Загрузка...
Ошибка

Представлены свидетельства гибридизации неандертальцев с людьми

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Ответить на тему

Гость

0  
345345Повысить уровень знаний?
еще внезапней)))
я убит)))
 

doctorcent

0  
VitaleG
Суицид?
 

Гость

0  
doctorcent
скорей несчастный случай в виде передозировки)))
...передозировки полученных "знаний"
 

Denisk@

0  
VitaleG
А ты не знал? МАТРИЦА СУЩЕСТВУЕТ!!!!!
 

Гость

0  
Denisk@
у меня внешки нет
появится - посмотрю
 

doctorcent

0  
345345Denisk@
у меня внешки нет
В этом и проблема. Матрица - это информация, получаемая по каналам извне через органы чувств. Если "внешки" нет, значит ты - компьютерный вирус ....Или действительно убит?...
Не обижайся, плз - шутка.
 

Гость

0  
345345шутка.
ну что же - бугаго, йа пацталом
 

Гость

0  
Все возможно...и то что 2х2=5...или 6...просто я не смогу этого доказать. А вы врядли сможете доказать обратное. Ну, как-то так. =D
А матрица...да, существует... ну и фиг с ней, мягко говоря.
Все существует, все возможно. И даже то, что я прав и(ли) не прав одновременно.
 

doctorcent

0  
345345Все возможно...и то что 2х2=5...или 6...просто я не смогу этого доказать. А вы врядли сможете доказать обратное. Ну, как-то так. =D
А матрица...да, существует... ну и фиг с ней, мягко говоря.
Конфуций!
 

Гость

0  
345345Все возможно...и то что 2х2=5...или 6...просто я не смогу этого доказать
достаточно в гугел забить 2х2=5 - там много примеров доказательства, все вполне доступно
нам помнится еще в 5 классе учитель приводила один из примеров доказательства, она называла это дырой в математике)))
 

KUROK

0  
VitaleG
в чём то смысл "Матрици" напоминает современное потребительское общество...пастух-овци...
Самый лучший раб-это тот раб,который себя таковым не считает. И там некие боряться с системой...
короче мы в "Матрице "как не крути.
Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
а Пендоским учёным только денег дай,они любую теорию из пальца высасут,а потом будут требовать у правительства денежные тендеры на разгадку своих "непонятных" теорий.
ох уж ЭТИ УЧЁНЫЕ,ТАКИЕ УЧЁНЫЕ.
 

Гость

0  
345345будут требовать у правительства денежные тендеры на разгадку своих "непонятных" теорий
может не тендеры, а гранты???)))))))
тендер - конкурс, аукцион с фиксированной ценой в заявке)))
грант - средства на научную или творческую деятельность)))
и повторяю: фильм матрица я не смотрел, и честно говоря не собираюсь
 

Гость

0  
doctorcent Конфуций? Оппа, бззз, не знал.
Впрочем это мое мировозрение.
Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
345345а Пендоским учёным только денег дай,они любую теорию из пальца высасут,а потом будут требовать у правительства денежные тендеры на разгадку своих "непонятных" теорий.
ох уж ЭТИ УЧЁНЫЕ,ТАКИЕ УЧЁНЫЕ.
от кого то на бт я уже слышал такое. anime_12
Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
VitaleG спецэффекты там шикарные. Особенно последний батл Нео со Смитами.
Tomato
 

doctorcent

0  
345345..нам помнится еще в 5 классе учитель приводила один из примеров доказательства, она называла это дырой в математике)))
ИМХО все "дыры" в математике - это дыры в образовании. Не удивлюсь, если эта училка была практиканткой из Универа.
 

Гость

0  
doctorcent а по сути ведь "идеальный компьютер" должен математически за несколько месяцев обогнать по развитию все человечество на века вперед... О_о
 

doctorcent

0  
345345doctorcent а по сути ведь "идеальный компьютер" должен математически за несколько месяцев обогнать по развитию все человечество на века вперед... О_о
Сомнительно...мдэ... Компьютер способен просчитать только то, что в него заложено людьми. Поэтому он не только никого не обгонит, но даже ничего нового не скажет. Этакий Большо-о-й калькулятор.
 

Гость

0  
Хм...как так? Если ему задать все известные математические истины и заставить что-то доказать, с использованием всего возможного, он сможет это сделать гораздо быстрее человека. Или нет?
 

Artanis

0  
Kaa-Ya-Dzya Гмм... А ты слышал когда-нибудь, чтобы компьютер доказал хоть что-то? для него есть всего 2 понятия 1 и 0; остального он не осознает. Компы могут применять уже открытые законы, потому что логика для них уже известна. Чтобы открыть что-то новое, надо предполагать что-то новое, думать по-новому. Компы всегда думают одинаково. Новые правила им подсовывает человек. А для этого человек должен эти правила уже знать.
 

KUROK

0  
VitaleG
да да ТЕНДЕР на дальнейшую их супер смекалку ,потому что тендер выигрывают те, у кого цели совпадают с вкладчиком(заказчик) ...а уж потом вкладчик(заказчик)и выдаёт гранд на исследование.
Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Artanis
Комп думать не умеет,он умеет высчитывать...
 

Artanis

0  
KUROK Ну, я это и имел в виду. Сказал же, что они только двумя понятиями оперировать могут.
 

KUROK

0  
Artanis
вот вот... это только в Голливуде любят пугать тем,что компы и роботы восстанут против людей...
 

Гость

0  
Artanis ладно, а если ему вложить путь математичекского развития человека, а потом он просчитает остальное? Заложить в него основы и запустить расчеты. Со временем комп будет расчитывать все больше и больше развиваясь, на основе заложенных начал... Мне кажется возможной эта идея, но явно чего-то нехватает, раз этого до сих пор не делают.
 

Artanis

0  
Kaa-Ya-Dzya Не хватает пути математического развития человека. Вот этого уж по-любому Wink
 

KUROK

0  
Kaa-Ya-Dzya
просто наше "Я" - это не кости с мясом, это разум,душа,дух,эмоции...а компы и роботы просто железяки,которые строго и чётко выполняют различные указания заданные человеком.
 

doctorcent

0  
Kaa-Ya-Dzya
Нельзя смотреть столько фантастики - теряется связь с реальностью.
 
▲ Наверх