Загрузка... |
Ошибка |
![]() |
В Рунете откроется видеосервис со свежими телематериал
|
![]() |
Список форумов IvBT.RU » Новости » Новости в сети » Софт и Интернет |
Mainstay |
0
![]() ![]()
В Рунете откроется видеосервис со свежими телематериалами-19 мая в Рунете начнёт работу очередной видеосервис с «профессиональным наполнением». К моменту открытия на портале с говорящим названием Zoomby.ru будет доступно 7 000 часов видео, в том числе сериалов, фильмов и телешоу. А к концу мая здесь появятся и музыкальные клипы.
Достигнута договорённость о предоставлении материалов с телекомпаниями и каналами «ВГТРК» (в её ведении находятся каналы «Россия-1», «Россия-2», «Культура» и «Россия 24»), «РЕН ТВ», «Пятый канал», «CTC Media», «ТВ3», «Звезда», «ТНТ», «Муз-ТВ» и продюсерскими студиями. Портал работает по модели эфирного телевидения: пользователь бесплатно смотрит (но не качает) контент в обмен на лицезрение рекламы. Отличие Zoomby.ru от других ресурсов в следующем: впервые пользователям будет доступен полный спектр не только архивных, но и свежих материалов. Говорят, что между выходом в телеэфир и появлением на сайте будет проходить всего четыре часа. Максимум — трое суток. Это «окно в мир» скоро закроется (фото helgasms!), не так ли?Что же, ТВ наконец-то умерло? Если бы. Телевизионщики отмечают, что интернет-аудитория слишком мала, чтобы угрожать эфирному бизнесу. Zoomby.ru принадлежит ОАО «Веб-ТВ», которое входит в холдинг WebMediaGroup. Инвестиции в проект оцениваются в $9,8 млн. За девять дней тестирования сервиса в Сети провайдера Net By Net он собрал 24 тыс. уникальных посетителей. Учредители уверены, что к концу года портал ежедневно будут посещать 100 тыс. человек.-Подготовлено по материалам газеты «Ведомости» |
|
0
![]() ![]()
А по-моему со временем интернет поглотит ТВ и будет у нас вместо зомби-ящика, зомби-инет.
![]() |
Гость |
0
![]() ![]()
поф, я телек не смотрю, "я ем грибы и пялюсь в ковёр"
|
dygger1 |
0
![]() ![]() поф, я телек не смотрю, "я ем грибы и пялюсь в ковёр"
|
Гость |
0
![]() ![]()
dygger1 ага, телек тупо для фона, ибо привык к "Бла-бла-бла"
А я заметил, ты прям токи не долюбливаешь первый канал...)))) |
Гость |
0
![]() ![]()
кстати о каналах мне лично не хватает отечественного научного канала в духе наука2.0 с канала вести24
|
MAXIMUS |
0
![]() ![]()
кто-нибудь заходил на него?у меня ошибка
|
|
0
![]() ![]()
Вчера выдавал картинку с надписью, что скоро откроется, а сегодня видимо устал от запросов и прилёг отдохнуть.
|
Гость |
0
![]() ![]()
[email protected]MAXIMUS есть теория шо его взламывают....
а может просто перегруз, или вообще полетел))) |
dygger1 |
0
![]() ![]() А я заметил, ты прям токи не долюбливаешь первый канал...))))
|
Sergey1982 |
0
![]() ![]() А по-моему со временем интернет поглотит ТВ и будет у нас вместо зомби-ящика, зомби-инет.
![]() ![]() |
4ellendger |
0
![]() ![]()
Интернет уже давно нас зомбирует. Хорошо что пока зомбирование никем не управляется и выражается в общении через монитор и лазании по интересным и не очень сайтам. А ТВ каналы уже давно цензурят в полезном власти направлении.
Так вот - ждем "огусударствливание" интеренета. |
Sergey1982 |
0
![]() ![]() Хорошо что пока зомбирование никем не управляется
![]() |
4ellendger |
0
![]() ![]()
Sergey1982 - ты открыл мне глаза. Я всегда подозревал что Glix и Demon2324 это тайные ники Меня...
З.Ы. Glix и Demon2324 - сорри ) |