Загрузка...
Ошибка

Сайт "ВКонтакте" перестал открываться

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

BOPOH

0  
Сайт "ВКонтакте" перестал открываться-Одна из самых популярных российских социальных сетей - "ВКонтакте" - около 17:00 по московскому времени перестала работать. К 19:00 сайт по-прежнему не открывался.
В блогах сразу же стали появляться слухи, что в офисах, которые занимает администрация сайта, произошел обыск. В частности, писали, что были изъяты все серверы "ВКонтакте", а саму сеть обвиняют в распространении детской порнографии и режимной информации, а также нарушении авторских прав.
Однако в "твиттере" Владислава Цеплухина, руководителя пресс-службы "ВКонтакте", говорится, что на самом деле сайт не работает из-за того, что "Ленэнерго" перестало подавать электроэнергию в серверную из-за сбоя на подстанции. "Часть серверов при переходе на дизель была перезагружена. Сейчас все вернется", - написал Цеплухин около 18:40.
Сеть "ВКонтакте" основана в 2006 году выпускником филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета Павлом Дуровым. Сейчас сайт является одним из самых посещаемых в Рунете.-Источник: Лента.ру
 

monstr

0  
ну и откуда мне теперь музыку качать?)
 

mozyla

0  
Ой ОЙ прям устроили кипиш! Прям конец света, вы без инета уже жить неможете Аж новости создают! мда люди кудаж вы катитесь )
 

Гость

0  
Да хоть бы его вообще не существовало...контакта этого...да и прочего говна подобного....мне параллельно
Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Не...в натуре...какое то дерьмо перестало работать и эта срань уже достойна новости???????Народ вы аполаумели совсем?
 

Псих

0  
345345Ой ОЙ прям устроили кипиш! Прям конец света, вы без инета уже жить неможете Аж новости создают! мда люди кудаж вы катитесь )
Допустим у тебя есть друзья которые далеко, ты их когда-то знал, они переехали, или ещё что. Ты же не будешь допустим звонить в Израиль, в америку, тратить чёртову кучу денег, или тупо мисать мэйлы. Вконтакте очень хорошо подходит для того чтоб общаться. В отличие от мусарских одноклассников и мой мир, которые находятся под колпаком у фсб и прочей нечисти. У меня конечно есть facebook но я к нему не могу привыкнуть)
 

RyBak

0  
345345не будешь допустим звонить в Израиль, в америку, тратить чёртову кучу денег, или тупо мисать мэйлы.
скайп?
345345ну и откуда мне теперь музыку качать?)
торренты?
345345эта срань уже достойна новости???????
конечно, ведь контакта - показательный сайт. В частности видно кто же он - современный пользователь интернетов и что он от них хочет больше всего.
 

monstr

0  
ну почему же кипеж? обычная рядовая новость. а музончик там искать было очень удобно.
зы. общаться по контакту, если есть аськи-мирки - моветон и непрактично весьма...
мне не нравятся торенты, контакт в 10 раз удобнее.
 

RyBak

0  
345345мне не нравятся торенты, контакт в 10 раз удобнее.
может быть))) только в контакте не найдёшь ни блю рэев, ни лосслесса))) А на кой нужны поганенького качества песни и фильмы? ))))
 

monstr

0  
ну я же слушал) мне 192 хватает. А если качнуть и эквалайзером обработать вполне себе норм. Лослесы и блюрэи сроду не юзал и вообще VHS решает ;)
 

Гость

0  
RyBak О вкусах.....я никогда не пользовался соц сетями и не буду!Не вижу необходимости!А общения и так хватает!Единственно что мне нравится...это смотреть всяко разно на ютюбе...качать с некоторых сайтов программы нужные!Которых не найти на торрентах!В остальном меня устраивает торрент!Тут и пообщаться изредка можно в чате под настроение!И новости обсудить )))))))))
Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
monstr Сейчас я те скину ссылку на программу!Качай что хочешь из музыки!
Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
monstr http://rghost.ru/download/2198257/d038c7a974b5b6822...8/FMDS2-FULL.zip Вот бога ради
 

Takeshy

0  
ахахаха, у людей паника!!! =) крабы наступают)
 

RyBak

0  
345345я никогда не пользовался соц сетями и не буду!
я в принципе аналогично поступаю. правда зареген в мэйле и вконтакте, но анкеты там не обновлял уже года по полтора))))))
Я имел ввиду, что для очень-очень большого числа пользователей падение вконтакта - настоящая трагедия. Им интернет для этого сайта в общем-то и нужен.
345345если качнуть и эквалайзером обработать вполне себе норм
достаточно один раз попробовать Качественный контент и потом будешь пользоваться только им)) Всё познаётся в сравнении. Все кто сидят на подобных вещах так и говорят: "я однажды качнул и сравнил. Теперь это просто привычка смотреть и слушать только качественные вещи". но это уже оффтоп))
 

monstr

0  
RyBak
ну качал я со всяких сайтов типа музыка.ру, там качество повыше. Но! там далеко не все можно найти и скорость скачки не та. Это дело вкуса действительно. Я фильмы смотрю на компе в оконном режиме КМплэера)
Mishka35
спасибо, но у меня инет тупит и не качает почти. я чот не могу понять что это за прога и как она поможет мне музыку искать.
 

davebuzz

0  
это начало конца света
 

Гость

0  
monstr http://genius-lab.org/index/0-63#need
Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
monstr Как раз она и поможет!И с контакта без авторизации даже!Сходи по 2й ссылке на сайт проекта!Все поймешь!)))))
 

Гость

0  
пох
 

Shark-Anime

0  
Зараза, он снова заработал...блин
 

Гость

0  
скорей бы прикрыли его, а то вылезли припервом сообщении о нарушении прав авторских на фильмы сделали их платными а сейчас пусть у них все сломается раз и навсегда
 

mozyla

0  
ЗАКРЫТЬ ВКОНТАКТЕ ЗКРЫТЬ! ОН РАЗЖЫЖАЕТ МОЗГ! =)))
 

Brabys2010

0  
хрен с ним!!
 

Паша

0  
Нафиг его включили. Луче что б он взорвался
 

evilslon

0  
Работает уже говносайт этот (а жаль)!
 

Гость

0  
Присоединяюсь к тем кто терпеть не может говносайт!Жму руки ))
 

Гость

0  
Люди те кто против, а вам не пофиг, ну сидят там люди, а вам то какое до этого дело, вы же не такие, чё вы паритесь ?
 

Sergey1982

0  
Вот бы навсегда он вырубился...
 
▲ Наверх