Загрузка...
Ошибка

Сотрудники Госавтоинспекции спасли застрявшую на трассе женщину

Ответить на тему

Winz

+11  
-Ночью 3 января сотрудники Госавтоинспекции г. Ноябрьска старший лейтенант полиции Максим Приятелев и прапорщик полиции Владислав Перепелица получили сообщение о том, что на трассе Сургут-Салехард произошло дорожно-транспортное происшествие и выехали на место аварии для выяснения обстоятельств-Возвращаясь обратно, на 251 км трассы они заметили стоящий на обочине автомобиль «Hyundai». Температура воздуха в тот день была около -47 градусов Цельсия, а потому полицейские сразу поняли, что с иномаркой что-то случилось, и остановились помочь.
Женщина-водитель, застрявшая в мороз на трассе со своим 10-летним ребенком, очень обрадовалась неожиданной помощи и пояснила, что автомобиль сломался и она не знает что делать. Ее и ребенка инспекторы отправили в город на попутном транспорте, а сами попытались установить причину поломки.
Осмотр автомобиля показал, что из двигателя вытекло масло и устранить неисправность на месте не представляется возможным. Тогда полицейские на ближайшем АЗС приобрели 3 канистры масла и, подливая его каждые 15 км, доставили автомобиль на «СТО».-ИСТОЧНИК-
 

shvarts

0  
Сотрудники Госавтоинспекции застрявших на трассе женщину с ребенком
Все таки буйное у меня воображение
 

Bicyclist

-1  
это их работа вообще то...
ps кста, не везде у гаишников иномарки... http://www.youtube.com/watch?v=tkCCznlhYc4
 

restyle

-2  
Зачем столько мороки с маслом? По ходу ни в одной из машин не оказалось буксировочного троса. Ну не на грузовом же «Hyundai» ехали женщина и ребенок. Laughing
 

zxcv

+2  
Если авто с автоматичетской коробкой, трос не поможет. А вообще МЧС и скорая помощь фигня. На трассе кроме гибэдидистив и простых людей больше не кто не поможет. Мчс помогает всем за рубежом, а здесь сам трахайся. А нищая скорая, тебе только лоб зеленкой намажет.
 
▲ Наверх