Загрузка...
Ошибка

Гастарбайтер пришел в Кремль навязываться президенту в зятья

Ответить на тему

СерёгаП

0  
Гастарбайтер пришел в Кремль навязываться президенту в зятья
Матримониальные планы стать близким родственником Президента РФ, которые вынашивал 35-летний уроженец Дагестана, безжалостно разрушили во вторник в центре столицы патрульные милиционеры
Гастарбайтер по имени Бахтияр пытался прорваться в Кремль, чтобы предложить свои руку и сердце… дочери президента Медведева!
Как сообщил “МК” начальник ОВД “Китай-город” Олег Васильев, инцидент с попыткой проникновения в самое сердце Красной площади произошел около 17.30 у Спасских ворот.
Патрульные милиционеры обратили внимание на скромного, опрятно одетого южанина, который фланировал мимо въезда в Кремль. После того как подозрительного субъекта задержали, мужчина сообщил милиционерам, что торопится на встречу с Президентом РФ Медведевым, чтобы переговорить с ним с глазу на глаз и попросить руки президентской дочери. По-видимому, горячему кавказскому парню было невдомек, что глава государства воспитывает сына.
Незадачливого жениха препроводили в психиатрическую лечебницу на предмет обследования душевного здоровья.
В свою очередь “МК” удалось выяснить, что уроженец горного селения отправился в столицу в поисках лучшей доли два года назад и сумел устроиться на одну из строек на завидную для гастарбайтера должность оператора башенного крана. Все это время гастарбайтер исправно отсылал заработанные деньги родным — на родине у Бахтияра остались мать, отец и брат. Однако в связи с кризисом стройку заморозили, Бахтияр потерял работу и решил, по-видимому, поправить свое финансовое положение, заключив неравный брак с дочерью президента.
Примечательно, что южанин так и не успел обзавестись женой и детьми.
20 января 2010 19:30
Источник: mk.ru
 

DeMaG

0  
Да уж, тот еще случай Jokingly По рекорду слышал сегодня.
 
▲ Наверх