Загрузка...
Ошибка

В Рунете откроется видеосервис со свежими телематериалами

Ответить на тему

Mainstay

0  
В Рунете откроется видеосервис со свежими телематериалами-19 мая в Рунете начнёт работу очередной видеосервис с «профессиональным наполнением». К моменту открытия на портале с говорящим названием Zoomby.ru будет доступно 7 000 часов видео, в том числе сериалов, фильмов и телешоу. А к концу мая здесь появятся и музыкальные клипы.
Достигнута договорённость о предоставлении материалов с телекомпаниями и каналами «ВГТРК» (в её ведении находятся каналы «Россия-1», «Россия-2», «Культура» и «Россия 24»), «РЕН ТВ», «Пятый канал», «CTC Media», «ТВ3», «Звезда», «ТНТ», «Муз-ТВ» и продюсерскими студиями. Портал работает по модели эфирного телевидения: пользователь бесплатно смотрит (но не качает) контент в обмен на лицезрение рекламы.
Отличие Zoomby.ru от других ресурсов в следующем: впервые пользователям будет доступен полный спектр не только архивных, но и свежих материалов. Говорят, что между выходом в телеэфир и появлением на сайте будет проходить всего четыре часа. Максимум — трое суток.
Это «окно в мир» скоро закроется (фото helgasms!), не так ли?
Что же, ТВ наконец-то умерло? Если бы. Телевизионщики отмечают, что интернет-аудитория слишком мала, чтобы угрожать эфирному бизнесу.
Zoomby.ru принадлежит ОАО «Веб-ТВ», которое входит в холдинг WebMediaGroup. Инвестиции в проект оцениваются в $9,8 млн. За девять дней тестирования сервиса в Сети провайдера Net By Net он собрал 24 тыс. уникальных посетителей. Учредители уверены, что к концу года портал ежедневно будут посещать 100 тыс. человек.-Подготовлено по материалам газеты «Ведомости»
 

Denisk@

0  
А по-моему со временем интернет поглотит ТВ и будет у нас вместо зомби-ящика, зомби-инет. Smile
 

Гость

0  
поф, я телек не смотрю, "я ем грибы и пялюсь в ковёр"
 

dygger1

0  
345345поф, я телек не смотрю, "я ем грибы и пялюсь в ковёр"
Во-во, телек работает только когда на работу собираюсь, чтобы поднять настроение. Говнопервый - это самый юморной канал.
 

Гость

0  
dygger1 ага, телек тупо для фона, ибо привык к "Бла-бла-бла"
А я заметил, ты прям токи не долюбливаешь первый канал...))))
 

Гость

0  
кстати о каналах мне лично не хватает отечественного научного канала в духе наука2.0 с канала вести24
 

MAXIMUS

0  
кто-нибудь заходил на него?у меня ошибка
 

Denisk@

0  
Вчера выдавал картинку с надписью, что скоро откроется, а сегодня видимо устал от запросов и прилёг отдохнуть.
 

Гость

0  
Denisk@MAXIMUS есть теория шо его взламывают....
а может просто перегруз, или вообще полетел)))
 

dygger1

0  
345345А я заметил, ты прям токи не долюбливаешь первый канал...))))
А за что его любить? За п**дежь?
 

Sergey1982

0  
345345А по-моему со временем интернет поглотит ТВ и будет у нас вместо зомби-ящика, зомби-инет. Smile
Абсолютная истина Smile.
 

4ellendger

0  
Интернет уже давно нас зомбирует. Хорошо что пока зомбирование никем не управляется и выражается в общении через монитор и лазании по интересным и не очень сайтам. А ТВ каналы уже давно цензурят в полезном власти направлении.
Так вот - ждем "огусударствливание" интеренета.
 

Sergey1982

0  
345345Хорошо что пока зомбирование никем не управляется
Не будьте так уверены Smile.
 

4ellendger

0  
Sergey1982 - ты открыл мне глаза. Я всегда подозревал что Glix и Demon2324 это тайные ники Меня...
З.Ы. Glix и Demon2324 - сорри )
 
▲ Наверх