Загрузка...
Ошибка

Бухгалтер создал ролевую игру в Microsoft Excel

Ответить на тему

fly_ppt

+18  
Бухгалтер создал ролевую игру в Microsoft Excel.-Игры всякие нужны, игры всякие важны: на компьютерах, приставках, свежем воздухе, за столом и даже на калькуляторах, если они программируемые. Однако игра канадца Кэри Уолкина (Cary Walkin) переплюнула их всех, потому что до него никто ни до чего подобного не додумался. Бухгалтер из Торонто, создал пошаговую RPG Arena.Xlsm, которая запускается исключительно в программе Microsoft Excel. При разработке он использовал язык программирования Visual Basic, на котором в Microsoft Office пишут макросы.- -Arena.Xlsm совершенно бесплатна и доступна для скачивания всем желающим на официальном сайте разработчика. Необычная игра предлагает «эмоциональную историю» с четырьмя различными концовками, восемью боссами, 31 заклинанием, тысячей комбинаций предметов и двумя тысячами монстров. Для запуска потребуется только наличие Microsoft Office, причем подойдет даже устаревшая версия 2007 года.
Заметим, что игры, созданные в Excel, встречались и ранее. Так, например, специально для скучающих офисных работников на нестандартную «платформу» было перенесено немало классических аркад, воссозданных с поразительной точностью: среди них есть Pac-Man, Missile Command, Space Invaders и даже Tetris.
-Источник: http://www.overclockers.ru/softnews/52962/Buhgalter...osoft_Excel.html
 

Winz

+6  
будет чем заняться на практике в колледже))))
 

astr

+7  
ссылка на загрузку
 

Дарк

-1  
в либро офисе не пашет Smile)
 

AlexBRN

-2  
Походу не только у нас в стране офисный планктон дурью мается)
 

Artanis

+4  
AlexBRN такую "дурь" сделать непросто
 

AlexBRN

-3  
Artanis
А я и не говорю, что это просто. Это пустая трата времени. Даже в денди интереснее играть, чем в это, учитывая то, что есть эмулятор и все игры к нему.
 

Artanis

+7  
AlexBRN не факт, кстати) Графон в играх не главное (хотя фанаты срусиса будут против...) И потом, может ему задралось быть бухгалтером и он хочет в геймдизайн податься. Тем более сейчас, когда к старым РПГ интерес возрос. Тогда он не с пустыми руками придет, а с необычной (и, возможно, интересной как игра) наработкой.
 

Shark-Anime

+4  
А мы вот в екселе в крестики-нолики играли)
 

Hustler

+1  
Попробовал я поиграть в неё, так и не разобрался как там и чего нажимать надо и что делать Sad.
 
▲ Наверх