Загрузка...
Ошибка

RuTracker запустит в Telegram бота

Ответить на тему

Winz

+1  
-Владельцы заблокированного в России торрент-трекера RuTracker.org работают над созданием бота для Telegram, который позволит находить раздачи контента прямо в мессенджере. Об этом они сообщили «Известиям».RuTracker последует примеру пиратского сайта «Флибуста», бот которого недавно появился в Telegram. Сайт «Флибусты» тоже заблокирован в России, но, даже несмотря на это, бот позволяет искать и скачивать в разных форматах выложенные на нем книги.
По мнению главы общественной организации «Центр интернет-технологий» (РОЦИТ) Сергея Гребенникова, появление ботов пиратских сайтов в Telegram это провокация, цель которой — ускорить принятие закона о регулировании работы мессенджеров в РФ.
По сведениям vc.ru, Ассоциация защиты авторских прав в интернете (АЗАПИ) направила компаниям Google и Apple жалобы на Telegram. Распространение пиратского контента запрещено правилами Google Play и Apple App Store, что ставит этот мессенджер под угрозу удаления из магазинов. Ранее АЗАПИ обращалась к основателю и владельцу Telegram Павлу Дурову с просьбой заблокировать бота «Флибусты», но не получила ответа.-ИСТОЧНИК-
 

Lumen-79

0  
Для всего этого давно есть Тор зачем нам велосипед
 

Mastal

+5  
345345Для всего этого давно есть Тор зачем нам велосипед
Тор тоже велосипед, есть расширения, выключил-включил. Например Browsec в опере и хроме
 

tekuJla boom

0  
browsec вам в помощь, плагин для браузера
 

LoverCats

0  
Вы осторожнее, мало ли чего:
За пропаганду методик обхода блокировок сайтов предлагается штрафовать на 300 000 руб.
 
▲ Наверх