Загрузка...
Ошибка

"Дом-2" запретили показывать днем [Общество]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

СерёгаП

0  
345345:cry:
А у человека горе
 

Гость

0  
345345
345345Всех с общем праздником( покрайне мере большинства умных людей)!!!
Боюсь сглазить, а то бы тоже поздравил.
ДА да , я тож на радостях ляпнул Don't Know
 

Гость

0  
345345
345345:cry:
А у человека горе
у кого как Laughing Laughing Laughing
 

Demon2324

0  
kolyalen
Вот когда точно будет известно что ничего не изменится вот тогда можно будет поздравлять и праздновать.
 

Mutya

0  
без комментариев, их и так много... Dance Dance Dance Dance Bayan
 

Гость

0  
Лучше бы они вообще нафик все "развлекательное" запретили показывать. ТНТ вообще нафик прекрыть... Чему там детей "учат"? В экстасенсов верить? "Строить" "любовь"? всякие там "счастливы" вместе? Простите, обкакивание Рашы? Патриотизм наФЕГ... юмор... комедия...клуб комедии... пошлость... вырастили гопников... И это не только ТНТ...
Ненавижу их всех Smile
 

Saske GM

0  
Ну на вкус и цвет... многое из ТНТ нормально, а телевизор я так редко смотрю, что мне как-то без разницы что-там у экстрасенсов.
 

Гость

0  
Пример нормальнго можно? Smile
 

Гость

0  
Manuelle ;)
Красные труселя Jokingly
 

Гость

0  
Это не нормально Smile
Это, простите, пропаганда гомосексуализма. А гомосексуализм - это отклонение от нормы.
 

Saske GM

0  
Например... Фильмы иногда показывают очень даже не чего, Универ, Убойной ночи и Смех без правил.
 

Demon2324

0  
Manuelle ;)
А как насчет газмяса, бомжей, дворецкого, депутатов чем они тебе не угоди?
 

Невская

0  
345345Это, простите, пропаганда гомосексуализма. А гомосексуализм - это отклонение от нормы.
А я думала, что это юмор, а не пропаганда =)) Они там вроде как прикалываются, не?)
 

Гость

0  
Невская
Голубые!!! Они везде!!! Это паранойя!!! Мы все умрём!!!
 

Невская

0  
Ну понятно =)
 

Ot-l

0  
Чем-то эти запреты савок стали напоминать.... вам не кажется? По мне, если кому-то это интересно, пускай будет. Ничего за рамки выходящего там нет, и волосы не шевялятся от просмотра этой передачи (намекаю на канал НТВ и его крим. новости посредь бела дня). Запреты, ограничения.... Я очень против этого. Не к добру. И тут не вижу особого повода для радости. Мне этот Дом-2 не мешал, у меня есть пульт от телевизора и легко могу переключить если не устраивает. А тут стирильность наводят....Ограничивают выбор, а это не хорошо. Очень и очень это настораживает.... Еще раз скажу, что нет повода для радости.
 

[Bomfunk]

0  
наконец то добро взяло вверх над злом Smile
 

Sergey1982

0  
-Когда закончится Дом-2, что будут делать люди? -Выйдут на улицу, будут гулять, а 2410 год будет объявлен святым. (с) с форума
 

Intercept0r

0  
345345Если верить Ксюше, то в ближайшее время на фоне этого решения суда, Россию просто таки захлестнет волна суицидов в размере около 35 млн человек.
Вот так демографическая политика. Laughing
Если бы все верили ксюше то были бы уже гламурными падонками))) Ну а если найдутся такие, что пойдут на суицид, ну что сказать, идиотов всегда хватало.
Ot-l
А вот по поводу НТВ с тобой полностью согласен. Тема насилия поднималась не раз в обществе, а воз и ныне там.
 

Denisk@

0  
345345это модно чтоли его ругать?))
Конечно модно. Ты отстала от моды. Догоняй.
Дом-2 гааААААавноооООоо! Всех посадить, потом отпустить и снова посадить. Там искалечить, потом расстрелять, затем искалечить в особо извращённой форме и отпустить. Снова посадить, ещё раз растрелять и повесить на дереве как предупреждение. Можно повторно расстрелять. Всё это действие показывать по всем каналам круглосуточно, тогда без сомнения исчезнет всё быдло и наступит рай на земле русской. Abrupt
PS: Сейчас я чувствую себя самым крутым на свете за такую прекраснейшую речь. Tease
 

Artanis

0  
Да все это просто приведет к тому, что 35 млн. кретинов заменятся на 35 млн. кретинов-лунатиков, бодрствующих всю ночь.
Manuelle ;)
В "Раше" по-моему, высмеивается то, что в России плохо, те же самые депутаты (уж хрен с ним, с ГазМясом). Экстрасенсы - бред, конечно, но ИМХО человека, который в них верит, можно исправить только принудительным лечением. Никакие танцы с телеканалами тут не помогут.
Denisk@
Речь хорошая, только ты забыл лечение напалмом и кастрирование путем иглоукалывания. Crazy
P.S. Дом-2 гааААААавноооООоо!
 

Death_lie

0  
А мне по... Razz Я ящик всё равно 2 часа в неделю смотрю, ну может 2.15 масимум =)
 

Demon_Fenix

0  
А кстати это всё враки,щас переключал каналы и нарвался на дом 2,он всё ещё идёт днём АААААААААААААА Shocked Shocked Chair Crying Or Very Sad
 

СерёгаП

0  
Еще мож в силу не вступил
 

Demon_Fenix

0  
Вроде суд постановил с 28июля,а сёдня 29,поидее должно было вступить уже.
 
▲ Наверх