Загрузка...
Ошибка

Mail.Ru Group запускает бесплатного конкурента Skype

Ответить на тему

Sensei

+1  
Mail.Ru Group запускает бесплатного конкурента SkypeВслед за возрождением легендарного мессенджера ICQ холдинг Mail.Ru Group объявил о начале тестирования сервиса «Видеозвонки Mail.ru». Он позволяет совершать групповые аудио- и видеозвонки с участием до сотни человек. Ещё одной его особенностью стала максимальная простота использования.
Создать онлайн-конференцию в «Видеозвонки Mail.ru» сможет любой пользователь, у которого есть аккаунт Mail.ru. После этого достаточно поделиться сгенерированной ссылкой с нужными людьми. При этом для подключения к групповому звонку не требуется регистрация или установка каких-либо приложений.
Новый сервис интегрирован в мобильную и веб-версию «Почты Mail.ru». Ссылку на звонок можно создать прямо при написании или ответе на письмо, а также во время планирования встречи в «Календаре Mail.ru». Соответствующая кнопка для перехода к сервису появится и на главной странице портала.
Пока что «Видеозвонки Mail.ru» в тестовом режиме доступны ограниченному числу пользователей. Полноценный релиз состоится в ближайшее время. Разработчики отмечают, что сервис подходит для деловых собраний, онлайн-обучения и просто связи с близкими.
Источник
 

NickNeo

-6  
Видеозвонки от мэйл, видеозвонки от яндекс, видеозвонки от долбоящеров. Ждем, что кто еще придумает условно бесплатное гуано
 

servti

0  
Для связи с близкими лучше всего подходит личное общение. Остальное от лукавого.
 

Den85

+2  
Скайп и так мертв, тут и голубь конкурент )
 

wersa

+1  
И как всегда вместе с программой будет ставиться куча программ от мейл груп, которые будут засорять комп. Плюс при использовании будет валиться реклама. Вот вам и бесплатно. Мейл убивают абсолютно любой проект, вк тому подтверждение!
 

toomegatherion

0  
345345Скайп и так мертв, тут и голубь конкурент )
Так это он для ограниченных мертв, а для тех, кто общается по всему миру, очень даже жив. И на данный момент живее вайбера и телеграма. А при использовании по работе уступает только вотсапу и вичату.
 

GenzorD

-1  
Discord - one love! иниипёт)
 
▲ Наверх