Загрузка...
Ошибка

Весной Sony представит смартфон, скрещенный с PlayStation

Ответить на тему

Гость

0  
[th=right]http://pics.ivbt.net/i/d/b906bb8ee4875be25e8ba4464d2f6b8d.jpg[/th]Весной Sony представит смартфон, скрещенный с PlayStation
По данным, полученным от японской газеты, смартфон Sony, объединённый с PlayStation Portable, будет представлен в Северной Америке и Европе в начале весны следующего года. Это устройство, вероятно, будет основано на карманной игровой консоли от Sony, известной под названием PSP Go, будет сделано на фабрике Sony Ericsson Mobile Communications и будет работать под мобильной операционной системой Android от Google. По крайней мере, именно такими данными располагает английское издание Asahi Shimbun, ссылаясь на неназванные источники. На фотографии показан предполагаемый образец Sony PlayStation Portable.
Sony надеется занять существенную часть рынка смартфонов, сместив iPhone от Apple, BlackBerry от Research in Motion и устройства Nokia, предлагая первый смартфон, основанный на портативной игровой консоли, с набором элементов управления, которые позволяют играть во многие популярные игры.
Консоль PSP Go, которая была официально представлена в ноябре 2009 года, позволяет загружать на неё программное обеспечение через беспроводное соединение, что позволяет игрокам также просматривать Интернет-сайты, смотреть фильмы, слушать музыку и читать книги и комиксы. Производитель сообщает, что новый телефон PlayStation будет работать аналогично, с онлайновой мультимедийной платформой Sony, которая станет ответом компании на iTunes от Apple.
По словам Asahi, Sony надеется, что появление нового телефона сможет стимулировать вялые продажи на рынке видеоигр для консолей. Сама Sony назвала сообщение газеты "спекуляцией" и отказалась от комментариев.

-
 

Geg

0  
На фотографии показан образец Sony PlayStation Portable Go, на которой ясно видна стандартная ос, к которой привыкли все обладатели PSP, а не Android.
 

haler

0  
http://4pda.ru/2010/12/10/33435/
тут нагляднее Very Happy
 
▲ Наверх