Загрузка...
Ошибка

«Вятский квас» намерен попасть в меню McDonald's

Ответить на тему

Winz

+3  
-Кировский завод «Вятич», который стал известен всей России из-за марки «Вятский квас», намерен попасть в меню ресторанов быстрого питания McDonald's. Об этом сообщил гендиректор «Вятича» Илья Курагин, передает LifeNews.-Курагин рассказал, что «Вятич» сделал коммерческое предложение McDonald's, чтобы в меню ресторана появился «Вятский квас». В настоящий момент специалисты McDonald's рассматривают коммерческое предложение кировского завода.
«Мы рассматриваем вхождение кваса в McDonald's не как PR-ход. Как нам кажется, политика этой компании — это натуральные продукты. И я уверен, что наша полностью натуральная продукция более чем на сто процентов соответствует высоким их требованиям. Мы уже обсудили с некоторые интересующие нас моменты, но как таковых требований к квасу от McDonald's мы еще не получали», — рассказал Курагин.
Более того, по словам Курагина, «Вятич» не намерен останавливаться на McDonald's и всерьез присматривается к поставкам кваса в США.
«Вятский квас» получил известность после пресс-конференции президента России Владимира Путина в декабре 2014 года, когда кировский журналист поднял тему о конкуренции между российскими и иностранными производителями прохладительных напитков.
Ранее сообщалось, что «Вятский квас» выходит на московский рынок.-ИСТОЧНИК-
 

ALO221

+2  
Что бы продать отечественный продукт надо было лично попросить президента в этом недобрый знак времени.
 

крайтек

-4  
с начала квас, потом пиражок, а дальше и макдак переименуем!
 

сергучччо

+1  

Ролик с YouTube

 

TORREN

0  
Абсолютно не вкусный.
 

LoverCats

0  
345345Что бы продать отечественный продукт надо было лично попросить президента в этом недобрый знак времени.
Так а чего удивляться, страна уже несколько лет на "ручном" управлении.
 
▲ Наверх