Загрузка...
Ошибка

Майкрософт наняла Морфеуса для борьбы с киберпиратами

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Jack Sparrow

0  
Кто бы что не говорил, а цены на MS Windows для российского потребителя высоки. Не у каждого такая заработная плата, чтобы взять и запросто отдать даже 6 тысяч рублей за диск с дистрибутивом Windows. У кого то это месячный доход, у кого то половина. А студентам как?
Копить? Лично я не вижу смысла. Выйдет новая версия ОС и что? Снова копить?
 

Павел18

0  
Пиратки будут до те пор,пока на лицуху такая высокая цена.Надо быть миллионером, чтобы жить с лиц. софтом
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда:
Jack Sparrow Полностью согласен.К сожалению Microsoft не думает о простых пользователях.
 

Terve!R

+1  
345345А студентам как?
Студентам же бесплатно многие продукты Microsoft предоставляет Drink
 

Гость

0  
345345
345345А студентам как?
Студентам же бесплатно многие продукты Microsoft предоставляет Drink
В большинстве стран кроме России windows 7 продавалась студентам за 3000 руб.
Добавлено спустя 1 минута 48 секунд:
345345Кто бы что не говорил, а цены на MS Windows для российского потребителя высоки. Не у каждого такая заработная плата, чтобы взять и запросто отдать даже 6 тысяч рублей за диск с дистрибутивом Windows. У кого то это месячный доход, у кого то половина. А студентам как?
Копить? Лично я не вижу смысла. Выйдет новая версия ОС и что? Снова копить?
А что там копить то.
Смотря конечно какая степуха.
Я уж лучше покоплю на windows 8.
Добавлено спустя 1 минута 5 секунд:
345345Пиратки будут до те пор,пока на лицуху такая высокая цена.Надо быть миллионером, чтобы жить с лиц. софтом
Добавлено спустя 2 минуты 31 секунда:
Jack Sparrow Полностью согласен.К сожалению Microsoft не думает о простых пользователях.
Я живу с лицензионным софтом и лицензионными играми но я же не миллеонер.
Достаточно степухи чтобы иметь все лицензионное.
 

Лёхыч

0  
Купи win 7, поддержи войну в Ираке
не покупал и не буду никогда
 

asus

-1  
345345
345345не то, штобы недоступна... просто за оболочку отдавать такие деньги я не стану)
500р, 1к, 1.5к максимум... но никак не 6к(((
Если что коллекционки игр стоят около 2к.
А это всё таки то благодаря чему весь твой комп работает.
весь мой комп работает, по моему мнению благодаря электричеству)))
а если серьёзно, то мелкомягкие не монополисты, штобы устанавливать такие цены, по мимо них есть хотябы тот же пингвин... слышал кстати, што хохлы разробатывали свой аналог винды =)
коллекционное издание игры стоит своих денег, хотя бы по тому, што игра приносит массу ярких позитивных эмоций... хотя я ни разу не купил диск такого вида, т.к. на момент выхода коллекционки я уже проходил понравившуюся игру, скачав её от сюда))
вернёмся к форточке. Што в ней может стоить 8 000?
лицензия - ничто иное, как возможность качать с офф сайта производителя в большинстве своём бесполезные апдейты...
тут всё дело немного в другом - ты платишь 75% стоимости не за продукт а за бренд, то есть ты платишь Гейтсу за то, што он создал майкрософт
если ты миценат - я только одобрю шаг к покупке В7, сам же с радостью посижу на пиратке)
345345Топовый шестиядерный процессор один стоит $1000.
А AMD и TOP уже давно антонимы. Любой бюджетный 4-ядерный Sandy Bridge порвет "топовый" Phenom X6. Smile
АМД мне никогда ненравился, мой выбор - интел =)
однако АМД работает на 8миядерным камнем под рабочим названием Buldozer, по показателям на 25% превышающим И7... либо ето будет эпик фейл, либо я изменю о них своё мнение)
 

mak11

-1  
норм амд, я вот против интелов!
 
▲ Наверх