiCH

0  
Иммобилайзер мог быть не штатный, как вариант ещё брелок от сигнализации мог висеть не на ключах, а на поясе владельца или лежать в кармане - одно нажатие кнопки и двигатель заглушен и заново не заведется(пример из личного опыта с предыдущей машиной).
 
▲ Наверх