Загрузка...
Ошибка

Сайты Adidas подверглись хакерской атаке

Ответить на тему

Гость

0  
Сайты Adidas подверглись хакерской атаке- -Сайты компании Adidas были отключены на выходных после хакерской атаки. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на текст "заглушки", опубликованной на официальном сайте компании.
Атака, затронувшая ряд ресурсов Adidas и ее подразделений, включая онлайн-магазины Reebok, была обнаружена еще 3 ноября. Как сообщает "Би-Би-Си", сайты были отключены для защиты посетителей сайтов.
Вместе с тем, представители компании отметили, что нет свидетельств утечки личных данных пользователей ресурсов. После улучшения мер безопасности компания приступила к восстановлению работы отключенных сайтов. На момент написания новости официальные страницы Adidas и Reebok работают в нормальном режиме.
Ранее хакерским атакам неоднократно подвергались ресурсы компании Sony, результатом которых стали утечки данных миллионов пользователей. Причиной атак на Sony считался конфликт между компанией и Джорджем Хотцем, более известным как хакер Геохот. О возможных причинах атаки на ресурсы Adidas не сообщается.
-источник
 

Metabolic

-2  
пичаль... Sad
 

Lucifer

-2  
хех хорош хакеры))), наверно кто то из хакерков решил приодется в официальном магазине адика, но эмблемка сполза и три полосочки превратились в одну, вот наверно и решили поставить крест на адиковских сайтах))), Laughing
 

fly_ppt

+3  
у кого то кросовки порвались и не приняли по гарантии Smile
 

Стю

-1  
И кто то снова в силе их..
 

monstr

-1  
a-bi-bas это сила!
 
▲ Наверх