Загрузка...
Ошибка

Будущее: вход в интернет по паспорту

Ответить на тему

Svistylka

-45  
Мединский пообещал вход в интернет по паспортуМинистр культуры России Владимир Мединский заявил, что в будущем вход в интернет будет осуществляться по паспорту. Глава Минкульта подчеркнул, что он гарантирует это, передает ТАСС в понедельник, 21 января.
«То, что мы в будущем будем входить в интернет по паспорту, — это я вам гарантирую. Не только в России, во всем мире. Этот вопрос решится еще при нашей с вами жизни», — пообещал министр.
Так Мединский ответил на вопрос, не опасается ли он, что создатели авторского кино откажутся от государственных фестивалей и станут выкладывать работы в сети. Он отметил, что в России отсутствует цензура, и режиссеры имеют право делать со своими произведениями, что хотят.
«Хочешь выходить в кинотеатры, в коммерческую сеть — есть законный способ. Хочешь в интернет — зона свободная, пожалуйста. Кстати, на мой взгляд, излишне свободная», — подчеркнул Мединский, добавив, что со временем анонимность в сети останется только в даркнете.
Источник
 

Vinni

+10  
Ну вот как, как, как этим людям дают рулить??
 

Bicyclist

+11  
паспорт прижимаешь к монитору, руку на Библию, входишь)
 

litvin

+1  
ip и без мединского по паспорту. Остальное ерунда)
 

Leroy

-1  
В Северной корее тоже кстати по паспорту. Но денег все равно ни у кого там нет, кроме знати)
 

Nikolay197

+3  
Админы и репортёры, почему новости не с первоисточника? Явно вырвано из контекста. К тому же лента использует слово "заявил" в лице Мединского, который лишь высказал мнение.
Возьмём первоисточник: https://tass.ru/obschestvo/6020732.
"И в будущем во всем мире будет жестче регулироваться, просто поверьте мне. То, что мы в будущем будем входить в интернет "по паспорту", - это я вам гарантирую. Не только в России, во всем мире. Этот вопрос решится еще при нашей с вами жизни", - сказал Мединский.
При этом он подчеркнул, что интернет не входит в зону компетенции Минкультуры. "Это просто мой личный прогноз, - пояснил министр.
Лента.ру как обычно всё вырывает из контекста и манипулирует вашем мнением, как собственно и репортёры этого ресурса.
 

AndreyIvanovo

0  
правильно,школоте нечего делать в интернете Laughing
 

Марк22

-1  
и это чудище смеет об этом говорить?Липовый доктор наук и путинский прихвостень вообще не имеет права рот открывать.
 

filmoff

0  
в правительстве одни дебилы сидят...блин
 

servti

0  
А что, указ принять не долго. Не в курсе, "Телеграмм" таки заблокировали, или все так же сидят в жидком стуле?
 

Filka

-3  
от телеграм Дуров отказался, права на него уходят бритам,
ключи? - а нет ключей.
А всех мединских, улюкаевых, петровых, сечиных итд - в один амбар засунуть и сжечь, предварительно проведя туда воду, чтоб не просто так горели, а еще котёл согрели - теплоноситель в детские сады и школы пустить. Там этих упырей столько, что хватит пол-россии в студеную зиму отопить. Пламенный привет им, и выполнение предвыборных обещаний.
 

b0broved

0  
Да ещё чип вшить, для входа.
 
▲ Наверх