Загрузка...
Ошибка

PSP2 уже доступна разработчикам

Ответить на тему

Гость

0  
[th=right]http://pics.ivbt.net/i/d/d32592d9e706e7e25e2282ab29241729.jpg[/th]PSP2 уже доступна разработчикам
На выставке PAX 2010 исполнительный продюсер Netherrealm Studios Шон Химмерик рассказывал о новом пришествии файтинга Mortal Kombat. Не слишком примечательный разговор обернулся настоящим откровением. На вопрос, будет ли игра портирована на портативные консоли PSP или 3DS, Шон ответил: «Мы не ставим задачу в день релиза выйти сразу на всех платформах. Мы изучаем их. У нас на руках есть PSP2... Довольно мощная машина, скажу я вам. Пока у нас нет 3DS, но мы пытаемся раздобыть ее».
Вот так. Спрашивали про обычную PSP, а получили ответ про PSP2, существование которой до сих пор официально подтверждено не было. Более того, консоль уже есть у тех разработчиков, у которых нет 3DS, а ведь этот портатив, по слухам, должен появиться на прилавках через пару месяцев, в ноябре.

-
 

Kyuubi

0  
 
Не учатся на своих ошибках Sad
 

Рауф

-1  
PSP2 уже доступна разработчикам!
Не понимаю многим до сих пор обыкновенного (прошитого)PSP хватает а эти уже новый PSP выпускают! Stuped Stuped Stuped Stuped
P.S. Большинство до сих пор не купила даже PSP GO!
 

Saske GM

0  
Kyuubi
да уж
Рауф
Куча не связанных друг с другом слов? Старый PSP полностью исчерпал себя на рынке, у нас в провинции ещё может и нет...
И да зачем дрянная PSP GO? Та же самая обычная PSP, только в новой обёртке, как переиздание, денежку собрать.
 

Рауф

0  
Saske GM
Все связано!Ты давно проверял тесты на логическое мышление?
 

Saske GM

0  
Рауф
Ты безнадёжен
 

Рауф

0  
Кто еще из нас безнадежен!
 

Kyuubi

+1  
Рауф с выходом 3DS старя psp нафиг некому ненужна, а это значит сони нужен приемник. PSP Go полный провал... на ней нету и половины игр с UMD! Например Киндом Хертс так и не вышла в PSN.
 

Shark-Anime

0  
новая портативная консоль от Нинтендо все равно лучше будет...я считаю)
 
▲ Наверх