Загрузка...
Ошибка

Милонов предложил ввести запрет на прогулки в купальниках

Ответить на тему

Winz

+2  
-Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предлагает ввести штраф за появление в общественных местах в купальниках или в обнаженном виде.МОСКВА, 1 июн — РИА Новости. Депутат петербургского парламента Виталий Милонов подготовил законопроект о запрете прогулок в купальниках и с голым торсом в общественных местах Санкт-Петербурга, сообщает газета "Известия".
Милонов предлагает дополнить Кодекс об административных правонарушениях (КоАП) Северной столицы новой статьей, которая бы предусматривала штраф от одной тысячи до трех тысяч рублей за появление в общественных местах в неподобающем виде.
Отмечается, что законопроект направлен на "укрепление общественной нравственности и обеспечение безопасности на территории Санкт-Петербурга".
Новая статья КоАП "Появление в общественных местах в обнаженном виде" вводит запрет на "появление на территориях общего пользования (за исключением зон рекреационного назначения) в Санкт-Петербурге в обнаженном виде либо в одежде, не соответствующей принятым этическим нормам".
Как пояснил депутат, под понятие "общественное место" в рамках законопроекта подпадут улицы Санкт-Петербурга, площади, парки и предприятия общественного питания.
Если закон будет принят и положительно оценен петербуржцами, депутат намерен предложить запрет прогулок в неподобающем виде и в других субъектах государства.-ИСТОЧНИК-
 

killerpussy

+17  
А давайте запретим Милонову думать. И введем за это штраф в виде пары ударов палкой по пяткам
 

павел ник

0  
да,,,,чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало,,,,,а то в Питере других проблем нет
 

GenzorD

0  
345345А давайте запретим Милонову думать. И введем за это штраф в виде пары ударов палкой по пяткам
Ну так он тогда и удара не получит. Наоборот же надо! Laughing
 
▲ Наверх