Загрузка...
Ошибка

Google против пиратства!

Ответить на тему

VovanKenny

0  
Google решила помочь правообладателям, которые не первый год жалуются на пиратов. Крупнейший поисковик уже давно стал тем инструментом, с помощью которого миллионы любителей халявы ищут нелегальные копии фильмов, игр и музыкальных композиций. Но теперь это будет делать сложнее.
Представители Google сообщили, что в ближайшие месяцы из предлагаемых вариантов фраз, которые демонстрируются при вводе текста в строке поиска, будут удалены все слова, ассоциирующиеся с пиратством, — торрент, R4, crack и т.д. Кроме того, Google не будет размещать контекстную рекламу на пиратских сайтах, лишив их владельцев части дохода. Правда, такие полумеры вряд ли помогут окончательно и бесповоротно победить пиратов, ведь торрент-трекеры по-прежнему будут отображаться в результатах поиска Google.
 

Sergey1982

0  
Ага, торрент это типа только пиратская технология, ага Laughing.
Прогнулись под копирастов, редиски Mad.
 

Death_lie

0  
будут удалены все слова, ассоциирующиеся с пиратством, — торрент, R4, crack и т.д.
вряд ли помогут окончательно и бесповоротно победить пиратов, ведь торрент-трекеры по-прежнему будут отображаться в результатах поиска Google.
?!
 

Trance

0  
Мне кажется это типа, если я вобью "скачать киношку" он же мне выдаст результат с ссылкой на торрент!?
 

Гость

0  
не проще ли было бы отказать в индексации варезам и торрентам?
А так они и с правообладателями якобы заодно, и людям лазейки оставляют!
 
▲ Наверх