Загрузка...
Ошибка

Выпущен отечественный мобильный телефон на четыре SIM-карты

Ответить на тему

Sensei

+3  
Выпущен отечественный мобильный телефон на четыре SIM-картыКомпания «Иной» начала продажи своего нового кнопочного мобильного телефона Inoi 244 Quattro. Его особенностью является поддержка сразу четырёх SIM-карт, что позволяет быть на связи везде, где присутствует покрытие хотя бы одного оператора.
При этом телефон не оснащён 3G и 4G LTE, он работает только с обычной голосовой связью и SMS. Такая себе типичная «звонилка». Телефон оснащён экраном диагональю 2,4 дюйма с разрешением 240 x 320 пикселей, камерой 0,3 МП и слотом для карт памяти до 16 ГБ. Внутри установлен процессор MTK6261, ёмкость аккумулятора составляет 800 мА·ч.
Из беспроводных технологий поддерживается Bluetooth 3.0 и FM-радиоприёмник. Габариты составляют 118,8х50х11,9 миллиметра, весит телефон 53 грамма. Стоимость его равна 1290 рублей. Inoi 244 Quattro доступен в красном, синем, белом и чёрном корпусе.
Источник
 

SONce

+7  
"Отчечественный мобильный телефон" - внутри процессор MTK6261 Mr. Green
 

mr.Anderson

0  
Quattro
Да еще и название сперли у полного привода Audi. Почему-то. Собственной фантазии не хватило даже на название)
 

Yo

+7  
Не понимаю зачем нужно 4 слота под сим, когда и тарифы есть на любой вкус, и зона покрытия у всех операторов позволяют пользоваться и в метро и в тайге...
Более того, уже сейчас первопроходцы области потихоньку внедряют виртуальные сим, что в ближайшее время позволит вообще отказаться от кусков пластика.
Затем, аккумулятор всего на 800 махов. 4 активных симки будут высаживать его часов за 6. Это фиаско. Телефон, позиционирующийся, как тот, который сможет быть на связи везде, будет жить около розетки.
Только 2G сети - фейл. Камера 0.3мп - зачем??? Если делать бюджетную звонилку, то лучше вообще не ставить туда камеру, чтобы не поднимать себестоимость, чем ставить такое г...
Комплектующие импортные, дизайн слизан, собирается в Китае, так почему же он отечественный?
Уважаемые форумчане, у меня к вам два вопроса: как сиё творение назвать, чтобы снова не получить горчичник от администрации? И почему так за отчизну обидно?
 

qwer01

+5  
Этот телефон надо было назвать не Inoi а Изгой и туда еще 16 голосную полифонию добавить из прошлого,им только орехи грецкие колоть Laughing на Новый Год пойдет как подарок,похож на терминал для приема пластиковых карт
 

daedra

+1  
Ну вот зря хаете. Такой неплохой бюджетный вариант. Да конечно 4 симки перебор. Не представляю покупателя с 4 симками покупающего телефон за 1200 руб и которому не нужен интернет. Ну может быть что нибудь путное дальше получится.
Как говорится первый блин комом.
 

ALO221

+1  
Прям как при царе николае. Отечественный Илья Муромец с двигателями БМВ или РЕНО.
 

alexupir

0  
ALO221
"Муромец" - чудо авиации Laughing
 

GAS37

0  
Китайская начинка взятая за основу. Disgust
 

BreDz

+1  
Нормальный аппарат и цена, для работы самое то.
 
▲ Наверх