Загрузка...
Ошибка

Пользователи ICQ и Mail.Ru Агент получат бесплатные звонки на Новый год

Ответить на тему

vanek99999

+3  

Пользователи ICQ и Mail.Ru Агент получат бесплатные звонки на Новый год-Пользователи интернет-мессенджеров ICQ и "Mail.Ru Агент" смогут 31 декабря 2012 года и 1 января 2013 года совершать бесплатные звонки в ряд стран. Об этом сообщается в поступившем в "Ленту.ру" пресс-релизе.
Пользователи обоих сервисов смогут звонить на городские и мобильные телефоны в России, Украине, Казахстане, США, Германии, Израиле, Индии и Китае. В каждый из дней акции будет доступно по 60 бесплатных минут.
Чтобы их получить, пользователю необходимо указать в личном кабинете свой мобильный телефон. Без выполнения этого условия звонки будут оплачиваться по действующим тарифам.
"Агент" является собственной разработкой Mail.Ru, а ICQ был приобретен компанией в 2010 году. Оба сервиса позволяют не только отправлять текстовые сообщения и фотографии, но и совершать звонки на другие компьютеры и телефоны. В "Агенте" также доступны видеозвонки.-
 

NickNeo

+8  
Наверняка, бесплатные звонки там будут как в прошлом году: "Вы главное закиньте денег на кошелек, чтобы звонить, а денег со счета снимать не будем!"
 

SAGAK

+14  
Убить их за один только Guard Mail.ru мало.
 

Artefuckt49

0  
Почему нет ссылок на бесппользование, в частности мэйл? Новость недоработанная!
 

Maddog_37

0  
Artefuckt49
http://agent.mail.ru/
 

Sumkin

0  
345345Убить их за один только Guard Mail.ru мало.
а что он делает?
 

vanek99999

0  
Sumkin
это "типа" защитник от Mail.ru.
 
▲ Наверх