Загрузка...
Ошибка

Смена тарифного плана мобильной связи стала бесплатной

Ответить на тему

BOPOH

+16  
Смена тарифного плана мобильной связи стала бесплатной-Согласно постановлению правительства Российской Федерации, которое было утверждено 9 декабря 2014 года, операторам сотовой связи запрещается взимать плату за смену тарифного плана абонентом. С законом не поспоришь, а потому на официальных сайтах мобильных компаний уже можно найти подтверждение исполнения данного постановления.
Таким образом, с сегодняшнего дня абоненты абсолютно всех операторов сотовой связи страны могут перейти на понравившийся тарифный план абсолютно бесплатно. При этом не обошлось и без подводных камней. Дело в том, что данной услугой можно воспользоваться только раз в месяц, а именно в течении тридцати календарных дней. Если же вы перешли на новый тариф вчера, а сегодня передумали и решили вернуться к предыдущему пакету услуг, то с вас возьмут деньги, как и прежде. В принципе данная оговорка вполне логична, так как такая «игра в ромашку» только приведет к путанице.
Напомним, что ранее стоимость перехода на другой тарифный план в среднем составляла около пятидесяти рублей. Получается, что сотовые операторы, которые предлагали опциональный бесплатный переход на другой тариф, теперь эту услугу заблокировали.-Источник
 

lexus

+6  
что то не наблюдаю в личном кабинете мегафона, чтоб был переход бесплатным
 

batiy

0  
на билайне 50 р стоимость перехода сейчас на тариф ниже(дешевле), выше бесплатно. тока смотрел в личном кабинете
 

Rooock

+2  
работаю в КЦ Мегафона. Подтверждаю. Смена ТП стала бесплатной!
 

Santiagos

0  
Наконец-то, теперь смогу нормальной перейти на другой тариф Very Happy
 

ily_88

0  
Сегодня был в МТС сказали переход на тариф Супер МТС стоит 150 руб
 
▲ Наверх