Загрузка...
Ошибка

Шмаляли по одному, попали по другому

Ответить на тему

Winz

0  

Украинский олигарх Игорь Коломойский считает ситуацию со сбитым под Донецком лайнером «Боинг» «Малазийских авиалиний» чистой случайностью. Об этом он заявил во время одного из разговоров по скайпу с 26-летним пранкером из России Алексеем.-— А с «боингом» — ну, случайно так получилось, никто не хотел его завалить. Шмальнули по одному, а попали по другому. «Боинг» жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда. Ты знаешь, так бывает, когда серьезные вещи попадают не в те руки, в результате получилась ерунда.
Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский стал жертвой розыгрыша пранкера из России. На протяжении двух месяцев 26-летний Алексей умело «разводил» украинского олигарха по телефону и скайпу.
Как говорит Алексей, за время общения с Коломойским они смогли обсудить огромное количество тем, а во время одного из разговоров губернатор Днепропетровской области Игорь признался в симпатии к ополченцам и даже предложил проспонсировать их на выборах в Верховную раду. Кроме того, Коломойский признал, что уважает ДНР.
Напомним, лайнер авиакомпании «Малайзийские авиалинии», следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение на территории Украины. Самолет упал 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное Донецкой области. В авиакатастрофе погибло 298 человек. Обстоятельства той трагедии до сих пор остаются загадкой.-ИСТОЧНИК-p.s на источнике видео (залить не смог.)
 

Svistylka

+6  
345345«Боинг» жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда.
ну не больной ли на голову человек?
Я бы послушала его ответ, если бы на этом самолете летела его семья, например. Подумаешь, ерунда какая...самолет упал.
 

Spardo

+8  
345345
345345«Боинг» жалко, людей, конечно, жалко, но это все ерунда.
ну не больной ли на голову человек?
Я бы послушала его ответ, если бы на этом самолете летела его семья, например. Подумаешь, ерунда какая...самолет упал.
Тоже сказал бы - ерунда. Такие люди зациклены на деньгах, играют в них, и для таких это смысл жизни. Остальное - не важно.
 

Yo

+14  
Там идет война и жертв десятки, если не сотни, тысяч. На этом фоне смерть нескольких десятков человек - действительно ерунда. Диванным правозащитникам и слабонервным мамашам лучше такие новости не читать.
 

Svistylka

+1  
Yo
Я уже озвучила, что если бы там оказалась, не дай бог, ваша семья - сказали бы - ерунда?... Ну-ну...
 

Satellite

+7  
Svistylka,так в том то и дело что ничьей(из форумчан) семьи там не было,мы тут сторонние наблюдатели,и сомневаюсь что кто то,даже Вы, вспоминал про этот боинг кроме того дня когда он упал и этой новости.товарищ тот с "ерундой" высказался грубо но в целом правдиво.
 

Alexe3

+2  
Почему на борту разбившегося фалкона был глава тотала, а не, например, коломойша? Есть ведь столько достойных личностей. Обаму, макакейна, эштон, меркель и пр. посадить в самолет и велкам к нам. Наши березки всех с радостью примут. Пан кочинский не дал бы соврать.
 

restyle

+3  
А никто не задавался вопросом зачем Коломойскому (человеку пусть и спорных моральных убеждений, но без сомнения известному и влиятельному) общаться 2 месяца с каким-то 26-летним Алексеем из России? Он (Коломойский) часом не голубой?
 

Winz

+6  
restyle
По твоей логике, то если ты заговоришь с мужчиной то сразу станешь геем?! Laughing
По тебе Фрейд плачет
 

restyle

+3  
Winz
Ок. Твоя версия? Laughing
Алексей интересный собеседник, Коломойскому скучно и не с кем общаться, Алексей очень умный и Коломойский с ним советовался... Так ты думаешь? Это все равно, что на меня или на тебя Абрамович 2 месяца время тратил бы. Laughing Людям такого уровня есть чем заняться без этого. Very Happy
 

Winz

-5  
restyle
тебе то откуда знать? Laughing
 

restyle

+1  
Winz
Это очевидно. Ну ты хоть предположи. ЗАЧЕМ это Коломойскому? А только троллишь пока меня. Very Happy
 

Lexa332233

+5  
345345ЗАЧЕМ это Коломойскому?
На протяжении двух месяцев российский пранкер Алексей по телефону «разводил» днепропетровского губернатора Игоря Коломойского. Все дни украинский олигарх общался с 26-летним молодым человеком по телефону и скайпу, будучи совершенно уверенным, что ведет диалоги с лидером движения «Новороссия» Павлом Губаревым.
источник
новости читайте полностью
 
▲ Наверх