Загрузка...
Ошибка

Microsoft прекратит поставки ОС Windows XP 22 октября этого года

Ответить на тему

Гость

0  
[th=right]http://pics.ivbt.net/i/c/bdd21a14fa687546a33d7e75a68b6daf.jpg[/th]Microsoft прекратит поставки ОС Windows XP 22 октября этого года
Корпорация Microsoft через официальный журнал Windows Team Blog в очередной раз намекнула на грядущую смерть операционной системы Windows XP. Планируется, что последней датой, когда покупатель сможет купить ноутбук или другой ПК с предустановленной операционной системой Windows XP, станет 22 октября этого года. После этой даты будет предлагаться только один из вариантов ОС Windows 7 (Starter или Home).
На текущий момент поголовное большинство производителей уже поддерживают операционную систему Windows 7, а это означает, что потенциальные клиенты не должны столкнуться с проблемами отсутствия тех или иных драйверов на устройства. В свою очередь, операционная система Windows XP является одним из долгожителей среди аналогичных продуктов. Фактически она продавалась около 9 лет и была при этом весьма успешной. Интересно, какая участь ожидает последнюю разработку Microsoft в лице Windows 7.

-
 

Гость

0  
Жаль конечно, хоть и устарела морально, но все ж таки классика... Мне она нравилась =)
 

ivcity9292

0  
ага жаль((((((((
 

Гость

0  
Хаха...детище мелкомягких доставило им проблем. Уж больно хорошей оказалась хрюша. =D
 

Predator37

0  
В топку ХР, семерка завоевывает компы.пора апгрейдиться и переходить на новую ось, а не стонать,что программы с ней не совместимы,драйверов нет,систему тормозит и т.д.
На семерке сижу еще с предфинальных версий, и не жалуюсь, комп тоже не хай-тек, ему уже 3 года. Все устраивает,всем доволен. На ХР никто не заставит меня перейти!!! Evil Or Very Mad
 

Гость

0  
Да против семерки-то никто ничего не говорит =) просто XP как классику жанра немного жаль... Я сам на семерке со времен беты сижу =)
 

samurai

0  
купили комп в 8 классе стояла ХР.... сейчас заканчивается первый курс универа-ХР.... мы растем, Хрюша остается ;)
 

Гость

0  
Predator37 хоспади, какой ярый защитник семерки...ну полюбил ты семерку всей душой, что с того? Нечего на хрюшу гнать...хорошая ось. Настолько хорошая, что даже семерка, которая несомненно лучше в ближайшем будущем, не может полноправно сместить ее с пьедестала.
 

Shark-Anime

0  
345345Predator37 хоспади, какой ярый защитник семерки...ну полюбил ты семерку всей душой, что с того? Нечего на хрюшу гнать...хорошая ось. Настолько хорошая, что даже семерка, которая несомненно лучше в ближайшем будущем, не может полноправно сместить ее с пьедестала.
Вот тут я тебя пожалуй поддержу.
 

Helloween

0  
Пока разработчики МНОЖЕСТВА программ не выпустят новые версии своих программ, да такие что бы они работали на семерке лучше чем на ХР, ХР останется актуальной!
 

Гость

-1  
Близится день, близится час... =(
 

Гость

-1  
Свершилось Sad Прощай, Хрюша! Ты навсегда останешься на наших винтах Crying Or Very Sad
 

Bladerunner

0  
Тоже самая любимая винда Smile
 

Zheleznov@

0  
на ХР всё идёт, всё нужное, игры тоже в основном , ещё года 2 она будет,
кроме того она гиг оперативы не ест сразу же как 7 , мне нравится, но 7 то же, однако 2 гига - 1 , = 1 .... мало ,
хр поэтому мой выбор пока что
 

Denil

0  
все никак не мог найти стабильную ХР, запарился и поставил семеру, загружается быстрее и работает стабильнее.
ЗЫ у меня семера ультматка с включенной оперой 10, винампом и прочей мелочью щас 600 МБ оперативы кушает (всего на ноуте 1 гиг), да и с памятью получше работает.
 

dygger1

0  
Denil
http://ivbt.net/viewtopic.php?t=36370
Стабильнее этой вряд ли найдешь.
 

Predator37

0  
345345на ХР всё идёт, всё нужное, игры тоже в основном , ещё года 2 она будет,
кроме того она гиг оперативы не ест сразу же как 7 , мне нравится, но 7 то же, однако 2 гига - 1 , = 1 .... мало ,
хр поэтому мой выбор пока что
Она не ест этот гиг, а кэширует. В эту память грузятся часто работающие программы, файлы и т.д чтобы когда ты начинал работу с ежедневным софтом - все просто летало. При необходимости 7ка уступает эту память другим программам.
 

BreDz

0  
Boy
 

Bicyclist

0  
наконец то сдох этот поросёнок Smile
 

sekus

0  
да ну вас... ХР была классной=) простая и удобная
 

Zheleznov@

0  
Predator37
да?, ну ладно ...
 

_FloyD_

+1  
ХР рульная ОС, у меня полтора года стоит, Не глючит, ни че , всё норм, удивелен я на то что стоит полтора года, не каких лагов, как новая.
 

Madam Vong

0  
Давно пора.
 
▲ Наверх