Загрузка...
Ошибка

В Кремле заявили о поддержке населением Путина

Ответить на тему

Sensei

-14  
В Кремле заявили о поддержке населением кадровой политики Путина
Предварительные итоги состоявшихся в воскресенье выборов продемонстрировали поддержку населением кадровой политики президента России Владимира Путина, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Его слова передает корреспондент «Ленты.ру» в понедельник, 11 сентября.
«По всей России в целом можно констатировать превосходство и поддержку людьми кандидатов от "Единой России", это первое. Можно констатировать также и весьма внушительный кредит доверия, который был предоставлен голосовавшими тем кадрам, которые предлагались президентом», — сказал представитель Кремля.
Несмотря на то что ряд молодых выдвиженцев президента ранее не имели электорального опыта, граждане доверяют его выбору, подчеркнул Песков.
В единый день голосования, 10 сентября, по всей стране прошло свыше 5,8 тысячи выборов и референдумов разного уровня. В частности, в 16 регионах выбрали губернаторов, в шести — депутатов областных парламентов.
Владимир Путин принял участие в голосовании на муниципальных выборах в Москве. При этом президент отказался сказать журналистам, за кого он отдал свой голос.

Источник
 

saraf

+5  
Для ватничков новость то?
 

Bicyclist

0  
путин либерал, ватничкам он не симпатичен. так что новость для либералов
 

GenzorD

0  
Very Happy
 
▲ Наверх