Загрузка...
Ошибка

Ролик с обнимающимися полицейскими назвали постановочным

Ответить на тему

fly_ppt

+3  
Ролик с обнимающимися полицейскими назвали постановочным.
Общественный деятель, глава организации "Офицеры России" Антон Цветков заявил, что ролик "Обними полицейского!" - это постановка, сообщает "Интерфакс". По мнению Цветкова, который является членом общественных советов при ГУ МВД России по Москве, при Главном командовании Внутренних войск МВД России и ряда других, снятые в ролике люди не служат в полиции.
"Для меня очевидно, что снятые на видео люди в полицейской форме не являются сотрудниками МВД. Это видно невооруженным глазом по различным признакам - одежде и поведению в кадре", - заявил Цветков. "Каждый человек может снять тот или иной ролик и выдать клоунов за полицейских. Настораживает тот факт, что сегодня они снимают, как полицейские обнимаются, завтра - как они в лужах валяются, а послезавтра пойдут в этой форме на преступление", - добавил он.
Ролик, в котором доброжелательные люди в форме полиции обнимаются с камерой, был размещен на YouTube неким Антоном Котеневым, который называет себя бывшим активистом арт-группы "Война". По словам Котенева, идея пришла ему в голову после посещения районного отделения полиции, куда его вызвали на беседу в связи с деятельностью "Войны".
Котенев также пишет, что обнять камеру согласились не все полицейские: "Походили по городу, обошли человек 50. Кто согласился, тот согласился". В ролике, снятом в различных районах в центре Москвы, с камерой обнимаются около 20 разных людей в форме полиции. ГУ МВД России по Москве ролик пока никак не прокомментировало.

Ролик: Обними полицейского!

-Источник: http://lenta.ru/news/2012/12/18/freehugs/
Сайт проекта: http://freehugspolice.ru/
 

Nalimov_37

+1  
Они такие няши)))
Добавлено спустя 1 минута 27 секунд:
345345Они такие няши)))
"Обнимашки"
 

BreDz

0  
Видео жескачь. Ну нахрен такие ролики
 

Carf

+6  
хрень какая то
 

karakatiza1

0  
А Вы об этом не знали, что он постановочный? Читайте в нете новости ЛУЧШЕ, повнимательней .
 

Серега

0  
Ясно дело постановка с вероятностью в 100 % они тебя не обнимут а дубиной ушатают ))))
 

.Dimka.

0  
Ну да рожи не ментовские!!!
 

Saske GM

-1  
Это вирусная вербовка кадров Very Happy
 

Rok2y

-1  
желтозубики какие то
 

CJim

+3  
Какие же вы все злые. Хоть немного добра в новостях появилось, сразу всё оскорбить надо. Пусть и постановочное, но как-то мило получилось.
 

MaksimX

-1  
345345Какие же вы все злые. Хоть немного добра в новостях появилось, сразу всё оскорбить надо. Пусть и постановочное, но как-то мило получилось.
Над членом нарисованным на мосту, конечно долго смеялся, чекистам должно быть стыдно, НО
гастарбайтер повешенный в гипермаркете
порево в музее
фистинг с курицей
панк молебен
Это уже через край
 
▲ Наверх