Загрузка...
Ошибка

Nokia N8 на Symbian^3 официально анонсирован

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Hotspur

0  
Единственное чем интересн данный аппарат - новая Симбиан, но всё равно не думаю, что она сравнится с ВМ
 

D1-M@N

0  
Hotspur
Если "ВМ" Windows Mobile, то я лучше убьюсь об стену чем куплю девайс на этой операционнки, правда если он не на Windows Mobile 7 )))))
 

PhoeniX

0  
D1-M@N а чем вам так не угодили мобильные окна?
 

D1-M@N

0  
PhoeniX
Просто убогая операционная система, а именно очень корявый интерфейс( если не использовать сторонние оболочки).
 

PhoeniX

0  
D1-M@N какие ОСи предпочитаете?
мне кажется ВМ какой то строгий очень в плане оформления, оно убивает после Se7en на компе Smile
 

D1-M@N

0  
PhoeniX
Хотелось бы поюзать Android Smile , сейчас на Symbian 9.4 сижу, но она мне не очень импонирует. Ну еще бы хотелось посмотреть Windows Mobile 7 Smile очень уже красиво выглядит.
 

PhoeniX

0  
D1-M@N а по-поводу новой Symbian^3 можете что нибудь сказать? Хочется быть осведомленным по этому поводу, если вдруг соберусь покупать)
 

D1-M@N

0  
PhoeniX
Все зависит от того какая будет поддержка этой ОС. Если программистам она понравится и будет много софта, то долго жить будет Symbian Smile. А так еще рано что то говорить, нужно подождать пока выйдут первые аппараты на этой ОСи и ее тщательно протестируют пользователи, тогда всплывут все "+" и "-" и тогда уже можно что то советовать Smile
 

PhoeniX

0  
D1-M@N
все ясно, тогда будем терпеливо ждать Smile
 

Hotspur

0  
D1-M@N
вм7 - ОС а-ля той что на я_мобилке - вот это реально ущербно, ибо с её приходом может закончится эра карманных компьютеров и останутся только лишь продвинутые звонилки.
 
▲ Наверх