Загрузка...
Ошибка

В Госдуме продают мобильники по 5,5 миллиона рублей

Ответить на тему

BOPOH

0  
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/images/2b41ed4ec0d06e49f2bd4...bb0195.jpg[/img]Вы не ошиблись, это цена на бриллиантовый мобильник в Госдуме, а не номер телефона.
Но есть и «дешевенькие» - за 125 тысяч. Можно взять в кредит...
Все-таки стремление к прекрасному - оно у каждого парламентария в крови! Буквально витает эта тяга к изысканному по гулким коридорам Госдумы. Даже унылая выставка достижений науки и техники преображается здесь в парад милых для утонченного депутатского сердца вещичек.
В переходе между старым и новым зданиями парламента - серая трибуна: «Тематическая интерактивная выставка. Инновационные решения в сфере интеллектуальной деятельности». Организатор мероприятия - Комитет по культуре, подкомитет по экономике и инновациям.
Грустные физики сворачивают свои стенды с заумными презентациями - местные обитатели проходят мимо, не останавливаясь, скользя по графикам и выкладкам томным отвлеченным взглядом. Но что это в самом конце длинных рядов? Что за сияние?! Под стеклом - небольшие кейсы. В каждом - по мобильнику. Инновация, конечно. Связь - она сегодня самая инновационная отрасль, а как же! На бирочке - крупными цифрами: «5447933».
- Уже с номером продается? - интересуюсь у приветливых ребят-консультантов. - А почему «некрасивый»? 555 или там 777...
- Это цена, - торжествующе отвечает паренек.
Протираю очки. И правда - 5 млн. 447 тысяч 933 рубля.
- Он у вас что, золотой?!
- Конечно. Это же «Голдвиш» (телефоны класса люкс. - Ред.). Есть из белого золота, есть из желтого, есть из розового. 1639 бриллиантов на 11,3 карата, - спокойно реагирует консультант.
В соседнем кейсе - телефончик попроще, но тоже симпатичный. 246 брюликов, 2,3 карата. 1 млн. 779 тысяч 353 рубля. А рядом - ну прямо-таки «дешевка». Мне на месте этой «Нокиа» за 125 тысяч стыдно было бы здесь, в стенах Госдумы, лежать. Всего лишь золотой корпус.
[img=center]http://pics.ivbt.net/i/images/aba0d641e2f29eefba99b...9b90d7.jpg[/img]Обитателям парламента предлагаются и телефончики попроще. Эти, например, стоят «всего» 1 483 303 рубля. - Народ интересуется, - деловито говорят консультанты.
- Депутаты, что ли?
- А кто их разберет. Сосредоточенные такие, серьезные...
Купить блестящие мобилки здесь нельзя, даже кассы нет. Но, не выходя из стен парламента, можно заказать. Чтобы особо не светиться, все-таки журналисты всякие по Думе туда-сюда бродят: заметят за такой покупкой - доказывай потом, что зарплата у депутата маленькая и некогда ему на дорогие безделушки засматриваться. Депутат - он ведь о народе думает.
Андрей РЯБЦЕВ — КП.РУ
 

Misson

0  
князьки такие князьки.. исчезнут, не паникуйте Chef
 

kirill

0  
Козлы
 

Гость

0  
В любой порядочной европейской стране давно бы уж распустили нафиг такой парламент за такую роскошь, а у нас...это в порядке вещей. Shocked
 

Lexa332233

0  
м-м-да,
совсем стыд потеряли.
 

Misson

0  
345345В любой порядочной европейской стране давно бы уж распустили нафиг такой парламент за такую роскошь, а у нас...это в порядке вещей. Shocked
Все порядочные евро страны просто перешли этот этап и теперь присваивают роскошь на законных основаниях
 

Sam1

0  
Все больще и больше убеждаюсь, что мне нужен АКМ. Совсем оборзели слуги народа.
 

Bruno

0  
Всю эту "Шоблу" так называемых "слуг народа" надо ставить к стенке. Пока "Звёзды Давида" и их преспешники у власти, будет в нашей стране процветать только хаос. А теперь можете меня баннить или снимать репутацию это Ваше право. Я высказал свою точку зрения. Мужайтесь люди русские......
 

Станд

0  
345345
345345В любой порядочной европейской стране давно бы уж распустили нафиг такой парламент за такую роскошь, а у нас...это в порядке вещей. Shocked
Все порядочные евро страны просто перешли этот этап и теперь присваивают роскошь на законных основаниях
вот это прально, и никто им никогда ничего не сделает
 

Misson

0  
Делали, и еще как..
 

lima

0  
Заколотить в Думе двери, применить газ как на Дубровке и устроить один большой скотомогильник...
 
▲ Наверх