Загрузка...
Ошибка

Путин подписал указ о введении санкций против Турции

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

сергучччо

+1  
345345ждем помидоры по 400р
не в обиду, но, ты за помидорку готов утереться?
 

SONce

0  
345345
345345ждем помидоры по 400р
не в обиду, но, ты за помидорку готов утереться?
чем утереться? я не очень понимаю смысл этого слова
 

сергучччо

+1  
345345чем утереться? я не очень понимаю смысл этого слова
Турция сбила наш самолёт, это "удар в спину" или "плевок в лицо" кому как...
если не принять жёстких ответных мер - это будет значить что мы попросту терпилы...
экономические воздействия самая адекватная мера воздействия, т.к. военный конфликт со страной участницей НАТО нам не сулит ничего хорошего
... ну так вот: вы готовы за турецкие помидорки закрыть глаза на этот поступок Турции и своего рода "утереться" как терпила?
 

SONce

+3  
345345
345345чем утереться? я не очень понимаю смысл этого слова
Турция сбила наш самолёт, это "удар в спину" или "плевок в лицо" кому как...
если не принять жёстких ответных мер - это будет значить что мы попросту терпилы...
экономические воздействия самая адекватная мера воздействия, т.к. военный конфликт со страной участницей НАТО нам не сулит ничего хорошего
... ну так вот: вы готовы за турецкие помидорки закрыть глаза на этот поступок Турции и своего рода "утереться" как терпила?
Самолет мне никакого ущерба не на нес, а вот помидорки по 400 подавляющему числу жителей этой страны еще какой ущерб нанесут.
 

Kotian

-2  
SONce
То есть Вас ничуть не смутит, что Вы будете покупать помидоры у людей, которые убивают наших летчиков?
 

SONce

+2  
345345SONce
То есть Вас ничуть не смутит, что Вы будете покупать помидоры у людей, которые убивают наших летчиков?
Вы же покупаете компьютеры у нашего главного врага(по мнению общества и наклейкам на авто) и не обламываетесь.
Про кавказкие товары которыми усыпаны прилавки летом думаю не стоит напоминать?
 

restyle

+5  
SONce
Поддерживаю.
Есть такая поговорка: "Выколю себе глаз - пусть у тещи будет зять инвалид". Мне кажется, что отказ от закупки продуктов и, как следствие, повышение цен для населения, не является достойным ответом сильной державы (мы же вроде бы претендуем на это звание).
Да, я считаю, что Турция заслужила ответ, но не за счет потребляемой населением продуктовой корзины.
 

Mangol

0  
Я вас умоляю......какое повышение цен, какие продукты. Где вы в Турции видели съедобную сельхозпродукцию? Безвкусная тепличная гадость, выращенная на химии.
 

onlynaik

0  
Короче удаляйте Турцию и го дальше.
 

Nameless

0  
345345-Куда ни плюнь, везде враги России
-Может, плевать меньше надо?
Почему, на самом деле, каждый первый нам враг?
Да и как-то по-детски помидоры запрещать. Типа пальчик себе отморожу, пусть маме будет хуже.
По мне, так пульнули бы ракетой с подлодки, не ядерной, конечно, Но баллистической по турецкой базе.
А кто?
Да Не мы...
В худшем случае найти капитана и ПОСАДИТЬ ГЕРОЕМ РОССИИ
 

YaMan

0  
Слабо было остановить строительство АЭС в Турции или с поставкой газа\ценой, что-нибудь придумать? Или "мы тут решили вас наказать" и пипл согласен не жрать ваши овощи и носить ваше шмотье. Ответ блин. Так же всё и пойдет, только через Азербайджан, если не овощи, так текстиль и шмотки.
 

Winz

0  
https://youtu.be/v4hIRoQclV4 Всем либералам.
 

Bicyclist

0  
щас тебя либералы турецкими помидорами закидают)))
 

Winz

-1  
Bicyclist
Мне кремль заплатил, я выложил.
 

Denil

-1  
сколько много поцреотов Shocked
 

сергучччо

+1  
345345https://youtu.be/v4hIRoQclV4 Всем либералам.
разрешите подписаться под вашими словами Thumbs Up
 
▲ Наверх