Загрузка...
Ошибка

Прошел год как нет Жанны Фриске

Ответить на тему

Natashka

-15  
ЖАННА ФРИСКЕ, ГОД ПОСЛЕ СМЕРТИ: В ОДНОЙ ИЗ ПЕСЕН ПЕВИЦА ПРЕДСКАЗАЛА СВОЙ УХОД Семья Жанны Фриске, последние новости: звукорежиссер посмертного альбома Жанны Фриске рассказал о правах семьи артистки на эти песни, а Ольга Орлова посвятила стихи своей покойной подруге.
Годовщина со дня смерти Жанны Фриске: в одной из неизданных песен артистка предрекла свой уход
15 июня 2016 года минул ровно год с того дня, как не стало известной российской певицы Жанны Фриске. Артистка умерла после длительной борьбы с тяжелым заболеванием.
В преддверии печальной даты СМИ сообщили об обнаружении целого альбома неизданных песен популярной артистки. Возможно, в скором времени эти композиции выйдут в свет. Во всяком случае песни планирует издать продюсер Андрей Грозный.
Среди композиций есть песня, в тексте которой исполнительница, возможно, говорит о собственной смерти.
"Над землею высоко взлететь, в облаках летать, с высоты тебе кричать", - такие строчки появились за два года до смерти звезды.
Семья Жанны Фриске, последние новости: звукорежиссер Жанны Фриске рассказал о правах на ее неизданные песни
Неизданные песни Жанны Фриске стали поводом не только вспомнить творчество талантливой певицы, но и спровоцировали очередной скандал. Так, о намерении распоряжаться посмертным альбомом артистки заявила ее семья. О ситуации вокруг издания последнего альбома Жанны Фриске журналистам Life рассказал звукорежиссер Сергей Харута, более 10 лет работавший со знаменитостью.
"Многие песни, которые записывались, не входили в альбомы. На самом деле их гораздо больше восьми, примерно штук 25. Они создавались в рабочем варианте и по разным причинам не издавались... Все эти песни были записаны в период с 2006 по 2010 год", - рассказал он.
Звукорежиссер подчеркнул, все права на песни "всегда принадлежали не Жанне, а Андрею Грозному".
"Она ничем не владела. При всём ажиотаже вокруг Жанны Фриске следует признать, что она была лишь продуктом шоу-бизнеса, который являлся результатом работы большой команды... Фриске была лишь лицом компании, обычным наёмным сотрудником, как и все мы. За всё время она не написала ни одной строчки, ни одной ноты. Это полностью продюсерский проект. Глупо думать, что права на песни могут быть у Жанны, сомневаюсь, что Андрей их отдал бы ей, даже при жизни. Родные певицы, на мой взгляд, зря претендуют — у них нет прав на эти песни", - отметил он.
Ольга Орлова о Жанне Фриске, последние новости: певица посвятила стихи покойной подруге
Я живу ожиданием странным
Словно ты позвонишь мне вот-вот
Будто все это время ты рядом
Так прошёл для меня ровно год.
Мысли мучают, путают, держат
То уснуть не дают, то вздохнуть
Жду я знак от тебя, как надежду
Что и твой продолжается путь.
По тебе я безумно скучаю
Мое сердце разбито тоской
Боль в душе моей не утихает
Память вечна. И вечный покой
Источник
 

Jack Sparrow

+6  
Когда же уже закончится эта дележка, когда наконец дадут усопшему человеку спокойствия... Хотите и дальше права качать, качайте, только на публику это не выводите. Противно уже...
99.9% звезд нашего шоу-бизнеса является плодом стараний продюсеров, стилистов, композиторов, пластической хирургии и т.д. и т.д. И что дальше ?
 

ALO221

+1  
Новый альбом ее вышел кстати
 

Natashka

-3  
вечная память прекрасной певице
 

ALO221

+4  
345345Когда же уже закончится эта дележка, когда наконец дадут усопшему человеку спокойствия... Хотите и дальше права качать, качайте, только на публику это не выводите. Противно уже...
99.9% звезд нашего шоу-бизнеса является плодом стараний продюсеров, стилистов, композиторов, пластической хирургии и т.д. и т.д. И что дальше ?
поэтому их некто не слушает. они умирают раньше естественной смерти не смотря на пиар.
 

wersa

+8  
Каждый день кто-то уходит из жизни! Но ведь ведь поминают их только если трагедия какая или известный человек был.
 

mmeexx37

0  
Год? Кажется что больше
 

astr

+6  
Валар моргулис — это фраза на высоком валирийском, означающая «все люди смертны» или «все люди должны умереть» (с) "Игра престолов"
Я вот сейчас бабушку поминаю - 25 дет, как ушла...
 

Гость

-1  
astr
валар дохаэрис
 

ALO221

0  
Валара ах дохрентус
 

Immortal1984

+3  
Мухаммед Али умер , прошли мимо. Фриске умерла , трагедия для общества. Для родных я еще понимаю , но.. Что за лицемерие ?
 

astr

+3  
345345Мухаммед Али умер , прошли мимо. Фриске умерла , трагедия для общества. Для родных я еще понимаю , но.. Что за лицемерие ?
он не пел про Малинки...
 

Natashka

+2  
почему же вы люди такие злые......... Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad Crying Or Very Sad
 

Jack Sparrow

+1  
345345Мухаммед Али умер , прошли мимо. Фриске умерла , трагедия для общества. Для родных я еще понимаю , но.. Что за лицемерие ?
никто мимо смерти Али не проходил. Похороны забабахали шикарные, огромное количество известных личностей пришло или просто дали интервью со словами соболезнования. Трубили во всех без исключения СМИ, включая все телеканалы нашей страны, все радиостанции, интернет и т.д. Это первое.
Второе. Али уже давным давно ушел из спорта и уже давным давно тяжело болел. Родные, близкие, друзья, коллеги по спорту и т.д. уже были готовы к тому, что произошло. Многие и без всяких болезней не доживали до 74.
Фриске в отличие от Али, была на пике популярности и ей было всего 40 лет. И после постановки диагноза прошло всего 2 года и все закончилось. И к тому же, она была российской певицей, а не американской.
 
▲ Наверх