Загрузка...
Ошибка

Sony Ericsson готовит замену Xperia X10 Mini и Mini Pro

Ответить на тему

Рауф

0  
-По всей видимости, Sony Ericsson продолжает делать ставку на малоразмерные смартфоны как Xperia X10 Mini и Xperia X10 Mini Pro. Как утверждают Android and Me и se.it168.com, шведско-японская компания планирует вывести на рынок две новых модели в форм-факторе SFF (Small Form Factor), и если все пойдет по плану, они будут официально представлены на выставке Mobile World Congress 2011 в феврале следующего года. По идее, они должны прийти на замену Xperia Mini 10 и Xperia X10 Mini Pro.
Пока мало что известно о технических характеристиках этих мини-смартфонов, но Softpedia утверждает, что они оснащены процессором Qualcomm Snapdragon 1 ГГц, мощной камерой и работают под управлением Android 2.3 Gingerbread. Кстати, один из них обладает 3-дюймовым сенсорным дисплеем. Среди других особенностей можно отметить выдвижную клавиатуру QWERTY и фронтальную камеру для видеосвязи.
Насколько достоверна данная информация от se.it168.com и Android and Me, пока трудно сказать, но можно сказать с уверенностью, что SE готовит крупное наступление на фронте смартфонов и при этом шведско-японская компания делает ставку именно на Android OS, а не Windows Phone 7.- - -
 

Гость

+1  
Правильно делают.
Android решает, а Windows Phone требует больших отчислений от производителей.
Droid просто выгоднее.
 

Рауф

-1  
Я вот считаю что надо делать ставку на Windows Phone 7!
Моё мнение!
 

Гость

+1  
А вот смотрите.
Телефоны под WP7
1)ограничены памятью.
2)все слеплены как по лекалу с одинаковыми характеристиками => нет ческого разделения на бюджетные и имиджевые трубки. Т.е. я не могу купить WP7 смарт за 7к, а вот Дроид другое дело.
Не хочу разводить холивары, это как бы мое ИМХО. Вот. Very Happy
 

gundos

0  
Мне Андроид ближе и по финансам и по возможностям. Хотя не хватает в нем Core Player и Allreader, но думаю найдется замена этим прогам!
 

sHaR1oT

0  
а у меня моторола Е-358 и это самый крутой телефон!! круче андроидов и семерок всяких__)))))
 

K_VARK

-2  
Взял себе HTC Desire HD с Андроидом, пощупать платформу... Интересно но не более, а старичок Samsung SWD-M100 до сих пор служит верой и правдой.... Да и софта который необходим по работе, нигде нет кроме Винды.Так что, Винда РУЛИТ!!!!
 
▲ Наверх