Загрузка...
Ошибка

Это консоль? Это смартфон? Это PlayStation Phone.

Ответить на тему

IlyaNash

0  
PlayStation Phone- -Интернет в который уже раз за последние годы заполнился слухами о разработке PlayStation Phone. Как сообщает Engadget со ссылкой на анонимные источники, Sony Ericsson готовит гибрид смартфона и игровой консоли, работающий под управлением Google Android 3.0. Его запуск может состояться в октябре 2010 года.
Предполагается, что устройство будет выполнено в формате слайдера наподобие PSP go. На выдвижной панели разместятся стандартный набор кнопок и мини-джойстик, однако традиционная крестовина уступит место "длинной мультисенсорной поверхности". Смартфон может быть оснащен широкоформатным дисплеем с диагональю от 3,7 до 4,1 дюйма и 5-мегапиксельной камерой. По отзывам очевидцев, устройство выглядит "чертовски секусально".
1-гигагерцевый процессор позволит перенести на PlayStation Phone игры с "обычной" PSP и PlayStation 1. По словам инсайдеров, в онлайновом магазине Android Market для смартфона выделят персональный раздел. К началу продаж там могут появиться God of War, LittleBigPlanet и Modern Warfare.
Представители Sony Computer Entertainment слухи комментировать отказались.
-Источник-
 
▲ Наверх