Загрузка...
Ошибка

Высокопоставленный священник сбил на иномарке мальчика

Ответить на тему

Svistylka

+2  
В Ивановской области высокопоставленный священник сбил на иномарке 10-летнего мальчикаДТП произошло в Кинешме
Вечером 6 апреля в Кинешме произошло дорожно-транспортное происшествие с участием малолетнего пешехода. Со слов очевидцев, высокопоставленный священнослужитель кинешемской епархии, следуя на личном авто KIA Sportage, совершил наезд на мальчика лет десяти. Происшествие произошло в районе остановки общественного транспорта «Рынок» (возле магазина «Дикси» на улице Щорса).
Переходил ребёнок проезжую часть дороги по пешеходному переходу или нет в настоящее время не известно. Известно, что мальчик пострадал, но остался жив - его забрала карета скорой помощи.-Высокопоставленный священнослужитель, который сбил школьника на пешеходном переходе в Ивановской области, ездил с просроченными правами
Срок действия водительского удостоверения закончился в июле прошлого года
В УМВД по Ивановской области сообщили некоторые детали ДТП, в котором высокопоставленный священнослужитель в Кинешме сбил ребенка. В сообщении, в частности, говорится:
«В субботу в 20.10 на улице Щорса в Кинешме 52-летний мужчина, управляя автомобилем «KIA Sportage» (срок действия водительского удостоверения закончился в июле прошлого года), совершил наезд на перебегающего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу 9-летнего мальчика. С травмами головы школьника доставили в больницу.
За управление транспортным средством без специального права, а также за непредставление преимущества в движении пешеходу в отношении водителя составлены административные материалы».
Источник
 

AndreyIvanovo

+20  
ЗАО РПЦ уже давно ничего общего не имеет ни с Богом, ни с верой,просто деньги и власть.
 

Марк22

+4  
Сбросить с колокольни эту гниду.
 

ALO221

+10  
На ивановоньюс такой же пост до большая половина описывает заслуги попа. награды какие-то сколько церквей открыл. мерзко от таких сми.
 

Dimon310

+8  
попУ прикрывают пОпу
 

iskander

+3  
покается и всё проститься Priest
 

СанСаныч

+8  
Любопытно...
ПЕРЕХОДИЛ ребёнок проезжую часть дороги ПО ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ ИЛИ НЕТ в настоящее время НЕ ИЗВЕСТНО.
И в то же время
В УМВД по Ивановской области сообщили некоторые детали ДТП.....бла-бла-бла.....совершил наезд на перебегающего проезжую часть ПО НЕРЕГУЛИРУЕМОМУ ПЕШЕХОДНОМУ ПЕРЕХОДУ 9-летнего мальчика
 

Bicyclist

+1  
Скоры все на расправу... Может малец выскочил как чёрт из табакерки. С колокольни так уж всех нарушителей, а не только попов.
 

restyle

+5  
Bicyclist
Может и так, но вождение без водительского удостоверения в течении года как бы намекает, что мирские законы и ПДД в том числе, батюшка не очень то чтит.
 

Bicyclist

0  
кто сейчас законы чтит ? Знакомый 4 мес без прав ездил, слесаря тоже не чтят мирские законы) Попы также из людей состоят, а люди в основном раздолбаи, невзирая на должность)
 

СанСаныч

0  
Bicyclist
Сунуть в рожу надо такому знакомому
 
▲ Наверх