Загрузка...
Ошибка

Российский Интернет быстрее европейского

Ответить на тему

Winz

+9  
-Компания Akamai Technologies, занимающаяся распределением информационных потоков в сети, опубликовала исследование скорости Интернета в разных странах.
Выяснилось, что по средней скорости доступа в сеть Россия опередила развитые европейские страны: Германию, Италию и Францию. При этом объем передачи данных за единицу времени в нашей стране по сравнению с 2013 годом вырос на 16 процентов и составляет 9,1 Мб/с. Средняя максимальная скорость выросла на 44 процента и достигла 47 Мб/с. По средней скорости подключения к мобильному Интернету российские операторы показали неплохой результат — 7 Мб/с, опередив немецких, испанских, итальянских и многих других, сообщает "Российская газета".
В общемировом рейтинге Россия заняла 29-е место. Возглавила этот список Южная Корея (средняя скорость подключения 25,3 Мб/с), Гонконг (16,3) и Япония (15). Из европейских стран в десятку самых быстрых попали Швейцария, Швеция, Голландия, Ирландия, Латвия и Чехия.-ИСТОЧНИК-
 

NickNeo

+2  
Где такая скорость у мобильного интернета? в центре города? города Москвы?
 

devnull

+11  
345345Где такая скорость у мобильного интернета? в центре города? города Москвы?
Я в деревне в 150км от Иванова спокойно получаю 8Мб\с через 3g:)
 

Maddog_37

0  
другу разлочил свисток 4g от мегафона, так на МТСе при скачке какой то игрульки показал 16мб/с.
не забываем, что если хотим пользовать 4g то идём к ОПСОСу и берём у него uSIM (которая таки для 4g и предназначена)
 

Bicyclist

+2  
мтс 7 мбит обычное дело, бывает и побыстрее
 

Smerch

0  
345345Где такая скорость у мобильного интернета? в центре города? города Москвы?
В центре города такая скорость будет маловероятной, по Москве всей не скажу, но где пробовал, интернет не впечатляет.
Кто хочет "удивиться" - едем на окраину города и включаем спидтесты и да у 4G пинг меньше, но скорость выше скорей всего будет на 3G
 

NickNeo

+1  
345345
345345Где такая скорость у мобильного интернета? в центре города? города Москвы?
Я в деревне в 150км от Иванова спокойно получаю 8Мб\с через 3g:)
У моих родственников, в деревне 10км от иваново, что биллайн, что мтс и мегафон, свыше 3мб не поднимается
 

Artes

+5  
я в лифте от мегафона ничего не получаю, и выходя из подъезда тоже.
 

b1ueR

+3  
LTE mts 50 мегабит по Иванову, так что не надо ля ля )))) мегафон и Билайн пока отдыхают
 

NickNeo

0  
b1ueR
а lte ваше работает в шуе? или в деревне Дуляпино?
Этот разговор ни о чем. Японцы придумали технологию сверхбыстрой передачи данных-террабайты за пару секунд. Что то я в продаже не вижу таких сетевых карт, не говоря про харды. Все утрируют.
 

Brabys2010

0  
конечно ))) быстрее))) Laughing Laughing Laughing Laughing Ахахах не могу))) Rofl Rofl Rofl
 
▲ Наверх