Загрузка...
Ошибка

Путин назвал мартовские выборы самыми прозрачными

Ответить на тему

Sensei

-16  
Путин назвал мартовские выборы самыми прозрачными в истории РоссииПрошедшие выборы президента были самыми чистыми в истории России, заявил действующий глава государства Владимир Путин на встрече с руководителем ЦИК Эллой Памфиловой.
Путин поблагодарил Памфилову и членов ЦИК, которые работали в ходе избирательной кампании. "Это была большая общенациональная работа, очень важная для страны. По общему мнению, эта работа проведена на самом высоком не только техническом, но и организационном уровне. Как многие уже сказали, наверное, это были самые прозрачные, самые чистые выборы в истории нашей страны", — сказал Путин, слова которого приводятся на сайте Кремля.
Памфилова со своей стороны сообщила, что на выборах была многослойная система фильтров. "Мы поставили, вообще предложили и продумали многослойную систему фильтров, чтобы предотвращать, не допускать всякого рода нарушения. Это дало свои результаты. Поэтому действительно полагаю, что и выборы прошли беспрецедентно открыто, в мире аналогов нет. Видеонаблюдение, включая ТИКи, QR-кодирование, "Мобильный избиратель"; и наша информационно-разъяснительная работа",- сказала она.
"Действительно, максимально прозрачно всё было для общественных наблюдателей, им создали все условия. Всё было открыто максимально. Никогда такого не было, и нигде в мире нет аналогов, чтобы в территориальных избирательных комиссиях стояло видеонаблюдение, чтобы протокол осуществлялся, QR-кодирование тоже, практически во всех комиссиях компьютеры стояли. То есть это впечатляюще", — сказала она.
Памфилова отметила, что на выборах было более 1,5 тысячи международных наблюдателей, почти полмиллиона — из России.

Источник
 

Jickey

-5  
  
 

kayryak

-2  
конечно же, ведь они показали самые высокие результаты за путина, а на прошлых выборах, вот те все вбросы и карусели, они ведь все были за других кандидатов, ага.
 

restyle

+3  
Jickey
Что вас смущает? Он прав - все прозрачно, настолько прозрачно, что видно как именно местами проходят эти выборы. Открытием, думаю, ни для кого не стало.
 

Kotian

+5  
Хе, кто не согласен, пусть назовет более прозрачные выборы в истории России Cool
 

St0mach

-2  
345345Jickey
Что вас смущает? Он прав - все прозрачно, настолько прозрачно, что видно как именно местами проходят эти выборы. Открытием, думаю, ни для кого не стало.
Зря Вы товарища restyle минусуете, такого прозрачного налюбилова всей страны никогда небыло. Прозрачно показали, что им наплевать на мнения пролетариев. ПРозрачно объяснили, что раз не 146, то 76,7. Всё прозрачно!
 

Se7en

0  
Блин, да вбросы не так происходят, неважно за кого) Какой имбицил допустит подобные кадры, ну провокация очевидная. Они че там весь день не знали что камера онлайн снимает?) ахахахха тупость же
 

restyle

+7  
Se7en
Это вообще не важно, провокация - не провокация. Вбросивший должен быть задержан, урна опечатана комиссией, и не использоваться при подсчете голосов, составлен акт вброса. Может вы в курсе это где то делали? Я тоже не в курсе. Есть статья 142.1 УГОЛОВНОГО кодекса, а люди не стесняются делать это на камеру, ну грустно же... Нет? Нормально все?
 

GenzorD

+4  
Razz
 

Марк22

0  
Как был просроченный,так им и остался.10 млн бюллетеней было вброшено за путина,вот такая прозрачность.
 

dzubek

-2  
2% элиты нации фсё негодует...
Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
даже странно подумать, как победил Путин? это же немыслимо! вот взять истинных арийцев борцов с рэжымом - всю свою деятельность свели к обсиранию Путина и большей части населения страны, и вдруг проиграли... с треском! точно выборы сфальсифицированы... к западным партнёрам гадалке не ходи
 

Heroboez

0  
Никого не смутило качество видео с камер?
 
▲ Наверх