Загрузка...
Ошибка

Продажа души

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Shark-Anime

0  
Гликс вот уже решил примкнуть к дьяволу)))
 

Гость

+1  
Мне кажется он и так его приспешник Exclamation
 

37Kostik37

0  
Юр, а давай я тебе дам 30 баксов чтоб ты НЕ продавал никому свою душу, ибо я еще живу верой в то что трекер будет работать долго и надежно)))))
 

PhanToM37rus

+1  
Раз уж тут такая дележка за душу нашего "Царя" и "Бога" пошла,GliX предлагаю сдавать ее в аренду по 10$ за неделю! (Больше бабла набить можно,которые потом в дальнейшем пойдут на улучшения и развитие трекера!!!) Mr. Green
 

asus

-1  
душа гликса мне не интересна, а вот почку я бы приобрёл баксов за 100 =)
 

unk1nd

0  
Да ну, я думал бабло нахаляву раздают. А тут мало того, что если бабушка узнает, то заругает, так ещё и деньги платить самому надо! :DDD
 

Кардинал

-1  
разве не потянуло ХОЛОДКОМ... и главное компромис... незнаю что потеряю но есть гарантния что приобрету удачу..
человек соткан и противоречий и самомнения... но главное в желании познания... любопытство..
ЖАЛЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ КАК В ИГРЕ ЕСЛИ ВСЕ ПОЙДЕТ ДАЛЬШЕ НЕ ПО СЦЕНАРИЮ себя любимого ))) удачи
 

Гость

-3  
345345ololololollolololol!!!!11 я читу и плачу! Ржу нимагу!Детсад.... Опасносте!
Афффтор тебе сколько годиков?
По моему самая печаль новости в том, что вот "это", кое-кто считает троллем. Rolling Eyes
 

WW

+2  
Если сделать эксперемент на улицах Иваново и покупать душу за 10 000 деревянных, очередь была километровой.
 

Mega_Viruzzz

+1  
345345Юр, а давай я тебе дам 30 баксов чтоб ты НЕ продавал никому свою душу, ибо я еще живу верой в то что трекер будет работать долго и надежно)))))
если Гликс продаст свою душу, то трекер будет работать вечно)
 
▲ Наверх