Загрузка...
Ошибка

Медведев прикрывается санкциями

Ответить на тему

Winz

-8  
-Медведев призвал критиков правительства не забывать, что Россия живет в условиях блокады-МОСКВА, 19 апреля. /ТАСС/. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев призвал критиков правительства не забывать, что Россия практически живет в условиях блокады и закрытых внешних финансовых источников. Об этом он заявил по итогам отчета о работе кабмина в Госдуме.
«Давайте по-честному: я сегодня все специально смягчил (в отчете правительства), имея ввиду и то, что экономика стала подрастать, и целый ряд отраслей дает уверенный рост. Но давайте на землю опустимся все. Мы в каких условиях живем? Финансы закрыты, блокада, нефть упала в два раза — вы это все забыли?» — обратился председатель правительства к парламентариям.
Медведев предложил критикам кабинета министров дать «универсальный рецепт, если порулить готовы, что делать дальше, деньги найти дополнительные». При этом премьер-министр пообещал изучить предложения лидера «Справедливой России» Сергея Миронова. «Просто так эти разговоры (с критикой правительства) никакой ценности не имеют в условиях крайне трудной внешней и внутренней конъюнктуры», — уверен премьер.
Глава кабмина добавил, что «правительство нужно критиковать в определенных ситуациях». При этом он категорически не согласился с Мироновым, утверждавшим, что правительство боится слова «кризис».
«Помилуйте! Кто ж его боится? Мы открыто об этом говорим», — заявил Медведев.-ИСТОЧНИК-
 

Winz

0  
"Экономика подрастает" это когда у комуняк за 25лет повышения производства идёт десятками тысяч процентов.
"Экономическая блокада" это северная Корея 50 лет под абсолютными санкциями, а не как у нас пару сотен человек из чинуш и несколько десятков фирм ограничили.
"универсальный рецепт" это нада работать. Хотите экономическое чудо ? Возьмите пример Азию - адский труд по 16 часов в день без выходных и отпусков, и тогда внуки тех кто так работал заживут очень хорошо.
 

NickNeo

+7  
Советский союз не нуждался в спонсорах, сами спонсировали. Не было стольких долларовых миллионеров, не говоря о миллиардерах. Наше правительство не умеет управлять страной, умеет только нефть продавать, да у народа денежку собрать. А то что кризис у них там наверху, так это у них кризис, а не у нас. Их в черные списки внесли, а не нас. Раньше все производили у нас, так пусть теперь возрождают. Стимул есть. Начнут с себя, понизят уровень своих доходов до среднестатистического гражданина РФ. Сразу бабло появиться. Как сказал один мой знакомый: сэкономленный рубль-заработанный рубль! Надо с экономить на правительстве и топ-менеджерах.
 

SShohin

+1  
Старый анекдот:
Брежнев: "Экономика должна быть экономной!"
Горбачeв: "Экономика должна быть!"
Ельцин: "Экономика должна... и много, понимаешь ли..."
 

крайтек

+2  
когда же это недоразумение исчезнет из правительства, просто растворится как утренний туман! Evil Or Very Mad
 
▲ Наверх