Загрузка...
Ошибка

Ученые нашли переходное звено между австралопитеками и людьми?

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Тема закрыта

unk1nd

0  
345345Я считаю, что человек подвержен эволюции и не только он, но связь с обезьяной сомнительна, ИМХО.
А что еще есть на Земле настолько же похожее на человека, как обезьяна? Уж точно не слон и не черная акула.
 

KUROK

0  
345345KUROK по-моему у тебя не иммунитет, а "синдром еды тролля". Со стороны именно так смотрится. Без обид. anime_35
уже подавились)))
 

Гость

0  
unk1nd на Земле, не на Земле...я уже сказал, мне все равно почему я так думаю. Может мне не хочется видеть в своих предках обезьян, а может что-нибудь еще. Мне просто нравится так думать, что человек не от обезьяны. Почему, кстати, разум только у человека есть? Или у обезян тоже есть зачатки разума? Я плохо осведомлен в этой теме.
 

Denisk@

0  
mif666
Да верь во что хочешь, только не надо со своей верой лапать немытыми руками науку и подменять научные теории верой. Это христианская и некоторые другие религии выступают против теории эволюции. Остальным религиям пофиг, потому что они не догматические.
doctorcent
Веры в происхождения от обезьян никогда не было. Это всего лишь научная теория, подтверждаемая несколькими науками.
О, KUROK, Великий, Ужасный и Могучий! Богочеловек из космоса сжалься над нами нижайшими существами во вселенной, обезьяно-мутантами, еретиками и дегенератами. Проповедуй слово своё среди нас, объясни все основы мироздания, расскажи о жизни во вселенной. Поведи нас к звёздам, хотя бы в качестве младшего технического персонала, пушечного мяса или даже рабов. Мы на всё согласны, о величайший! Не отворачивай свой образ солнцеликий от нас неразумных, веди нас к свету и процветанию!!!
 

Гость

0  
Denisk@ толсто. Непрокатит.
 

unk1nd

0  
345345unk1nd на Земле, не на Земле...я уже сказал, мне все равно почему я так думаю. Может мне не хочется видеть в своих предках обезьян, а может что-нибудь еще. Мне просто нравится так думать, что человек не от обезьяны. Почему, кстати, разум только у человека есть? Или у обезян тоже есть зачатки разума? Я плохо осведомлен в этой теме.
Нет уж определитесь, одно дело, это что хочется и не хочется, а другое дело, это что было на самом деле. Теория Дарвина подкреплена достаточно логичными утверждениями, в отличие от теорий выдвинутых тут некоторыми товарищами.
Разум? Кто там самое умное млекопитающее? Дельфин, если не ошибаюсь. Меня терзают смутные сомнения, что мы произошли от них. х)
Denisk@ харош ваще)
 

Гость

0  
Я не люблю придерживаться ровно одной точки зрения. И редко говорю точно, так как возможно все. Придется тебе удовлетвориться таким ответом. Я не настолько умен и всезнающ чтобы ответить на такой сложный вопрос "Откуда и как зародилась разумная жизнь", в отличии от ученых которые себя ставят в такое положение. Я никого не осуждаю, но мое мнение с нынешним мнением ученых не сходится. Время покажет, может я и не прав. Сейчас же гадать - глупо. 100% уверенности ни с той ни с другой стороны нет. Иначе и срача бы не было.
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Я не про ум, а про разум. Воображение и прочии творческие штуки...и не верится мне что слоны действительно пишут картины. Они рисуют-малюют, но не пишут. Надеюсь ты понял.
 

unk1nd

0  
345345Я никого не осуждаю, но мое мнение с нынешним мнением ученых не сходится.
Твое право. Но неаргументированное мнение типа "да пашли вы абизьяны не буду вам ничо говорить" и "связь с обезьяной сомнительна" вообще никакой интеллектуальной ценности не представляют. Так что еще не известно, кто тут троллит. х)
345345Время покажет, может я и не прав.
Вопщем все тихо и мирно сидим, ждем когда изобретут машину времени))
345345Я не про ум, а про разум. Воображение и прочии творческие штуки...и не верится мне что слоны действительно пишут картины. Они рисуют-малюют, но не пишут. Надеюсь ты понял.
А кто их знает, может скоро они эволюционирую и вытеснят нас с этой планеты лол)
 

Гость

0  
unk1nd отчасти ты прав. anime_12
Ахах, слоны мир порабощают. Смотрите в кинотеатрах. anime_21
 

mif666

0  
Denisk@
Бред! Руки у меня чистые и вера тут не причем! А ты не путай понятия эволюции с теорией Дарвина! Ибо эта теория не че не объясняет! А точнее она объяснят для тех для кого жизнь должна быть проще и понятнее и для узколобо! Все чао!
Да фигню может написал! Я после 13 часовой смены! Вощем читайте между строк!
 

Artanis

0  
Не хотел вообще сюда что-то писать, но вот это бессмертно
345345А ты не путай понятия эволюции с теорией Дарвина
Laughing Laughing Thumbs Up
 

Гость

0  
Типа "набашорг"?
 

Denisk@

0  
345345Бред!
Я так понял это предупреждение.
345345А ты не путай понятия эволюции с теорией Дарвина!
Теорию эволюции Дарвина я не должен путать с чем? Confused Вообще мы с самого начала говорили о теории эволюции дарвина как теории которая объясняет процесс биологической эволюции. Никакой другой теории даже названо не было, никакой другой эволюции мы тут не обсуждаем. В последнем посте я говорил только о теории эволюции.
345345Ибо эта теория не че не объясняет! А точнее она объяснят для тех для кого жизнь должна быть проще и понятнее и для узколобо!
Меня всегда удивляли люди которые пишут два противоречивых сообщения подряд.
Эту простую теорию для узколобых ты даже опровергнуть не можешь. Теория дарвина научно обоснована, доказана, не противоречива и поддерживается большинством учёных. А ты типа умнее всех и нам сейчас расскажешь откуда люди на земле появились и разнообразие видов объяснишь?
Чо-то Курок слился. Без него не так интересно. Sad
 

Гость

0  
Denisk@на дарвина поначалу жутко гнали бочку другие ученые. Тоже самое может происходить и сейчас с другими гениальными, но непонятыми идеями.
 

Гость

0  
Denisk@
Теория дарвина научно обоснована, доказана, не противоречива и поддерживается большинством учёных.
нет уж извините в теории дарвина много противоречий и несостыковок. а большинство ученых является антидарвинистами и получила она популярность так как появилась в то время когда набирали ход различные социлистические партии и им на руку было что дарвин во главу угла ставил межклассовую-межвидовую борьбу.
mif666 прав
и научная среда сейчас как раз ставит рамки между эволюцией( в общем понимании развития организмов) и теорией дарвина(постепенном и плавном развитии)
 

KUROK

0  
Чуваки ,харошь спорить с предками обезьян,а то деградируете...
Denisk@
съешь банан.
 

Гость

0  
В отличии от тебя мы не спорим, а обсуждаем. Без оскорблений, заметь. anime_35
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzyaмоя точка зрения гдето выше была изложена....эт я по прозьбе Дениски,а то ему тут скучно станет.
 

Гость

0  
KUROK ну ладно. Мне параллельно. anime_35
 

unk1nd

0  
345345Чуваки ,харошь спорить с предками обезьян,а то деградируете...
Да, пожалуй нам всем стоит сделать выводы из ошибок других людей. Хорошо что у тебя такой богатый жизненный опыт и ты нас предупредил, а то мы бы тоже деградировали, и это было бы печально. Sad
Блин, тяжело наверно обычным людям жить без форумного игнор-листа, я-то выдержу, а вот другим скорее всего неприятно читать посты некоторых уникумов.
 

Denisk@

0  
345345нет уж извините в теории дарвина много противоречий и несостыковок.
Ну так противоречия и несостыковки в студию!
Подавляющее большинство учёных сейчас поддерживают синтетическую теорию эволюции, которая объединяет в основном теорию дарвина и генетику. Антидарвинисты они только в твоём воображении.
Но всё же марксизм давно уже не "властвует" умами людей, а теорию Дарвина не предали анафеме. Всё просто эта теория согласуется с палеонтологическими находками и новыми знаниями в генетике.
Мы тут все согласны с эволюцией, все разговоры у нас идут о теории эволюции. А миф тут хочет найти противоречие которого нету.
KUROK
Ой, а сам-то кто такой ещё не понятно. Laughing
Где там твоя точка зрения? Она чем-нибудь подкреплена или только твоим честным словом?
unk1nd
Какой игнор-лист? Без него веселее! Mr. Green
 

Nixon

0  
Ух ты... в Африке нашли черепушку,а они тут 5 листов накатали.У всех точки зрения,теории,факты,аргументы...А я вот хоть и верю в науку,но не хочу считать,что люди произошли от макак,поэтому предпочитаю библейскую версию,пускай детскую и сказочную.Зато она меня полностью устраивает. Wink
 

Sergey1982

0  
Denisk@, не забывай про вездесущее ZOG Smile. Нужно вдолбить, что человек это такое же животное, ему не нужно развиваться умственно и духовно, а только жевать жвачку и вообще правило 95% - таким стадом проще управлять Smile.
 

Гость

0  
Ахах, какой к чертям игнор-лист?! Читать комментарии веселее! Только Анона не хватает! Где, ты, Анон? Zorro
Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Sergey1982 Лурк рулит. anime_19
 

Гость

0  
Denisk@
то что сказал про слияние генетики и класических теорий дарвина имеет научное определение
синтетической теории эволюции. что подчеркивает ее натянутость.
тебе бы не помешало прочитать статьи и смотрел передачи в которых вполне адекватные ученые. кстати называющие себя антидарвинистами(такие ученые не отрицают саму идею эволюции а говорят что идеи дарвина должны быть серьезно пересмотрены). обсуждают данный вопрос. то ты бы понял о чем я веду разговор.
Так сейчас мы живем в неомарсистком мире в котором все так же правит его капитал.
можеш про это тоже почитать.
Самая главная несостыковка то если види постоянно изменялись как дарвин в первую очередь считал исользуя слово эволюция-постоянное плавное а не революционное изменение видов.
то ни каких переходных видов мы бы не встретили а находили кучу останков очень похожих но всетаки различающихся видов.
То что палеонтоги в своих доказательствах используют лишь морфологические признаки без возможности опираться на гены тоже создает кучу вопросов.
Так же палеонтологи обращают внимание на то что виды очень быстро заменяются другими вместо плавного изменения.
Еще немаловажной несостыковкой является то что эволюция видов так же направлена на изменение окружающей среды так же сильно как и среда изменяет вид(дарвин считал что учесть вида только приспособляться)
 
▲ Наверх