Загрузка...
Ошибка

Interfilm возродился на СinemaCity.cc

Ответить на тему

Гость

0  
На днях в Рунете заработал новый торрент-трекер CinemaCity.cc, посвященный кино. Предполагается, что за ним стоит создатель трекера Interfilm, закрытого в мае в результате рейда МВД.- Напомним, в конце мая президент Международной ассоциации кинопроизводителей MPA (подразделение американской MPAA) Халли Кристинсен распространил письмо с рассказом о рейде МВД, в ходе которого были задержаны один из управляющих трекером Interfilm по прозвищу Ripper и его жена, известная в Сети как Nadezhda и возглавлявшая «пиратскую» студию Puz-Karapuz.
Тогда же была заблокирована работа сайтов Interfilm.ru и его зеркала Interfilm.nu — при том, что домены были зарегистрированы на гражданина Украины, а сайты хостились на серверах голландского провайдера.
В прошедшую субботу разработчик интерфильмовского движка, известный под ником n-sw-bit, объявил об открытии нового кинотрекера — CinemaCity.cc — по-видимому, работающего на том же движке. По данным whois, домен был зарегистрирован совсем недавно — 18 сентября — а ресурс хостится у шведского провайдера.
Стоит также добавить, что сейчас в Сети функционирует еще один «Интерфильм» — Interfilm.info — который некоторые связывают с закрытым трекером, судя по всему, ошибочно.-Источник: p2p Life.com
 

Гость

0  
Советовал бы всем зарегистрироваться. Если это действительно Interfilm, то нет сомнений что когда он вновь станет популярным регистрация будет закрыта...
 

Fred

0  
Чего-то там стока рекламы вылезает, что даже регистрироваться желание пропало.
 

Гость

0  
Fred
На оригинальном интерфильме было не лучше...
 
▲ Наверх