Загрузка...
Ошибка

Браузеры Opera сменят движок

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Какой браузер Вы используете?

Opera   39%  39%  [ 148 ]
Mozilla Firefox   16%  16%  [ 64 ]
Chrome (Хром)   37%  37%  [ 141 ]
Internet Explorer   1%  1%  [ 7 ]
Safari   0%  0%  [ 1 ]
браузер Яндекса   3%  3%  [ 13 ]
Другой   1%  1%  [ 4 ]

Всего проголосовало : 378

pazik

-3  
Последний адекватный браузер "их коробки" потерян, засилие гнилого опенсурса, который даже прямо заставить работать не могут, всё поглотил.
Даже интеренет эксплорер теперь более браузер, чем всё остальное.
 

astr

+1  
pazik
IE - браузер для загрузки других браузеров.
А оперу пользую более 12 лет, работает. Думаю, что еще лучше работать будет
 

BoB4uK

0  
Использую хром для работы, IE - по дефолту для серфинга, отличный браузер
 

Prapor

0  
Оптять хвальба, КТО лучше, как об антивурусниках... Есть тройка лидеров, из них два лагеря противников.
 

Basil1

0  
345345
345345Верстальщики радуются, у оперолюбов немного бомбануло.) Но, в целом, новость странная.) На вебките, пользуя хромиум - очередные стринги а-ля яндекс-интернет?
я как верстальщик и как ярый опералюб зхаявляю - ваще пофик, что там внутри меня мало волнуте, главное чтобы работало а к этому претнзий нет
Объясните пожалуйста разницу в верстке для Opera и Chrome?
 

SONce

+2  
345345
345345
345345Верстальщики радуются, у оперолюбов немного бомбануло.) Но, в целом, новость странная.) На вебките, пользуя хромиум - очередные стринги а-ля яндекс-интернет?
я как верстальщик и как ярый опералюб зхаявляю - ваще пофик, что там внутри меня мало волнуте, главное чтобы работало а к этому претнзий нет
Объясните пожалуйста разницу в верстке для Opera и Chrome?
хотябы в том что хрому не нужен т.н. clearfix
 

Mastal

0  
Реально опера испортилась. Ошибки с флеш, не показывает картинки. Ради проверки, переустановил винду, заново Оперу поставил, думал может нахватал дряни какой, нет, проблемы остались. А жаль, всегда использовал Оперу. Хромом тоже пользуюсь, но привычка постоянная последнюю вкладку закрывать), сами знаете что бывает. И в адресной строке поиском пользоваться не кашерно как-то)
 

Red Hat

0  
Только хром, только хардкор...
 

Pafnutiy

0  
опера уже не та давно пора чтото думать
 

x0pkins

+1  
345345
345345
345345тот соврет
345345или что мозила ни разу не зависала в белый экран и просила закрыть
Рассказать свою историю перехода с Firefox на Chrome? Или я совру?
Очень рассказать Very Happy
"Подвис" Firefox, в котором было открыто две вкладки. Нажал Ctrl+Alt+Del, в котором процесс фокса занимал, на минуточку, полтора гигабайта. Потом я пошел и скачал Chrome.
Конец истории.
 

Sieger

0  
Я тоже за экспролер проголосовал, но не потому что очень нравится, а потому, что жена хром оккупировала, а с оперы давно слез. В принципе, если бы не долгий запуск надстроек и кривые закладки, ие всем бы меня устраивал)
А выбирать браузер по результатам теста в журнале вообще "тихий ужас".
 

SONce

0  
345345
345345
345345
345345тот соврет
345345или что мозила ни разу не зависала в белый экран и просила закрыть
Рассказать свою историю перехода с Firefox на Chrome? Или я совру?
Очень рассказать Very Happy
"Подвис" Firefox, в котором было открыто две вкладки. Нажал Ctrl+Alt+Del, в котором процесс фокса занимал, на минуточку, полтора гигабайта. Потом я пошел и скачал Chrome.
Конец истории.
асболютно также я перешел на оперу)
 

Bicyclist

0  
тож фанатом мозилы был, но пересел на яндекс брузер и весьма доволен Music
 

One-T

0  
345345Реально опера испортилась. Ошибки с флеш, не показывает картинки. Ради проверки, переустановил винду, заново Оперу поставил, думал может нахватал дряни какой, нет, проблемы остались. А жаль, всегда использовал Оперу. Хромом тоже пользуюсь, но привычка постоянная последнюю вкладку закрывать), сами знаете что бывает. И в адресной строке поиском пользоваться не кашерно как-то)
Давно уже сижу на Opera и что-то не попадались непоказываемые картинки. Да, некорректно работает Google Docs, но это и так понятно, что Google не будет поддерживать конкурента.
345345Кто мне скажет что у оперы не было хоть разу проблем с отображением флеш (отображением картинок) тот соврет,или что мозила ни разу не зависала в белый экран и просила закрыть, так вот у гугл хрома такого ни разу точно не было,стабильность и скорость работы это гугл хром,глюки и вылеты это опера,фаерфокс и эсплоер,уш поверьте сидел я на разных браузерах и все попробывал
Вот не надо. По работе приходится пользоваться хромом. И он падает. И память отъедает тоже очень сильно.
Недавно, например, был случай когда хром падал у всех вообще: http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/162291/
 

Павел18

0  
Раньше пользовался Оперой, но сейчас ее не использую. сейчас стоят 2 браузера. Мозила, и Яндекс. Больше пользуюсь яндексом.
 

Гость

0  
http://4pda.ru/2013/02/15/89920/
а вообще неплохо. юзал skyfire пару раз, доставило. похоже "Опера" всерьез взялась отбивать свои позиции не только на ПК но и на мобильных устройствах
 

Diablo_FCSM

0  
Использовал оперу примерно 4,5 года. Потом у нее стали происходить какие-то непонятные лаги. Из-за этого ушел на Яндекс-браузер.
Надеюсь на новый движок, уж очень скучаю по старой доброй опере Smile
 
▲ Наверх