Загрузка...
Ошибка

Сотрудники Skype выявили причину неполадок сервиса

Ответить на тему

Роман84

0  
Компания сообщила, что обнаружила причину неполадок, возникших сегодня днем, и приступила к ee устранению.
-По словам представителя компании, Питера Паркеса (Peter Parkes), пользователи должны «заметить улучшения в течение часа». Его сообщение появилось в фициальном блогео около 16.20 по московскому времени. Также Паркес попросил не пытаться подключиться к сервису самостоятельно - когда работа будет налажена, он подключится автоматически.
Отметим, что сбои в работе сервиса начались сегодня днем. Сообщения в микроблоге Twitter по хэштегу # Skypeподверждают, что это не единичная проблема. Кто именно пострадал, компания не сообщала. Ранее через официальный микроблог в Twitter компания сообщила, что у небольшого количества пользователей могут возникать проблемы.
Напомним, что в мае сервис интернет-телефонии был куплен Microsoft за $8,5 млрд. Сделка находится в процессе оформления.-Источник
 

ramon

0  
8,5 $ это не ошибка ?
 

Tonny

0  
ошибка)))Я уже нажаловался админам)
[mod]В следующий раз не нужно на такое жаловаться. mosyvm[/mod]
 

Terve!R

0  
Да я бы даже $8.5 не дал - так он сегодня работает)))
 

Tonny

0  
Это все изза майкрсофта...Купили балваны а до ума довести не могут!!!Пичкают всякими бредовыми нововведениями изза которых потом сами страдают)
 

Heaven

+1  
345345Это все изза майкрсофта...Купили балваны а до ума довести не могут!!!Пичкают всякими бредовыми нововведениями изза которых потом сами страдают)
ты бы там точно все почОткому разрулил.
А чего за причина то?Выявили,но держат в секрете? Laughing
 

Tonny

0  
Нене я в этих делах не новатор...И вряд ли что то придумал бы сам,и уж тем более не разрулил бы)
Поэтому ИМХО что если не хватат мозгов нефиг лезть
 
▲ Наверх